Форум - Барселона - Осасуна (13.03.22)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2021/22 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Барселона - Осасуна (13.03.22) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3615)

Ali G 13.03.2022 18:26

Барселона - Осасуна (13.03.22)
 
Атлетико выиграл свой матч против Кадиса и вытеснил Барсу на 4 место, тем временем Севилья летит в гостях Райо и вполне может сегодня потерять очки. При таком результате и наборе 3 очков сегодня против Осасуны мы вплотную приблизимся к 2 месту а 3 апреля уже в очной встрече окончательно добить Севилью.

Так что, Vamos! Vamos! Напряли булки и вперёд за победой и вторым местом.

M3ls 14.03.2022 00:26

Месси Дембеле принимает мяч на полуфланге, смещается в центр и отдает разрезающую передачу на Вилью Феррана, который залетает с левого фланга в штрафную.


И да, Бускетс гениален.

Mix 14.03.2022 00:30

Напоминает матч 10-летней давности или даже более, когда Осасуна к перерыву получила пять, а в итоге - восемь))

Drew 14.03.2022 00:31

Дембеле харош, очень крутые пассы

Drew 14.03.2022 00:33

Вообще Гави + Педри это нечто. Оба грызут соперников сразу после потери мяча как собаки кидаются. Очень крутой молодняк.

Optimus 14.03.2022 00:35

Я просто искренне надеюсь, что Лапорта не додумается летом вернуть Месси. Это просто сломает все наработки и мы откатимся назад.

Drew 14.03.2022 00:37

Мне кажется реал спасет только автобус против такой барсы.

Mix 14.03.2022 00:49

Цитата:

Сообщение от Optimus
Я просто искренне надеюсь, что Лапорта не додумается летом вернуть Месси. Это просто сломает все наработки и мы откатимся назад.


Ну если он согласится как и Дани Алвес на минимальную зп и с такой же самоотдачей, то почему бы и нет) пускай в Ла Лиге пылит, а в ЛЧ вне заявки будет :D

M3ls 14.03.2022 02:09

Наверное, уже кот, бегающий на тренировочной базе после прихода Хави, понимает, что нельзя стягиваться к мячу без необходимости (например, партнёр оказался под давлением), но не Пуч.

Летом до свидания. Это уже признак тупости. Хотя по соц сетях сабжа понятно, что там интеллекта не так много.

ENERGET1K 14.03.2022 10:57

Цитата:

Сообщение от Optimus
Я просто искренне надеюсь, что Лапорта не додумается летом вернуть Месси купить Холанда. Это просто сломает все наработки и мы откатимся назад

когда начинал читать твою фразу то в мыслях было что то такое:D
С Лео думаю история закончена, наврядли он вернется. Шейх тоже не дурак не отпустит, ведь на имени его можно норм стричь капусты. А желание Лео вторично, тож самое как Ней сколько не рыпался, оттуда не выбрался..
Что касается Холанда, то я скептически отношусь к его переходу. Может это связано с нашими предыдущими громкими и увы провальными трансферами. Но вот чето кажется что купив Холанда мы не получим "вау" эфеект а средства потратим очень большие. Нам бы лучше с защитой подразобраться и взять 2 молодых перспективных напов, а не гоняться за 1 персоной


28 марта 2024 года. Четверг - 13:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot