Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 04.02.2015 21:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Меня бесит другое - засунувшая себе в жопу на два года язык хунта и доставшая его аккурат к выборам.


А чему ты удивляешься, переизбраться то хочется:zol: Поэтому сейчас и про заговоры услышим, и про покупки Погбы с Иско:D

sergey1986 05.02.2015 04:26

Aleks73, ты хочешь чтобы мы все твои мыслительные потоки вспоминали?

Не хочешь, например, напомнить сколько ты всякой ереси и херни писал про Неймара? Что он слабак, что удара у него нету, что это будет провальный трансфер, что парень из себя ничего не представляет, что 20 лямов его красная цена и еще кучу-кучу всего.

Может над этим тоже дружно поржем? Если тебе нужны твои же цитаты, поверь, накидаю.

Cule 05.02.2015 10:27

Оффтопик "Бесит, когда идешь по своим делам, а тебя берут на руки и начинают тискать!" Барсик, 5 лет.


Aleks73, ты когда в очередной раз попытаешься продемонстрировать свой безграничный талант экстрасенса ты хоть примеры приведи: что за инфа подтверждается, кем, кто чей язык и откуда достал перед выборами, и в связи с какими событиями...

Мне, как человеку далекому от цивилизации, интересно что происходит в кулуарах власти БЧК. А прочесть негде...

Aleks73 05.02.2015 10:54

Дай Бог, чтобы схема с Неймаром и Суаресом принесла нам титулы. Я пока в сомнениях.

Katalonec18 05.02.2015 19:56

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я пока в сомнениях.


Да ты бл* всю свою жизнь в сомнениях походу.

Aleks73 05.02.2015 21:25

Следи за лексикой, дорогой Katalonec 18, плз.
Мои сомнения имеют почву, так как относятся к безтрофейному периоду команды. Это - главный показатель результата сезона. И если кто-то уверен в другом, то это не очень глубокое понимание большого спорта вообще.
Это как взаимо сообщающиеся сосуды. Если у нас не было бы Неймара, у нас мог бы играть некие Хуммельсо и Ройс. И схема могла быть с двумя форвардами. И кто знает куда бы уехали призы в прошлом сезоне, в Мадрид или Барселону. Ну, так гипотетически.
Очень скоро все поймем.
Ведь чето так происходит в последнее время, что у нас под игроков командную модель построили.

Aleks73 05.02.2015 21:30

И если Месси, Неймар и Суарес этот сезон вытянут, можно считать, что некий план штаба сработал. Пожертвовать качественным укреплением защиты средней линии, ради завоевания трофеев супергруппой атаки. Посмотрим.

dim_tuncan 05.02.2015 21:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
ради завоевания трофеев супергруппой атаки.

А другие большие клубы ставят другие задачи перед собой???

Kaspers 05.02.2015 22:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Если у нас не было бы Неймара, у нас мог бы играть некие Хуммельс и Ройс. И схема могла быть с двумя форвардами.


Ну смотря на то, как интегрировался в командную игру Неймар, можно уже сейчас сказать, что приобретение бразильца не есть ошибка. Хотелось бы от него видеть меньше позёрства, сильнее стоять на ногах, не идти на пятерых в обводку. Если такое произойдёт, то перед нами возможно будущий обладатель золотого мяча через пару лет.

А вот покупка Суареса и после этого, откровенный болт положенный на усиление полузащиты- это настоящая печаль. Поэтому надеемся, что наше супер трио возьмёт нам трофеи. Сейчас другого выхода нет.

А насчёт Ройса, кто нам мешал нам купить его этим летом? А не Суареса за 80 лямов. Плюс условного Кросса. А в защиту Хуммельса. Никто не мешал.
Суби выбрал свой путь. Итоги посмотрим в конце сезона.

Ну и смотрим кто победит на выборах в мае в Фифа, и держим пальчики за Михаэля ван Прага.
Если его выберут, есть надежда на то , что наш дедушка Йохан с ним порешает по поводу нашего бана.

Cule 05.02.2015 23:05

да че Вы все уперлись в этих немцев?! Хуммельс этот вместе со всем Дортмундом на последнем месте идет, такого защитника надо было купить?! Маска феерит, Пике (тьфу 3 раза) опять стал в футбол играть, Бартра не получает необходимое количество времени, плюс Матье и Вермаален как варианты на смену. Куда покажите мне Хуммельса пихать?! Кросс сам говорил что хочет в Мадрид, Ройс поломатый, да и вообще за двух битых немцев, я одного Коке предпочел бы, вот уж по ком правда стоит слезы лить и убиваться... Да и были варианты уговорить Хави остаться, больше доверять Рафе и т.д. А вот перед началом сезона было понятно что Санчес уйдет, Педро сапог, Тельо аренда, Делофеу аренда, да и рановато им еще за первую команду играть (есси чо вспомните молодых и талантливых Дос Сантоса и Кркича, где они сейчас). Как надо было решать вопрос в нападении?! Мы между прочим еще не из одного турнира не отвалились в отличии от "ходящего по воде чуть-чуть святясь" Мадрида...


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot