Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENERGET1K 20.12.2021 15:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В итоге бюджет по барто, есть в свободном доступе. И это всё в твиттерах обсуждалось. Поэтому и продаются и покупаются футболисты, а точнее проходят регистрацию, в строго определённые сроки бюджета.
Условно мы до 1 июля нищеброды, а после 1 июля можем быть королями.
Бюджет надо подтверждать фактическими цифрами, иначе будет дефецит бюджета. Поэтому продажа Неймара, была ну очень выгодна бюджету. Причём именно в этот отчётный период.

я не видел этих цифр, но в тот 17 год ничего катастрафичного не произошло чтобы мы имели -200 лямов в бюджете, вылет в 1/4, на стадики ходили, футболки продавались, бред был на 1-2 месте в мире. лично я не верю в такую версию, я думаю бартро просто осел, который думал спустить на тормозах, типа побесится Ней и останется, ибо он (барто) думал что никто не предложит такую сумму. А в итоге все случилось и очкарик с ужаленой жопой начал вертеться кого бы на замену пригласить. Собственно покупка Дембеля так и происходила, если вспомнить как проходило то ЛТО.

Kaspers 20.12.2021 16:16

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
я думаю бартро просто осел


Если только в волчьей шкуре. Как и россель впрочем. Надеюсь в среду мы узнаем, кто идиотом был во времена барто.

divinum 20.12.2021 16:20

Договорились с Кавани. Ждем топарюгу

AK1983 20.12.2021 16:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Продажа Неймара позволила закончить год с убытками до 10 мл. евро.
Если бы продажа Неймара не состоялась, убытки превысили бы 200 мл.евро.
Так понятнее?;)
И тогда пандемии не было, на что барто списывал бы свою преступную деятельность, вообще непонятно.

Не было такого. Это какие то фантазии. Откуда у Барселоны за сезон могли быть убытки в 230 лямов. Трансферов тогда особо крупных не сделали. Закуп 22 летних летом 2016 года, так там копейки были. Барса была на коне, бабло текло рекой.

Неймара продали 3 августа 2017 года. Это трансфер лег в финансовый отчёт на 2017/2018 год. Он никак не повлиял на финансовый год 2016/17

Kaspers 20.12.2021 16:48

Цитата:

Сообщение от AK1983
Не было такого. Это какие то фантазии. Откуда у Барселоны за сезон могли быть убытки в 230 лямов. Трансферов тогда особо крупных не сделали. Закуп 22 летних летом 2016 года, так там копейки были. Барса была на коне, бабло текло рекой


Лень просто сейчас это искать, где есть инфа по годовым цифрам бюджетов. Если где всплывёт, то скину.
Если всё хорошо было при барто, откуда долги у клуба больше ярда? Они явно не за один год накопились. Если было как ты говоришь, бюджет 18 года очень крут был, учитывая продажу Неймара. И только дурак поверит, что это только благодаря пандемии. А конские зарплаты почему ты не учитываешь?

Почитай, что сегодня сказала Елена Форт. Первые месяцы ушли только на то, чтобы оттащить клуб из стадии банкротства, в стадию интенсивной терапии.

Поэтому я жду среду, посмотрим что скажут.

ENERGET1K 20.12.2021 16:54

Цитата:

Сообщение от divinum
Договорились с Кавани. Ждем топарюгу

если так, то хороший трансфер. Надеюсь только Кавани там хроником не стал, а то в МЮ он же лечился долго?

Andre3000 20.12.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от divinum
Договорились с Кавани. Ждем топарюгу


А с МЮ говорить, кто будет? Снова игрок сам? Разрывать контракт, я понял, МЮ не станет...

Optimus 20.12.2021 18:06

Пишут, что МС хочет 60 млн евро за Ферран Торреса. Не слишком ли это дохрена для лавочника?

AK1983 20.12.2021 18:29

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лень просто сейчас это искать, где есть инфа по годовым цифрам бюджетов. Если где всплывёт, то скину.
Если всё хорошо было при барто, откуда долги у клуба больше ярда? Они явно не за один год накопились. Если было как ты говоришь, бюджет 18 года очень крут был, учитывая продажу Неймара. И только дурак поверит, что это только благодаря пандемии. А конские зарплаты почему ты не учитываешь?

Почитай, что сегодня сказала Елена Форт. Первые месяцы ушли только на то, чтобы оттащить клуб из стадии банкротства, в стадию интенсивной терапии.

Поэтому я жду среду, посмотрим что скажут.

Подожди. Давай отделять мухи от котлет.

Ты говоришь что трансфер Неймара был необходим Барто чтобы закрыть дыру в финансовом годе в 230 лямов. Я говорю что дыра в 230 лямов за финансовый год 2016/2017 просто физически невозможна.

Бюджет 17/18 не знаю как был на бумаге но кеш от Неймара был эпически просран на Дембеле и Коута. Плюс зарплатный фонд от их прихода стал больше.

Минусы по бабкам в Барселоне делались очень быстро
Посчитай сколько у Барселоны был зарплатный фонд, сколько начали получать Гризман, Дембеле, Коут, Умтити и насколько просела выручка у Барселоны. Буквально сезон два и мы в жопе. Да тут достаточно в один финансовый год минус 200 лямов выручки получить и приплыли.

kouros07 20.12.2021 21:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И анализ игры Френки в Барсе.
https://editorialpuskas.com/futbol-d...enkie-de-jong/

вот всё правильно написано,и про то что Френки страдает от деградации команды, и про его талант и значимость на поле.Классная статья,всё в точку


29 апреля 2024 года. Понедельник - 13:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot