Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gray5 17.04.2012 22:14

Завтра уже игра, а тема не создана! АДМИНЫ! :zloy: :zloy: :zloy:

Ана-Т 17.04.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от Ali G
Ана-Т, Может ты и права.;) Но я за Месси в качестве капитана, огонек у него есть как и авторитет в команде. Помнишь как он зубы выбил монстру Майкону? Его лучше не злить:sarcazm:

Знаю-знаю, что Лео в гневе страшен: у подруги недавно свадьба была в Барсе (она русская, муж -каталонец), и один из гостей пьяный бегал по городу и орал что друг женится, пока на одном из перекрестков его не покрыл 4этажным матом львенок, проезжавший тогда мимо и взбешенный пьяным идиотом на дороге.)) Так что в тихом омуте)))

holera 18.04.2012 00:05

Оффтопик

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
хотя я его ценю и уважаю безумно - по авке, я думаю, заметно)


Предлагаю альтернативную аву. Побольше брутальности Жирафу.;)

Спойлер




GERONIMO 18.04.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
KalleL, Вилья рвется, естественно. И Санчес в основу рвётся. И Куэнка. Но играют в итоге Куэнка и Санчес. Да, конечно, травма Вильи сыграла тут весомую роль. Но есть смутные сомнения что это единственная причина. И что даже если он выйдет на ЧЕ и отыграет блестяще - Пэп не станет его ставить в основу на каждый матч. Потому что как раз новички это не от безысходности по ощущениям.


Тебе очень везет, что ты девушка. ;)

Ана-Т 18.04.2012 00:55

holera, тут побольше рта, а не побольше брутальности

GERONIMO, иначе что?

gray5 18.04.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
Знаю-знаю, что Лео в гневе страшен: у подруги недавно свадьба была в Барсе (она русская, муж -каталонец), и один из гостей пьяный бегал по городу и орал что друг женится, пока на одном из перекрестков его не покрыл 4этажным матом львенок, проезжавший тогда мимо и взбешенный пьяным идиотом на дороге.)) Так что в тихом омуте)))


Ну у тебя и фантазия! :finest: :finest: :finest:

Ана-Т 18.04.2012 01:31

Цитата:

Сообщение от gray5
Ну у тебя и фантазия


да что ж такое-то. ребят - вы вообще можете нормально общаться, без издевок? откуда такое количество сарказма в кулес? опомнитесь) авто было белое... вроде ауди... но раз такие реакции на все слова - я не то что боюсь. мне просто неприятно. я не враг, и с чувством юмора у меня все в порядке. но весь день сувствую себя болельщиком реала лет 15, случайно зашедшим в бар с пьяными мужиками-кулес...

gray5 18.04.2012 01:41

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
да что ж такое-то. ребят - вы вообще можете нормально общаться, без издевок? откуда такое количество сарказма в кулес? опомнитесь) авто было белое... вроде ауди... но раз такие реакции на все слова - я не то что боюсь. мне просто неприятно. я не враг, и с чувством юмора у меня все в порядке. но весь день сувствую себя болельщиком реала лет 15, случайно зашедшим в бар с пьяными мужиками-кулес...


Тебе ответили двое. По ним ты судишь всех кулес?
Я по жизни - скептик, поэтому и не верю ни в какую религию. Прости, но и в твой рассказ я не верю, если есть видео, легко заберу свои слова обратно, а так сорри.

mquc 19.04.2012 15:08

Алексис получил повреждение вчера, сомнительно его участие в ЭК.
Так как нет ещё соответствующей темы, выложу суда. Мозаика на предстоящее ЭК. "We are and we will be"

MOJO 19.04.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от mquc
Алексис получил повреждение вчера, сомнительно его участие в ЭК.

ну что за невезение :st:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot