Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

TheMizian 27.04.2012 19:25

Цитата:

Сообщение от Prayerok
А в чем провал, извини меня? Понятно, что таким же авторитетом и мотиватором он для игроков, как Пеп вряд ли будет. Но шансов у него на это больше всех остальных. Ну и Тито в курсе всех тонкостей работы Пепа, а значит будет идеальным продолжателем его стиля. Откуда провал-то?



А стиль то немножко надо менять..Надеюсь с Тито другая игра пойдет у нас и увидим,что из этого выйдет.

Ана-Т 27.04.2012 19:25

Ой.. вы видели что в Твиттере твориться?

Пуйи: Огомное спасибо, Пеп! Ты научил нас идти своим путём! Крепко обнимаю.

Пике: Спасибо, Пэп, что столько нам дал: 4 непобедимых года. Столько радости, а главное - ты учил нас футболу.

Алькантара: Достигнув вершины в футболе, ты всегда останешься на ней. СПАСИБО, Пэп!

Фабрегас: рядом с ним я провел меньше года, хотя кажется, что намного больше : Пэп был моим героем в детстве и вдохновением в качестве тренера. Спасибо за то немногое время, которое мы были одной командой: я буду дорожить им вечно. А Тито я желаю чтобы он получил все лучшее от этой новой возможности, ведь футбол - это его. Я играл рядом с ним, когда был ребенком, и он не просто великий человек - он еще и замечательный тренер.


причём Сеска распирают эмоции так, что у меня вся тви лента только его посты на всех языках...

Prayerok 27.04.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от TheMizian
А стиль то немножко надо менять..Надеюсь с Тито другая игра пойдет у нас и увидим,что из этого выйдет.


Гораздо более важно не потерять то, что есть сейчас.

TheMizian 27.04.2012 19:31

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Гораздо более важно не потерять то, что есть сейчас.


Мы уже потеряли,Пепа.

RIVALDO 27.04.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Prayerok
А в чем провал, извини меня? Понятно, что таким же авторитетом и мотиватором он для игроков, как Пеп вряд ли будет. Но шансов у него на это больше всех остальных. Ну и Тито в курсе всех тонкостей работы Пепа, а значит будет идеальным продолжателем его стиля. Откуда провал-то?

У нас был опыт типа Рексача, тот вроде как тоже был в администрации клуба, если я не ошибаюсь или приближённый к администрации. На него пик провала команды пришёлся.
Виланова не то что харизмой, он вообще никак и не в чём Пепа не подменит, кто есть Гвардиола? Это легенда Барселоны, игрок дрим-тим Кройфа, ученик Кройфа, фактически это сердце Барселоны, боготворимое инчадой. Виланову при всём желании в ряд с ним не поставить, это всего лишь помощник... я даже не знаю как описать, всё равно что взять и вместо Фергюсона поставить его помощника... нельзя так делать, нам нужная в таком уж случае новая харизматическая самостоятельная единица. Правильно кто-то писал, это будет китайский вариант Пепа.... блин, меня просто убила новость про Виланову, охиреть, нас ждут опять годы застоя, как же этого не хочется, кто бы знал...

Aleks73 27.04.2012 19:34

Да, это совместное решение хунты и тренерского штаба - отдых Пепу, шанс для Тито... Наш дорогой Сандро потирает руки, вот как дела делаются: ушел друг Лапорты, но не очень далеко; везде экономия, на Тито, на трансферах, а скока захомячим по мелочи! Во, блин!:D

RIVALDO 27.04.2012 19:36

Как бы эта экономия не вломила нам оплеуху и не откатила назад, в начало 2000-х....

TheMizian 27.04.2012 19:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, это совместное решение хунты и тренерского штаба - отдых Пепу, шанс для Тито... Наш дорогой Сандро потирает руки, вот как дела делаются: ушел друг Лапорты, но не очень далеко; везде экономия, на Тито, на трансферах, а скока захомячим по мелочи! Во, блин!:D



Ну насчет экономии можно и поспорить,много тренеров в Барсу хотят,а многие "гордые" много просят.

Ана-Т 27.04.2012 19:39

По мне - Тито - это лучшее что при уходе Пепа могло произойти. Пеп уходит не потому что проиграл. А потому что выстроил все, что строил: Великую Барсу. На столько непобедимую, что если даже она раз в 4 года не выигрывает - она при этом умудрятся не быть проигравшей. И это не потерять. Это внутри команды: внутри всех этих ребят, включая новобранцев Санчеза, Куэнку и Сеска. Нельзя терять эту традицию. При этом давайте не применьшать роли Тито. Он все это время был рядом. Даже больше - он был внутри. И наверняка и его заслуги в том что Барса таааак поднялась тоже есть. И я рада - что останется традиция, останется то самое , что делает Барсу особенной, делает больше, чем клубом. А с футболом-то ребята справятся. Я в этом не сомневаюсь.

Prayerok 27.04.2012 19:41

Цитата:

Сообщение от TheMizian
Мы уже потеряли,Пепа.


Очевидно что единственный кто может с наименьшими потерями его заменить - Виланова. Бьелса, Лев, Боаш - им всем придется начинать с нуля. Я бы, например, просто бы не понял другого назначения. Зачем искать кого-то на тренерский пост, если идеальный кандидат рядом с ним уже четыре года?


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot