Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 17.04.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Хави никогда не собирался уходить в "Милан", "МЮ"

Собирался после сезона 2002/03. Точней он серьезно над этим задумывался, а среди кандидатов были все европейские гранды, кроме Реала, конечно.

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Хм, Даурен, вот скажи и после этого люди могут утверждать, что это победа Пепа?

Пеп внес Хави в заявку и выставил в стартовом составе, а почти два года назад поставил его ближе к атаке, правда вслед за Арагонесом.

Krayzie Barça 17.04.2010 20:16

ДжаZ-man, я не хочу с тобой спорить. Это безнадёжно. Помнится после матча с Эстудиантеом ты тут негодовал, почему Пеп тупо сидит на месте, хреновый из него тактик, да и замены хреновые делает. На что я тебе написал, что Пеп сидел около двадцати первых минут, а затем активно у бровки жестикулируя что-то напутствовал игрокам. Практически всю игру он там простоял, кроме первых минут двадцати. Здесь ты вышел пустозвоном, ибо ты говорил, что он зараза такая сидит себе молча на скамейке с кислой миной. Я тебе привёл примеры с заменами на этом матче. Вышел Педро и забил гол. Вышел Жеффрен и освежил игру. Вышел Яя и забетонировал опорную зону, где Бускетс игру провалил. И после всего этого ты продолжил гнуть своё. Если человек во что-то уверовал, то его уже ничем не переубедить. Тот срач начал ты, ты активно его поддерживал своими "постами", против тебя тогда многие ополчились, но ты как упрямое всем известное животное гнул свою линию, Туу даже не выдержала и временно покинула форум, что естественно потеря, даже тупо из-за того, что она член кс... И ты хочешь что бы я с тобой после этого вёл какой-нибудь продолжительный спор? Тупо биться об стену? Уволь.

gaskar 17.04.2010 20:17

Отлично. Когда человек находит статьи в СМИ которые опровергают "факт" что Буся не достоин основного состава, то это просто слова СМИ, и люди больше доверяются своим чувствам, а когда СМИ пишет/говорит то что им нужно, то это уже факты!!! Как же еще, это Хави ведь не дал Реалу забить голы, и не создавать моменты, хотя нет, они больше били по воротам(по Вальдесу), тут тоже заслуга Хави, подумаем еще немножко... Роналду остановили Пике/Пуйоль, Игуаина остановили Милито/Маркес, кто там еще? Да! Хави не давал Хаби Алонсо и дышать, Максвелл и Кейта не дали Рамосу сделать один нормальный навес, Бог не дал Хаби Алонсо бить точно по воротам после углового, хотя нет, тут Пеп виноват что у Хаби был шанс, кто там еще остался... да! Как же можно забыть! Как вообще Буся мог допустить чтобы ВДВ вышел один на один с Вальдесом. Все вроде нашли всех виноватых и невиновных. Можем спать спокойно!

Krayzie Barça 17.04.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Кислую мину я приводил не в этом матче, причем тут Эстуджиантес?

У тебя что-то с памятью Джазик. Ты тогда говорил именно про тот матч. У кого память по лучше не дадут соврать. Сейчас уже и не посмотришь, всё подтёрли. Говорю по памяти, хотя допускаю, что она вполне может меня подвести.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
По твоему эти замены достойны звания Лучший тренер мира???

Ты в своём репертуаре, приписываешь мне то, чего я не говорил.
На остальное нет желания отвечать. Можешь не отвечать мне. Просто прочти и воздержись от ответа, знаю, для тебя это тяжело, но попробуй. Тем более я отчаливаю на гулянку. Адиос.

tuuliky 17.04.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от Catala
Собирался после сезона 2002/03. Точней он серьезно над этим задумывался, а среди кандидатов были все европейские гранды, кроме Реала, конечно.

Насколько я поняла с его слов, не столько он сам задумывался, сколько ему отец выносил мозг - Хоакин был уверен, что у Хави в "Барсе" нет будущего. Но, видимо, разговоры о переходе действительно были. Однако, фразочка про "даже мадридский "Реал" меня подкосила.

Кстати, о мадридском "Реале" и амбициозных родителях, как думаешь, статья на "Марке" о покупке Марка Бартра - провокация или похоже на правду?

ДжаZ-man 17.04.2010 21:36

tuuliky, ну там еще одной из причин был тот факт, что Хави боялся что ему не будет места в составе, что ему нет места в команде.

Catala 17.04.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от tuuliky
статья на "Марке" о покупке Марка Бартра - провокация или похоже на правду?

Я уважаю Марку настолько, что если они об этом пишут, то есть серьезные основания.

tuuliky 18.04.2010 13:46

Видимо, фортуна отвернулась от нас :(

Из-за чертова Эйяфьялаокудля у команды практически нет шансов попасть на матч нормальным путем. Аэропорты севера Италии уже сейчас закрыты и в ближайшем будущем ситуация если и изменится, то только в худшую сторону. Завтра с утра будет принято решение о том, как команда поедет в Милан. Лучший из оставшихся вариантов - самолетом до юга Италии, оттуда на автобусе до Милана, худший и видимо основной - от самой Барселоны на автобусе, с ночевкой в Ницце. Почти сутки в дороге прямо перед матчем. Черт.

UPD Mala suerte, аэропорт Барселоны "Эль Прат" закрылся. Предполагается, что это временная мера, и он откроется сегодня же, ближе к вечеру. В этом случае, команда прямо сегодня вылетит в Рим или Ниццу и завтра с утра уже будет в Милане. Если аэропорт не откроется до вечера, сегодня же они отправляются в путь на автобусе. Черт.

Andre3000 18.04.2010 15:22


tuuliky 18.04.2010 16:10

Andre3000, интересно, а ***дская УЕФА не могла бы соображать побыстрее? Через два часа команда выезжает до Канн двумя автобусами :mat:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 14:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot