Форум - Виктория - Барселона (01.11.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Виктория - Барселона (01.11.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2782)

Catala 01.11.2011 12:34

Виктория - Барселона (01.11.2011)
 
Обсуждаем.

Anfan 01.11.2011 13:35

Надеюсь Пеп сегодня даст отдохнуть почти всем нашим лидерам.
Сегодняшний матч вообще почти нам не нужен и толком не играет никакой роли.

Выход из группы мы себе обеспечили. Конечно математические шансы у БАТЭ и Виктории есть нас догнать, но это за гранью реальности.
Даже с точки зрения борьбы за первое место с Миланом результат сегодняшнего матча тоже особой роли не играет. У Милана сейчас преимущество над нами по личным встречам, поэтому нам надо побеждать их на Сан-Сиро, чтобы их обогнать (конечно при равенстве очков нас может устроить и 3-3 или 4-4, но это очень маловероятно).

Вообщем даже если мы сегодня не выиграем в Чехии или даже проиграем, то ничего страшного не произойдет, потому что при победе над Миланом в следующем туре мы их обгоним и займем 1-е место (не думаю, что БАТЭ на Камп Ноу в последней игре что-то нам противопоставит).
Сегодня жопу рвать нам нет никакой необходимости. Тем более на выходных нас ожидает нелегкий выезд в Бильбао, а на выезде в чемпионате мы пока не блещем.

P.S. Буду очень рад видеть сегодня в основе Фонтаса, Кейта, Максвелла и тому подобных.

Roska 01.11.2011 14:10

Anfan, как ты экстраординарно за Барселону болеешь?! Сразу 2 предложения из твоего поста можно в цитатник отсылать :D

ДжаZ-man 01.11.2011 15:06

Roska, ты про

Цитата:

Сообщение от Anfan
Буду очень рад видеть сегодня в основе Фонтаса, Кейта, Максвелла и тому подобных.


? :krut:


Кстати да, я думаю, надо в полноги сегодня обгрывать Викторию, дать отдохнуть лидерам.

Andreas 01.11.2011 16:02

Хави и Иньеста точно выйдут, мб кто-то из них один, т.к. с Мальоркой они не играли. Скорее всего Хави выйдет в основе с Сеском.
Вилья в ЛЧ вроде забивает, может он наконец-то прервёт свою сухую серию?...

Andre3000 01.11.2011 16:12

Пеп уже заявил, что такой шанс упускать не хочет и выпустит основу!

Ali G 01.11.2011 16:18

Состав будет самый боевой! Возможно на последние 5 минут увидим Алексиса. Не разделяю мысль, что матч не особо важен. Надо брать очки, все 9 из 9. Желаю нашим удачи и стопроцентной результативности. Visca Barca! Visca Catalunya!;fl;

Anfan 01.11.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пеп уже заявил, что такой шанс упускать не хочет и выпустит основу!


Да какой вообще шанс?
Победа в этом матче нам ничего не гарантирует, а если проиграем, то ничего не потеряем (хотя даже 2-м составом их спокойно можно выигрывать)

Цитата:

Сообщение от Ali G
Не разделяю мысль, что матч не особо важен.


Ну и чем же он важен?

Andre3000 01.11.2011 16:35

Anfan, победа в этом матче нам гарантирует выход из группы!

Anfan 01.11.2011 16:48

Andre3000, как я уже писал
Цитата:

Сообщение от Anfan
Выход из группы мы себе обеспечили. Конечно математические шансы у БАТЭ и Виктории есть нас догнать, но это за гранью реальности.


Да сами представители Виктории и БАТЭ не верят в выход из группы. Да и выход можно обеспечить даже математически и не основным составом.
Впереди у нас сложный матч в чемпионате, в котором у нас не получится выиграть легко. Атлетик сейчас набирает ход после не совсем удачного матча. И если нашим лидерам нужен отдых, то лучше сегодняшней игры просто не найти.


06 июня 2024 года. Четверг - 05:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot