Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 21.06.2017 16:35

Прочитал, мол, агент Верратти Донато Ди Кампли уже договорился с сине-гранатовыми об условиях личного контракта с Марко. Теперь дело остается за клубами, но якобы каталонцы боятся зайти в тупик в переговорах и вовсе испортить отношения. По-этому представители Барсы попросили игрока самому повлиять на боссов клуба.

AK1983 21.06.2017 17:57

Я вот когда слышу, что Барса боится испортить отношения с ПСЖ у меня возникает вопрос: С хера ли бояться?

Ну ладно Реал или Бавария, клубы которые имеют исторический вес в Европе. Но кто такой гребанный ПСЖ? Нефтепроект который только стремится занять место в элите. И чего нам его бояться?
Что Неймара выкупят? Так без желание бразильца этого не произойдет. А если он захочет уйти все равно не удержим.

Не понимаю я этих страхов.

Kaspers 21.06.2017 18:08

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я вот когда слышу, что Барса боится испортить отношения с ПСЖ у меня возникает вопрос: С хера ли бояться?


Возможно страх лежит в другой плоскости. Например Лапорта сказал, что денег мы получили от Катара больше, нежели прошло по документам. Возможно могут всплыть, некоторые финансовые махинации этой хунты.

Плюс возможно вклинивание шейха в будущем, в наши сделки.
Цитата:

Сообщение от AK1983
А чего ему не хотеть продлить контракт? Продление контракта с Барсой означает, что как минимум он одной ногой в клубе, даже если поиграет годик в аренде.


Сейчас как накупят Паулиней с Лимами, поэтому у Аленьи будет повод задуматься.

Kaspers 21.06.2017 18:11

Пишут, что Арсенал категорически оказывается продавать Бельерина.
Ну и Матьё по слухам, переходит в португальский Спортинг по свободному трансферу.

Veteran 21.06.2017 18:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что Арсенал категорически оказывается продавать Бельерина.


Оно и к лучшему: может, на Семеду окончательно переключатся

Andre3000 21.06.2017 20:41

После заявлений Арсенала по Бельерину и сегодняшнего заявления Клюйверта о том, что Вератти не продадут в Барсу, - теперь я уверен, что именно этих игроков и будут пытаться приобрести да самого конца лета!!! :D

luzbek 22.06.2017 14:17

Нападающий дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле в следующем сезоне будет играть за «Барселону», сообщает Bild.

Согласно информации источника, каталонский клуб провёл переговоры с агентом Дембеле, и стороны пришли к общему знаменателю: французский футболист перейдёт в стан сине-гранатовых за ? 50 млн и подпишет с испанским грандом пятилетний контракт.

Ранее сообщалось, что «Боруссия» требует за своего футболиста не менее ? 90 млн, однако «Барселона» не намерена платить такие деньги.

AK1983 22.06.2017 14:29

Нам повезло, что Псж Обамеянга отказался покупать) Боруссия явно не хотела терять обоих, а теперь у нас появилась возможность перехватить французский алмаз.

Читал, что 50 лямов плюс бонусы. Если это правда то шикарно сработали)

Kaspers 22.06.2017 14:50

Наши переводчики, опять криво перевели из иностранной прессы. По Дембеле есть соглашение с агентом(игроком). Но нет ничего с клубом. Как с Вератти кстати ситуация.

Drew 22.06.2017 15:42

Если покупать дембеле, то только под схему 4-5-1 иначе какой смысл на лавку брать столь талантливого игрока.


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot