Форум - Барселона - Хетафе (12.05.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Барселона - Хетафе (12.05.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3453)

Drew 12.05.2019 16:30

Барселона - Хетафе (12.05.19)
 
Итак, будет ли играть основа в этом матче? Или частично будет ротация молодыми игроками? Думаю, должна играть основа, потому, что отдых им явно идёт не на пользу. А Пуча и Абеля можно выпустить во втором тайме. Что думаете?

DiosD 12.05.2019 16:38

Лично для меня сезон уже закончен. Я жду лета и подвижек по трансферам. И за победу Хетафе сегодня, пусть в ЛЧ выходят.

Drew 12.05.2019 16:41

Нужно наиграть Месси на позиции ложной девятки перед кубком. Для меня тоже, но я хочу посмотреть как ребята рвут жопу и носятся по полю, как за 2-х, лишь бы выиграть. Да и на молодняк посмотреть, на Малкома справа, когда Месси в центре. Ну вообщем причин много чтоб смотреть, но согласен с тобой частично(

А если хоть на 5 мин отдадим инициативу хетафе и прижмемся кворотам, не отбирая у них мяч, несите сразу огнетушитель!)

ResToZ 12.05.2019 16:50

После 4-0 какой вообще смысл от оставшихся матчей, мне просто интересно?

Drew 12.05.2019 16:54

Цитата:

Сообщение от ResToZ
После 4-0 какой вообще смысл от оставшихся матчей, мне просто интересно?

Кто-то не видит, кому-то интересно посмотреть как команда отреагировала на это дерьмо, как будет играть после... Да и без Суареса будет тоже интересно посмотреть на атаку. Есть ли там вообще жизнь кроме Месси?
Молодые есть которых надо будет выпустить. Смотрим ребят... Мне интересно вообще как это Хетафе на 4-м, почему так)

Shamil 11 12.05.2019 17:24

Для меня только одна интрига в этом матче - это будут ли белые платочки? На реакцию игроков после поражения мне лично плевать, после драки кулаками не машут

Rasulinho 12.05.2019 17:33

Цитата:

Сообщение от Drew
Кто-то не видит, кому-то интересно посмотреть как команда отреагировала на это дерьмо, как будет играть после... Да и без Суареса будет тоже интересно посмотреть на атаку. Есть ли там вообще жизнь кроме Месси?
Молодые есть которых надо будет выпустить. Смотрим ребят... Мне интересно вообще как это Хетафе на 4-м, почему так)

Не жду совсем ничего от команды, более того впервые совсем не хочется смотреть матч. Мне кажется, рвать и мететь никто не будет, скорее сыграют, как с леганесом или с кем там мы играли сразу после 0-4 от псж и вырвали победу 2:1 только благодаря пеналю.

Drew 12.05.2019 18:20

Ктото следил за Абелем ? Стата не очень как для его лиги. Нарезок нет вообще, а матчи смотреть нет времени.
21 матч 3 гола. 63 мин в среднем за матч. Что-то как-то не очень для 19 лет.

NDA 12.05.2019 19:09

Drew, что ты хочешь услышать по Руизу? Что это ухудшенная версия Мунира?

Смех смехом, но лучший страйкер, который вырос в Ла Масии был Боян. Остальные даже рядом не валялись. Чего еще тут говорить?

В составе на игру все сенаторы, кроме Сила (с которым прощается Камп Ноу), и Умтити вместо Ленгле. А... еще и Малком.

Drew 12.05.2019 19:17

Цитата:

Сообщение от NDA
Drew, что ты хочешь услышать по Руизу? Что это ухудшенная версия Мунира?

Смех смехом, но лучший страйкер, который вырос в Ла Масии был Боян. Остальные даже рядом не валялись. Чего еще тут говорить?

В составе на игру все сенаторы, кроме Сила (с которым прощается Камп Ноу), и Умтити вместо Ленгле. А... еще и Малком.


Я просто хочу услышать почему он а не Карлес Перес ?
Страйкер и не нужен на этот матч. Можно сыграть с Месси в роли ложной, если не дай Бог что, Малкома туда, но зачем брать материал который в будущем не нужен?(образно)

Drew 12.05.2019 19:27

Цитата:

Сообщение от NDA
Drew,В составе на игру все сенаторы, кроме Сила (с которым прощается Камп Ноу), и Умтити вместо Ленгле. А... еще и Малком.

Правильный состав. За исключением Ракитича. Это лично мое мнение. Иван вместо извинений за то что сыграл на оценку 0, выставляет фотки где он неплохо проводит время. Вообщем это не повод судить по его форме, может артур там вообще тряпкой стал, но если артур в приличной форме, то я бы его выставил в пару к Видалю

NDA 12.05.2019 19:29

Ну как бы Руиз более распиарен, а Перез мало того что больше фланговый игрок, дак еще и «старик», который засиделся в Барса Б. На него вообще ставку не делают, а по Руизу есть желания и хотелки (но имхо толку не будет).

Страйкер как раз на Хетафе и нужен. Матч будет сегодня низовой, и очень сомневаюсь что будет много голов. Тем более Хетафе сливать матч и очки не с руки, так как ЛЧ манит.

Drew 12.05.2019 19:30

Цитата:

Сообщение от NDA
Ну как бы Руиз более распиарен, а Перез мало того что больше фланговый игрок, дак еще и «старик», который засиделся в Барса Б. На него вообще ставку не делают, а по Руизу есть желания и хотелки (но имхо толку не будет).

Страйкер как раз на Хетафе и нужен. Матч будет сегодня низовой, и очень сомневаюсь что будет много голов. Тем более Хетафе сливать матч и очки не с руки, так как ЛЧ манит.


Понятно. Ну надеюсь наши покажу что не все так просто, и ЛЧ не для слабаков :finest:

NDA 12.05.2019 19:42

Цитата:

Сообщение от Drew
Правильный состав.

Мог молодым дать больше поиграть. Типа Аленьи или Пучу. Тодибо с Умтити. Ваге. Чтобы учились играть с опытными партнерами, а не с такими же сопляками как и они сами. С такими как они, и в Барсе Б постоянно играют.

ЗЫ. Забыл, что Ваге не включили в заявку на матч. И если честно не понял нафига брали в аренду Боатенга и Мурильо. Чтобы лишние деньги заплатить? Понятно что теперь их никто не выпустит, так как они возвращаются - но нафига брали то, если они и в феврале-марте не играли.

Drew 12.05.2019 19:45

Цитата:

Сообщение от NDA
Мог молодым дать больше поиграть. Типа Аленьи или Пучу. Тодибо с Умтити. Ваге. Чтобы учились играть с опытными партнерами, а не с такими же сопляками как и они сами. С такими как они, и в Барсе Б постоянно играют.

ЗЫ. Забыл, что Ваге не включили в заявку на матч.


Я бы всю основу выпустил против хетафе, чтоб как следует освистали их перед матчем и забыли. Но ты прав молодых нужно наигрывать если есть такой шанс. Даже не знаю как правильно) Будет показательно если 0-2 погорим после первого тайма. :not i:

NDA 12.05.2019 20:40

Ппц дебилоиды на трибунах. Коут типа козел отпущения? Почему только ему свистят, когда другим аплодируют?

Я другого и не ждал. Туристы и дебилоиды на трибунах. А иногда и дебилоиды туристы в одном наборе.

А так норм, Хетафе возит Барсу на Камп Ноу. Дожили.

Drew 12.05.2019 21:02

Кстати только коут чтото там дрыгается, остальные пешеходят, даже малком(

Kaspers 12.05.2019 21:04

Цитата:

Сообщение от NDA
Ппц дебилоиды на трибунах. Коут типа козел отпущения? Почему только ему свистят, когда другим аплодируют?


Матч не смотрю пока, но в твиттерах пишут, что тока Лео и ТШ получили аплодисменты. Остальным свистят, включая Барто и Валверде.

Shamil 11 12.05.2019 21:10

Кроме Коута никому не свистят

Ali G 12.05.2019 21:12

Свистят Коуту и Бускетсу, по крайней мере я слышал свист только когда мяч получали они. Бускетс кстати ужасен сегодня.

Shamil 11 12.05.2019 21:17

Я с начала сезона уверен был, что Бускетс слабое звено Барселоны. С учётом непрессингующих Месси и Суареза, такой инертный и медленный игрок в центре поля - это самоубийство. Но он же свой, двести лет в клубе, Барселона - это семья, днк и прочая хренотень, нельзя продавать одним словом!

NDA 12.05.2019 21:21

Свистят, кроме Коута, еще когда Барса привозит на свои ворота. Просто так получается, что Бускетс больше всего и привозит пока. Но когда защи ошибались, им тоже подсвистывали.

Но с Коутом просто маразм: свистят просто потому что он Коутиньо. Свистите Барто что купил его за 150 лямов, и Вальверде, который его напом в состав пихает. Лучше бы напом Пике засунул, тот хотя бы оборону чужую таранил.

А так типичная Вальверде-тим: моментов и нет толком, но забили гол. При этом, на свои ворота много позволяют, просто сегодня не Ливерпуль играет, а Хетафе.

Blau-Graner 12.05.2019 21:22

Ощущения будто не вылетели второй раз подряд с позором из лч, рядовой матч, болельщики-туристы радуются с трудом рожденному голу, игроки пешеходят, в общем все как и в 80-90% матчей.
Ожидал более злой реакции публики, чем просто маленькая посещаемость и свист в адрес Коута.

NDA 12.05.2019 21:28

Еще не понял почему молодых точечно не выпустить? Старики реабилитироваться не шибко спешат, играют как на костылях, дали бы молодым больше времени.

Blau-Graner 12.05.2019 21:31

Shamil 11, согласен что Бускетс слабо проводит сезон, но уверен, что причина в том что Барса в совсем другой футбол играет. В вальвердевской Барсе главные его козыри практически не используются. Запихни его в Сити Гвардиолы, будет срывать аплодисменты как и раньше.

DiosD 12.05.2019 21:33

Обидно всё же, что туристы основная масса на стадионе. Я ждал платочков:sorry:

Rasulinho 12.05.2019 21:41

Цитата:

Сообщение от DiosD
Обидно всё же, что туристы основная масса на стадионе. Я ждал платочков:sorry:

Да, в прошлом сезоне был на Камп Ноу (второй раз в жизни) на матче с Атлетико. Атмосфера разочаровала очень, матч-то важный был, второй по значимости после класико, но тишина, я один за всю трибуну болел, только ребята на Gol Nord за воротами признаки жизни подавали

Shamil 11 12.05.2019 21:46

Blau-Graner, не совсем согласен, что это вальвердевский футбол всему виной в случае Бускетса. Уж больно элементарные ошибки, обрезы он совершает, плюс в части физики он очень сильно сдал в последнее время, хотя итак никогда не блистал в этом компоненте, но теперь его вообще на второй скорости обходят как стоячего

Andre3000 12.05.2019 22:03

Вальверде вообще ничего не делает для усиления игры и для улучшения общей картины этого позора.

Вот и Коут травмировался:D .

Игрокам не нужны честь и достоинство, они срать хотели на болел и их ожидания. Они просто катают вату и ждут окончания сезона и очередной зп, чтобы скататься на острова или закатить вечеринку на яхте. Противно даже смотреть на то, во что превратил клуб Вальверде с Барто.

Кстати, с Португалии пишут, что цена Сила не превысит 20 млн евро, а если контрагенте, то будет 17 + 5 бонусами. Кто им мешал застолбить Фелиша с помощью Сила?

Короче, Барто и Муравей будут держаться за свои места до последнего, тк тут большие деньги на кону...

fing 12.05.2019 22:03

Лучше бы молодёжь играла. Смотреть на это тошно. А так хоть на пацанов глянуть можно было.

Andre3000 12.05.2019 22:19

Полная импотенция в атаке и полузащите, те мячик ходит только поперёк поля, вперёд или вообще обостряет только Месси.

И снова Месси..

Andre3000 12.05.2019 22:25

Выстрадали...

Kaspers 12.05.2019 22:28

2 игры ещё осталось, может на финал кубка хоть соберутся.
А так, уже никому ничего не нужно. Полнейшее уныние.

Shamil 11 12.05.2019 22:31

Какой тренер такая и игра. Если это недоразумение останется и на следующий год, то весь сезон будет таким же как и сегодняшний матч.

Ах да, это ведь мы наглецы ненасытные , нам уже три очка в чемпионате неважны

Andre3000 12.05.2019 22:33

Пишут, что у Малкома очередная мышечная травма! Может пропустить обе оставшиеся игры...

Kaspers 12.05.2019 22:39

Главное у Коута чтобы всё было нормально. А то что-то он там, за мышцу держался.

Veteran 12.05.2019 22:40

На мой взгляд сыграли ожидаемо. Я ждал еще более расслабленного ритма. Того, который был в первом тайме.

Во втором тайме подсобрались и сыграли вполне достойно, особенно, учитывая давно положенный на матчи Ла Лиги болт.

Даже с прессингом и перехватами неплохо получалось.

Месси, как всегда, умница. Также понравился Руиз: ясно, что старался оправдать доверие тренера и надежды зрителей, но все же. Видать, соскучился я по "активным" и бегущим футболистам.:D

Понравилось, что вроде Лукомский в концовке подтвердил мои слова о том, что Вальверде, учитывая ситуацию, в которой команду принимал, и взятые обе Ла Лиги с Кубком/-ами, в принципе, не самый поганный тренер в истории Клуба.

Но, при этом, он добавил: "В любом другом клубе мира я бы не посоветовал увольнять Вальверде. Но в Барсе, видимо, это произойдет".

Что еще раз доказывает, что мы - особенные, Больше, чем Клуб!!!

Kaspers 12.05.2019 22:46

Я буду долго ржать, если Валверде останется. Ну подумаешь попистили люди в твиттерах и на на форумах, а на стадике всё отлично.
Тем более если кубок возьмём. ЛЧ же не всем даётся.

А 2 трофея за сезон, очень даже отлично. Даже тогда стартовый состав , вполне будет понятен на будущий год.

Veteran 12.05.2019 22:49

Цитата:

Сообщение от Kaspers
2 игры ещё осталось, может на финал кубка хоть соберутся.


Хрен знает... Если подумать, то, учитывая обсоранный конец сезона, там что отставка Вальверде, что сохранение им поста в плюс, наверное, не пойдет.

Так и доползут сезон. Видно, что в команде грядут перемены. При чем, не только или не столько тренерские.

Забыл еще и Видаля отметить с Роберто: Артуро, как обычно, хорош, а Роберто сегодня не просто пахал ради километража, а делал это еще и довольно удачно, что сзади, что спереди (речь про второй тайм).

ResToZ 12.05.2019 23:08

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я буду долго ржать, если Валверде останется. Ну подумаешь попистили люди в твиттерах и на на форумах, а на стадике всё отлично.
Тем более если кубок возьмём. ЛЧ же не всем даётся.

А 2 трофея за сезон, очень даже отлично. Даже тогда стартовый состав , вполне будет понятен на будущий год.


Касперс, дело ведь не в ЛЧ и поражении, а при каких обстоятельствах, как это было сделано, имея дикий гандикап да еще с ослабленным Ливерпулем . Они об этом не думают?


10 мая 2024 года. Пятница - 13:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot