Форум - Эльче - Барселона (06.03.22)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2021/22 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Эльче - Барселона (06.03.22) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3613)

Drew 06.03.2022 10:49

Эльче - Барселона (06.03.22)
 
Доброго времени. Сегодня в гостях будем играть с командой, которая совсем недавно сыграла вничью с реалом 2-2. У нас подъем сейчас, многие футболисты в хорошей форме, надеюсь что скоро и Торреса прорвет. Суарес тоже поначалу не забивал долго, только ассисты раздавал. Хави что-то придумает точно) Всем приятного просмотра)

Drew 06.03.2022 18:50

Ter Stegen
Piquй
R. Araujo
Sergio
O. Dembйlй
Dani Alves
Pedri
Jordi Alba
F. De Jong
Aubameyang
Gavi

Гави в атаке, без Траоре и Торреса. Хотя казалось бы в последние матчи мы играем стабильно в 3 напа и стабильно много забиваем. Посмотрим для чего это сделано, может все еще в поисках баланса. Типо низкий блок у Эльче и все такое, 1 фланг перегруживаем жестко полузащитой второй одаем Дембелю?)

Drew 06.03.2022 19:35

Либо газон подгадили, либо в пасах много брака..

Shamil 11 06.03.2022 19:48

Если такие моменты просирать, как это делает Френки, то пенять должны только на себя

Drew 06.03.2022 20:03

Убери картинку пожалуйста, форум могут забанить.

Педри голевая) Ну ниче, отыграем. Я так думаю Хави был переигран. Эльче высоко обороняется, Гави не в тему на фланге.

Shamil 11 06.03.2022 20:03

Эту Дырку в воротах нужно в летнее ТО во что бы то ни стало менять! Любой опасный удар в створ превращается в гол!

Veteran 06.03.2022 20:04

Блин, играют хорошо, но запароли уже, как минимум, 2 100%-ных момента.

Как бы не сыграла знаменитая футбольная поговорка...


P.S. Огромная просьба ко всем приверженцам той или иной политической силы - ЗАДОЛБАЛИ со своими агитплакатами прочей фигней!

Дайте хотя бы здесь укрыться от всего того дерьма, что творится кругом!

*лять... пропустили пока пост писал...

Drew 06.03.2022 20:06

Буду ржать, если сейчас Хави выпустит вингера на левый фланг а Эльче сядет ниже. Тогда нужно выпускать сразу Люка+Торреса/Адама. Сразу накрыть их навесами.

AK1983 06.03.2022 20:07

Задумку с Гави вообще не понял при живых Феране и Депае. По моему мнению ошибка Хави. Левый фланг практически мертв.

Игра Тер Штегена уже не вызывает никаких эмоций. Это даже не удар был а какой то накатик в сторону ворот.

Была надежда на победу если забьем первыми но увы. Эльче хорош в контрах и сейчас им еще более удобно будет играть против нас.

Drew 06.03.2022 20:09

Цитата:

Сообщение от AK1983
Задумку с Гави вообще не понял при живых Феране и Депае. По моему мнению ошибка Хави. Левый фланг практически мертв.

Игра Тер Штегена уже не вызывает никаких эмоций. Это даже не удар был а какой то накатик в сторону ворот.

Была надежда на победу если забьем первыми но увы. Эльче хорош в контрах и сейчас им еще более удобно будет играть против нас.

Я так понял, Хави думал что там автобус знатный будет, и 2 вингера были бы менее продуктивнее чем нагрузка левого фланга. НО как мы видим, тренер Эльче переиграл нас, они ооочень высоко выставили линию защиты, накрыли Дембеле, а Гави не убежит никуда. Не понимаю, почему Альба так мало открывался, если видят, что Эльче высоко обороняются. Сейчас во втором тайме точно будет автобус, так что вингер не сильно усилит игру, нужен Люк.

Надеюсь Педри поправит прицел, и начнет уже нашим голевые раздавать) Я уверен сейчас накажут Эльче, спокойно.
Вообще Люка и Обаму нужно оставлять, 4-4-2 нагрузить их навесами и забить пару голов.


23 апреля 2024 года. Вторник - 11:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot