Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

JessyTL 04.09.2010 02:42

А ну как заиграет там, и пошлют этого Марсело нафиг, а у нас плюс ещё один сборник Т.Т Скоро дойдём до того, что Максвелла тоже вызывать будут )

TeMka 04.09.2010 03:44

Вилья хату купил себе в Барселоне=) думаю подробности переведет кто-то От сюда

Andre3000 04.09.2010 23:37

Поправьте плиз дату начала матча с Эркулесом, они играют в субботу 11 сентября, т.к. уже во вторник мы играет с Панатинайкосом в ЛЧ...::rasta::

KRAL 04.09.2010 23:40

Цитата:

Сообщение от JessyTL
Скоро дойдём до того, что Максвелла тоже вызывать будут )

Ну, учитывая его нынешнюю форму, это было бы более, чем логично.

KUMAN 06.09.2010 14:02

Так как тема трансферы уже закрыта :gaah: , напишу здесь.
Полностью согласен с Ру1979, это должен быть последний сезон Пепа, и думаю он будет неудачным (:yo: Еми), правда единственное что Пепа спасет от позора, так это то что основа состоит из кантеры (скажем так матрасик он постелил нехилый).
Вопшем я очень разочарован. :zol:

tuuliky 06.09.2010 14:23

KUMAN, :st:
Может ты лучше за "Арсенал" будешь болеть? Лично мне так будет спокойнее...

Ru1979 06.09.2010 16:41

На офф сайте УЕФА размещена заявка Барсы на Лигу Чемпионов, с указанием количества голов и проведенных матчей игроков в Лиге Чемпионов и в Евротурнирах.
http://en.uefa.com/uefachampionsleag...uad/index.html

KUMAN 06.09.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от tuuliky
KUMAN, :st:
Может ты лучше за "Арсенал" будешь болеть? Лично мне так будет спокойнее...


Тебе придется потерпеть. :)

З.Ы. Ты кста мне можешь еще подпись по Печеньке подкорректировать. На ЧМ он же сыграл хорошо.
Так что давай поднатужся, а то как-то не удобно мне. :)

-Флойд- 06.09.2010 18:25

Даа, права была туулику, когда однажды произнесла это слово *зажрались*. Им человек титулов кучу за 2 своих первых года на тренерском мостике надарил, игру команде поставил, которой восхищаются во всём мире, а благодарности ноль. Похоже, этих людей больше судьба отдельных игроков интересует,от которых Гвардиола отказался, а не сама команда и её успехи. Ибру отправили, причём по делу, и теперь Барса должна провалить сезон) А то, что взяли Вилью, Маскерано, Адриано - это ничто по сравнению с тем, что мы ''потеряли''. Поражаюсь с отдельных персонажей здесь. Такое ощущение, что это не болельщики клуба, а вредители, которые ждут не дождутся, когда Барса рассыпится. Если не нравится, что человек добивается результатов, демонстрируя зрелищный футбол, почему бы не обратить своё внимание на другие команды? Есть клубы, где тренеров меняют каждый год. Достаточно подходящих вариантов для любителей отправлять тренера в отставку. Болейте за команду, а не за игроков в команде. Уйдёт Гвардиола, придёт другой и подгонит состав под себя, под свою стратегию. И будем мы его гнать из команды за то, что он кого-то продал или не того купил.
От добра добра не ищут. Радуйтесь тому, что есть. Тем более то, что мы имеем, это лучшее, что есть в мировом футболе в настоящий момент.

tuuliky 06.09.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Ты кста мне можешь еще подпись по Печеньке подкорректировать.

Хотела предложить что-нибудь вроде: "Серхио Бускетс - талантливый многообещающий опорник, чья манера игры идеально подходит для уникального стиля tiki-taka, который практикует гвардиоловская "Барселона" и сборная Испании. Его качества - легкость, скорость, цепкость, тактический ум и высочайшая культура паса, напоминают его знаменитого предшественника и легенду "Барселоны" - Хосепа Гвардиолу, что и заставляет многих тренеров, приверженцев "каталонского" стиля, делать ставку на молодого кантерано "Барсы" - но потом подумала, что Catalа может лопнуть от хохота, а рисковать Димой никак нельзя.

Поэтому напиши просто: "Серхио Бускетс - ::heart:: ::heart:: ::heart::". ::rasta::


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot