Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 31.12.2017 10:55

Коутиньо - стопудовая страховка под Месси. Барса никак не может слить ЛаЛигу, если вдруг лидер вылетит, не приведи Господь, даже на месячишко.
Потеряв Неймара, мы остались без очевидного топ-игрока, способного потянуть атакующую линию.
Мбаппе, к сожалению, уже многократно обсуждаем у нас... Не планировал он в Барсу. Перец был значительно ближе, чем мы. Тока финал сезона покажет для кого эта история стала ужаснее.
Я все еще верю, что Пако сможет оказаться хорошей страховкой для Луиски. Если бы он реализовал моментище с Сельтой, можно было бы утверждать, что человек на верном пути. Пока рано.

Aleks73 31.12.2017 11:02

Я историю с Коутом жду еще по причине паспорта. Увидим ли кролика из шляпы?
Там напряглась история с Миной. Скажу по секрету, Барса готова переплатить, втулив еще и Дугласа туда. Тот ожидает паспорт и готов отваливать хоть куда с баблом. Надоел уже бразила.
Горецку я бы не сливал. Будет видно. Деньги, деньги, деньги.

AK1983 31.12.2017 12:41

Цитата:

Сообщение от Drew
Это перебор уже, человек может и не сильно приятный, но он по теме пишет, а на личности вы первыми переходите, в 90% случаев. Останьтесь при своем мнение, мне допустим хватило мозгов не спорить с Ривалдо, что СР хорош в защите до последнего. Нет смысла, взгляд человека не поменять постом в интернете, так зачем и дальше вонять. 4-5 сообщений, не убедили, закройте тему.

Где я на личности первый перешел? Я его вообще не трогал и к нему не обращался изначально.

-Superman- 31.12.2017 13:39

Цитата:

Сообщение от AK1983
Где я на личности первый перешел? Я его вообще не трогал и к нему не обращался изначально.

Не ввязывайся, это главный фанат и лайкарь Мелса. Не порть себе настроение в праздник:pivo: .

Optimus 31.12.2017 14:27

Да, знатно за ночь народ активизировался по Коутиньо. Даже Балаге, в отличие от летней эпопеи не так категоричен. Вопрос заключается лишь в огромной цене. Плюс, найку необходима звезда в в форме Барсы, представляющая американскую компанию, ведь мы все знаем что Месси и Суарес имеют контракты с адидасом.

M3ls 31.12.2017 14:50

Цитата:

Сообщение от AK1983
Сынок, я тебе все жду в гости, ты обещал меня призвать к ответу.
Так уже 2018 год на носу, а тебя все нет)


Все всё видели и читали. Дальше не интересно.

RIVALDO 31.12.2017 15:20

Цитата:

Сообщение от AK1983
Интересно, сколько ещё этого неадеквата здесь будут терпеть) Я предупреждал, что с его появлением будут одни срачи.

В принципе такие типы тоже нужны, будет главный антагонист-онанист, разбавлять серые будни. Ты кстати не в курсе, а его с БМ за умственные проблемы поперли?
И его Сайхан зовут и он девственен?

M3ls 31.12.2017 16:07

RIVALDO,

Я понимаю, что ты хочешь по-лучше узнать человека, который день два назад устроил тебе ликбез, но твоё желание узнать подробности личной жизни человека меня пугает)


По поводу бана: 1.2.4. Оскорбление руководства и игроков команды. Хочешь конкретную фразу?))

AK89 по этой статье редко банили, он рукоплещет любой власти:D

M3ls 31.12.2017 16:13

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Не ввязывайся, это главный фанат и лайкарь Мелса. Не порть себе настроение в праздник:pivo: .


Ты как то накинул в ветке одного матча, заявив, что я не соблюдаю нормальный тон дискуссии, после чего тебе привели весь диалог и попросили указать хотя бы на один случай, когда Мэls сам первый полез в оскорбления и пр.

Ты так и не появился больше в ветке того матча, дождавшись следующей игры, снова объявился на форуме.


Ты забавный персонаж, который абсолютно не имеет собственного мнения. Ходишь тут раздаёшь эти "спасибо", встреваешь в диалоги с постами из 2-3 слов, повторяя за толпой. )

Scarrt 31.12.2017 16:36

Пишут, что Клопп готов сделать Коута капитаном команды, а президент Ливера согласен подписать новый контракт на улучшенных условиях, лишь бы тот не уходил. Но вроде как Коут решительно настроен уйти к нам. Посмотрим, чем всё это закончится...


13 мая 2024 года. Понедельник - 20:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot