Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 25.05.2021 14:30

Кумана нет не встрече, тк по сообщениям СМИ ему заранее сказали, что продления отношений не будет, те будет обсуждаться вопрос компенсации и т.д. Проблема в том, что все тренеры, которыми интересуется Барса, требуют полномочий и усиления, параллельно - разгрузки ростера. Если Лапорте и Алемани не удастся уговорить Кумана уйти без компенсации, то реально возможен вариант его дальнейшего нахождения в клубе, тк денег нет даже на его уход.

Andre3000 25.05.2021 14:36

Агент Умки еще раз сообщил Алемани, что уходить игрок не намерен, тк у него еще 2 года по контракту. Игрок хочет даже продлить контракт, тк считает, что еще способен попылить...

Райола предлагает Лапорте Доннаруму, Романьоли, а также защитника АЗ Оуена Вийендала. У Доннаруму заканчивается контракт через месяц, а Романьоли остался год, а игрок АЗ будет стоить около 15 млн евро и готов закрыть позицию Альбы.

Kaspers 25.05.2021 14:40

Куман не простит клубу не евро. Будут очень сложные переговоры.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Райола предлагает Лапорте Доннаруму, Романьоли, а также защитника АЗ Оуена Вийендала.

А ещё Де Лигта и Погбу. Вот Алекс обрадуется:D

Ali G 25.05.2021 14:45

Переговоры с Янсеном идут не по поводу Кумана, а на счёт Вейналдума. Встреча Кумана и Лапорты будет сегодня вечером.

Kaspers 25.05.2021 14:51

Цитата:

Сообщение от Optimus
Но что вообще за персонаж этот Матеус Фернандес? Бл, какая-то явная коррупционная махинация, просто пздц.


Отыграл в сезоне 17 минут(возможно на пару минут ошибся). Кстати, не было у него официального представления. За то имеет контракт до 24 или 25 года. С отличной зарплатой. Чистый распил от барто. Его просто так не выкинешь из клуба.

Al Capone 25.05.2021 14:55

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Я понял, некоторым людям заполонила в голову мысль всячески хейтить Кумана и все, они готовы искать хейт везде, лишь бы оправдать свою точку зрения. и похер что уже 4 тренера с этим составом ничего поделать не могут, все равно мы будет на тренера пенять, ну ок..
Но вот конечно задним умом ты хорош, расписал игроков, как будто они сейчас находятся, а я напомню ситуацию на начало сезона когда Куман пришел
- Месси- дно, убит психически и морально, рвет контракт, бюрофакс, ищет новый клуб
- Дембеле- дно, 3 года лечится, когда не лечится и находится на поле играет в свою игру ни каким образом не встроенную в игру Барсы
- Гризман - полудно, ибо пашет как вол, но не пришей рукав, мучается на поле там куда поставят
- Де йонг - дно, слаб первый сезон, ни созидания ни разрушения
- Бускетс - давно сдал, при интенсивной игре бесполезен. По хорошему вообще должен на лавке сидеть, а на его месте играть разрушить типа Канте, чтоб хоть как то сбалансировать команду
- Педри, Мориба - какие то молодые нонейм, хз кто они и звать их никак
- Пьянич - мутняк Бартро, даже обсуждать не хочется
- Пуч - просто дно, игрок подвала ЛЛ или сегунды, заепали с ним носится если честно
- защита- даже выделять никого не хочется, просто 2-8 этого достаточно чтобы понять на каком дне находится наша защита..
- вратарь- норм
вот это то что мы имели на старт сезона, и что то никуя очереди из тренеров не было чтобы тренировать такой супер укомплектованный состав или я чего то не увидел?? Где же плять хваленые Клоппы и Почетино, почему они не захотели топов Барсы тренить ?
________________________________________________________

а теперь что сейчас имеем и это безусловная заслуга Кумана и его штаба:
- Месси - хоть что то более менее показывает на поле, потерял в скорости, дриблинге, завершении - но это возраст увы
- Дембель - мозгов все так же нету, но хоть как то играет, а не валяется на койке с плейстешеном
- Гризман - все также как было
- Де йонг - стал похож на нормального ПЗ, добавил креатива, в завершении
- Бус - +/- в своих же кондициях
- Педри, Мориба - нехило спрогрессировали до вполне боеспособных юнитов с задатками на след. сезон
-Защита дно как была так и осталась, но вроде как появились Араухо и Мингьеса- но мне эти юниты не вызывают доверия, в топ клубе наверно им место на лавке, в лучшем случае

Опять Кумана увольяют, смотрим на слухи кем планируют заменить: Хави, Райкард, Артета. Окуеть очередь из топ тренеров собралась да? Че ж Нагельсман не хочет такую топ машину тренировать ? изи титулы же просто сами потекут ручьем.. Че Клоп не бросит ливер и не пойдет к нам в шоколад?
Ответ прост- любой приходящий топ тренер, говорит президенту- мне нужны вот эти 5-8 человек (Де йонг, Педри, Мориба, Фати, Гриз) а остальные накуй с пляжа, они не способны в интенсивный футбол играть, а на стоячего Месси я играть не буду. ВОт так +/- и получится, я почему то уверен. И никто за 1 ТО тебе 15 человек не поменяет с команды, а если не перекраивать весь состав то накуя увольнять Кумана? при котором худо бедно, как то баланс обнаруживается и как то прогрессируют игроки ? Увольнять что бы потом новый тренер приходя, опять мучался как ему скрывать недостатки медленной защиты, медленного Бускетса, опускающегося в опорку Лео и тд? т.е. все эта хрень опять начнется по новой, опять мы будем всирать начало сезона, а если тренер будет какой то нонейм типа Пьемены- да его с гавном тут же и смешают после 5 тура, ибо он нонейм для игроков, а Куман все авторитет. Да даже Хави не спешит, потому что он все это прекрасно понимает, дай бог что он не передумал.. ибо не хочу чтобы нашу легенду опускать в это болото. НУжно еще время на перестройку и Куман, как видится мне, не самый плохой вариант для этого

Да нет никакой цели хейта, наверное последняя игра с Эльче склонила к такой точке зрения. На весь твой текст есть два простых ответа:
1. Месси. Никто из топ тренеров не знает как играть с Месси. Как работать с Месси. Как заставить его бегать. Как с Месси вообще строить какую то тактику на игру. Как сделать из Месси просто одного из футболистов в команде с такими же полномочиями как у всех. В конце концов как себя реализовать как тренера с таким установками при входе в клуб.
2. Куман ты считаешь может привести команду (любую) к победе в ЛЧ? Я нет. И неважно какие у него игроки. И кстати, тот прогресс, который мы наблюдаем у молодежи, даст любой вменяемый тренер.

Kaspers 25.05.2021 14:57

Инсайдеры в акуе просто, от новостей по Вейналдуму. Это игрок чистая хотелка Кумана. У нас аудит заканчивается в этом месяце. Получается дела настолько плохи, что мы оставляем Кумана и берём ему этого игрока.
Короче, полная жесть:D

Или просто агент игрока, хочет надавить на Баварию этой встречей.

Ali G 25.05.2021 15:00

Фабрицио Романо пишет что Вейналдум переходит в Барсу. Контракт на 3 года и да он послал Баварию.

Kaspers 25.05.2021 15:05

Мы ещё Морибу не продлили, какой Вейналдум?
Но я бы подождал официала. Возможно у нас денег, даже чтобы выгнать Кумана. Поэтому его и оставят.

Короче, все в шоке.

Optimus 25.05.2021 15:05

Цитата:

Сообщение от Ali G
Фабрицио Романо пишет что Вейналдум переходит в Барсу. Контракт на 3 года и да он послал Баварию.

Фабрицио Романо - знатный распиаренный пиз*абол. Вроде как не все настолько категорично, просто ищут вариант получше для Вейналдума, в частности: Барса, Интер и Бавария.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot