Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 03.08.2018 21:40

Цитата:

Сообщение от Drew
Напомните, кто под 7-м номером играл последний раз в Басе?

Туранище, точно. Просто подумал, что Малкому он очень подойдет)

AK1983 03.08.2018 22:57

Я несколько раз отмечал в чем именно проблема работы хунты, но большинство людей отметило лишь персофанство к Тьяго, хотя я не являюсь его персофаном.

Проблема Барселоны в том, что утерена связь поколений и именно в средней линии.

Бускетсу и Ракитичу по 30 лет, Видалю 31 год. Я буду очень удивлен если Иван и Артуро отыграют больше 2 сезонов в Барселоне.

А за их спинами перспективный Артур и Роберто с Рафиньей, с которых до сих пор непонятно что выйдет, хотя оба не первый год в Барселоне.

На данный момент у нас нет классного полузащитника основного состава в возрасте 25-27 лет. К тому моменту когда Ракитич и Видаль закончат с Барселоной дай бог чтобы Артур заиграл иначе труба.

После покупки Ракитича летом 2014 года, Барселона не купила ни одного игрока в среднюю линию для стартового состава.
И если еще пару лет назад это было не так актуально, то сейчас это весьма актуально.

Я лично буду надеяться, что Артур заиграет, да кто то из доморощенных сможет раскрыться, иначе нас ждёт беда, так как Лео Месси не вечен и ему уже 31 год.

Kaspers 03.08.2018 23:10

Всё подписали, за 19 мл. Артуро Видаль наш теперь игрок.

-Superman- 03.08.2018 23:26

Учитывая, что при продаже балласта этим летом мы выходим в приличный плюс, то ресурсов следующим летом без проблем хватит на укрепление любой позиции супер топом уровня Эриксона, Погба, Канте, Аспиликуэты, Киммиха и даже Азара и Мбаппе. Почему мы не действуем уже этим летом? Предположу, что слишком много вопросов по нынешнему составу, особенно стартовому, ответы на которые мы получим уже в грядущем сезоне, а именно:
-продолжит ли Суарес стремительно регрессировать?
-вернёт ли свою стабильность Ракитич?
-оправдает ли ожидания тройка правых защитников Семеду,Роберто,Ваг
-как быстро будет прогрессировать Артур?
-где в итоге расположится Коутинью и потянет ли роль Иньесты, либо же уйдёт в нападение.

От этих ответов и будет зависеть вектор покупок в основу следующим летом. Траты могут быть колоссальными, поэтому деньги с продаж этим летом лучше придержать.

Не первый год плююсь от самодуров в руководстве, вы не дадите мне соврать, но собрав своё мужество в кулак, признаюсь, что более чем доволен тем, как они ведут работу этим летом.

AK1983 03.08.2018 23:26

На данный момент у нас: Бускетс, Рак, Артур, Гомеш, Денис, Видаль, Сампер, Аленья, Рафинья, ну и Коутинью с Роберто которые могут там играть. 11 человек.

Andre3000 03.08.2018 23:29

Зп у него 9 млн евро нетто, те после уплаты всех налогов и сборов! Пиздец просто::idhtfts:: Интер давал брутто около 6, столько же в Барварии он примерно получал, а мы даёт в разы больше, - ну хули, мы же Барса!!!

AK1983 03.08.2018 23:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Зп у него 9 млн евро нетто, те после уплаты всех налогов и сборов! Пиздец просто::idhtfts:: Интер давал брутто около 6, столько же в Барварии он примерно получал, а мы даёт в разы больше, - ну хули, мы же Барса!!!


Барто рулит епт. 9 лямов, контракт на 3 года и у Артуро сразу проявилась любовь к Барселоне.

dim_tuncan 03.08.2018 23:43

Ну значит будем надеяться, что он будет пахать как минимум за двоих :D

M3ls 04.08.2018 00:08

Таблицы "надежды", построенные где - то в середине июня. :D




M3ls 04.08.2018 00:13

В итоге взяли какого - то сенегальца, ЛЦЗ под молодого железного игрока старта - Умтити, Артура из лиги пляжного футбола, престарелого алкаша с ужасной репутацией - Видаль и правого вингера.

Г - гениально го..но.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 15:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot