Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 23.09.2009 14:16

Как дела у Бояна? Писали о том, что ему потребуется на восстановление 15-20 дней, уже прошло более двадцати. С Малагой есть шанс сыграть, хотя бы на замену выйти?

Catala 23.09.2009 14:32

Mix, по идеи должен поправиться, я только не знаю как тогда быть со сборной. Нехорошие разговоры могут пойти.

Mix 23.09.2009 14:42

А чемпионат там еще не начался? Писали же, что там и помимо Бояна достаточно претендентов на его позицию.

Кстати, все забываю спросить. Это`о оставил в школе Барселоны ребятишек камерунских, видео с которыми ты как-то выкладывал?

Catala 23.09.2009 14:48

Оставил.

tuuliky 23.09.2009 14:59

Mix, то ли 24-го, то ли 25-го первая игра. И во всех новостях и источниках - Боян включен в список игроков...

Andre3000 23.09.2009 21:50

Мне вот интересно, Испания квалифицировалась на ЧМ 2010 в ЮАР, вызовет ли снова Дель Чмоске Хави на игру сборной, поставил ли его снова в основу и продержит ли до конца матча как всегда? Или все-таки у него за 2 недели обнаружится мозг, и он проверит ближайший резерв сборной?

tuuliky 24.09.2009 09:53

Mix, Боян должен полностью восстановится к следующей неделе, также как и Ибрагимович. Не знаю, стоит ли доверять Sport.es, сам решай, но вроде как Ибру стоит ждать только к матчу с "Динамо", а Бояна с "Альмерией". Впрочем, чисто теоретически, оба могут и появится в матче с Малагой.

Andre3000 24.09.2009 17:29

Туу, Катала, вы !!ЭТО!! читали? Дело Юкоса процветает!!! :finest:

Catala 25.09.2009 02:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Туу, Катала, вы !!ЭТО!! читали? Дело Юкоса процветает!!!

Наверное для непонимающих стоит пояснить. Сегодня в El Periodico, а за ней и во всей испанской прессе появилась заметка о слежке клуба за четырьмя вице-президентами(Жауме Феррер, Рафаэль Йюсте, Жоан Бойш и Жоан Франкеса). Слежка видимо была санкционированна корпоративным директором Жоаном Оливером и хранилась в тайне даже от Лапорты. Сам Оливер пояснил, что это была не слежка, а наблюдение с целью защитить клуб от копания в грязном белье если кто-то из четверки останется в следующей Хунте или тем более станет президентом. Более того он оправдывает свои действия попыткой предотвратить повторные неприятные инциденты как кража ноутбука с офиса Лапорты, взлом машины первого вице-президента Альфонса Годаля(который кстати скорей всего не будет балотироваться) или тайная прослушка офиса в 2003. Лапорта пока молчит. Ориоль Жиральт(который выступал инициатором прошлогоднего референдума) воспользовался случаем засветиться и заявил, что по его убеждению за ним тоже следили. Ждем продолжения.

Andre3000 25.09.2009 09:48

Цитата:

Сообщение от Catala
Ждем продолжения.

И за мной следят, откуда они узнали, что я хочу баллотироваться в президенты Барсы...:perekur:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 12:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot