Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

BlauGraner14 29.05.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от tuuliky
За чем за этим?

Думаю, он имел в виду за победой в ЛЧ ;)

SpanishwinD 29.05.2010 09:00

tuuliky, выиграть ЛЧ...а выиграл его бывший клуб.

BlauGraner14 29.05.2010 12:36

SpanishwinD, И теперь проклятие Ибры от Интера передалось нам :(

tuuliky 30.05.2010 03:51

Нда... знатно подговнякал Райола Ибрагимовичу... это вы тут прочитали и забыли, а в Каталонии трындец. Для них Пеп - бог, а тут какое-то чмо, своим немытым рылом...

"El entorno" опубликовал открытое письмо болельщика, выражающее мнение очень многих сейчас, судя по кипешу на форумах. По крайней мере, в части касающейся Ибры - точно.

Дмитрий Селюк и Миньо Райола, представители футболистов "Барсы" Туре Яя и Златана Ибрагимовича, соответственно, слишком много говорят, им явно не хватает уважения к нашему тренеру Пепу Гвардиоле, нашим игрокам, клубу и болельщикам "Барсы" во всем мире.

Селюк постоянно твердит, что Туре хочет уехать, что он должен играть больше, а сейчас появляется Райола и заявляет, что если Гвардиола не будет ставить Ибрагимовича в стартовый состав, его необходимо поместить в психиатрическую больницу. Кажется, уже пора принимать меры. Судя по всему, Туре думает также, как и его представитель, а если Ибрагимович не опровергнет публично слова своего агента, пусть лучше они уходят - наш клуб только выиграет от их продажи.

Все эти заявления показывают позицию эгоистичных игроков и их представителей, которые думают только о себе и совершенно не думают о клубе, личное благосостояние предпочитают успеху команды, у них нет философии "Барсы", и они не заслуживают того, чтобы быть среди нас. Нужно отпустить их как можно скорее, чтобы они не отравили атмосферу внутри раздевалки, как два гнилых яблока, заражающих гнилью всю корзину. Нужно продать их и найти им замену среди тех, кто на самом деле заинтересован в команде, не наемников, а людей, несущих философию "Барсы" и ее ДНК в крови - другие типы нас не интересуют.

Нашему тренеру не нужно сомневаться - неблагодарные игроки и их представители должны уйти. Туре, я повторяюсь, соглашается со своим агентом, а теперь - очередь Ибрагимовича, он должен публично объяснить, что он думает по этому поводу и согласен ли он с Райола. Если он промолчит - для команды будет лучше расстаться с ними поскорее, до начала следующего сезона, потому что такие люди очень раздражают.

И я вновь повторяюсь, как бы не был хорош игрок, если ему не хватает уважения к тренеру и команде - нужно продавать его. Пеп уже расстался с Это`о из-за того, что он не слишком примерно вел себя в раздевалке, теперь у него не должна дрогнуть рука, чтобы открыть дверь Туре и Ибрагимовичу.


Если завтра с утра швед на коленях не извинится и не порвет публично Райолу на составляющие, ему в Каталонии будет тяжеловато продолжать карьеру...

UPD Пошерстила по форумам - даже ярые любители Ибры, пытаясь его защищать, признают - он должен немедленно уволить своего агента и принести за него извинения. Инчада требует от клуба штрафных санкций с игрока за поведение его агента.

NazimX5 30.05.2010 04:09

tuuliky, А тебе не кажется, что агенты специально провоцируют прессу и распускают не совсем верные слухи? Ведь их работа это пиар, в том числе и черный... Я еще не слышал и нигде не читал высказывание самих Ибры и Туре по этому поводу...

tuuliky 30.05.2010 04:15

Цитата:

Сообщение от NazimX5
Я еще не слышал и нигде не читал высказывание самих Ибры и Туре по этому поводу...

То-то и оно. Здесь действует принцип - молчание, знак согласия. Например, слова Селюка Лапорта уже подтвердил.

Теперь очередь за Иброй - его молчание будет воспринято как согласие с позицией агента. У него только один шанс оправдаться перед инчадой - свалить все на пиздливого агента и публично его кастрировать.

NazimX5 30.05.2010 04:23

Цитата:

Сообщение от tuuliky
То-то и оно. Здесь действует принцип - молчание, знак согласия. Например, слова Селюка Лапорта уже подтвердил.

Теперь очередь за Иброй - его молчание будет воспринято как согласие с позицией агента. У него только один шанс оправдаться перед инчадой - свалить все на пиздливого агента и публично его кастрировать.

Ну молчание не всегда значит согласие... Это и отсутствие собственного мнения, хорошие или даже больше чем хорошие, отношения с агентом, да и многое другое может быть. Я воспринимаю высказывание спортивных агентов как скрытую рекламу, как метод воздействия на руководство и тренера...Знаешь такое иногда может и прокатить, а может вызвать еще большую конфронтацию в клубе, так что палка о двух концах...

tuuliky 30.05.2010 04:29

NazimX5, да понимаю я о чем ты говоришь. В прошлом году агент Вити зажигал в прессе - кто-то возмущался, большинство веселились, Витьку освистали на Камп Ноу в начале сезона, ну и фиг с ним, прокатило.

В данном случае не прокатит. Это и правда уже перебор.

Этот же чудак чем отличился, - он в одном интервью умудрился оскорбить сразу несколько святынь блауграны. Во-первых, и это самое страшное, он оскорбил Пепа. А за Пепа обижаются дважды - как за Гвардиолу, и как за тренера.

Во-вторых, он посмел произнести имя Месси всуе ;) А точнее, сказал фразу: "Если каталонский клуб нуждается в деньгах, почему он сразу смотрит на Ибру? Почему бы им не продать Месси, или Педро или кого там, я не знаю...". Это, как ты понимаешь, ни в какие ворота. Еще бы Хави упомянул, уже бы отпевали.

В-третьих, он прямо признал, что его подопечный наемник, срал на клуб и ему нужны трофеи: "Ибра не собирается оставаться в "Барсе" навсегда. Он хочет выиграть с ней все трофеи и как Моуринью, принять вызов в другой Лиге". Тут вам не Мадрид, тут такое не прощают ;)

Ну и в-четвертых, он плюнул на спину Вилье, который в принципе, вместе с Торресом является в Испании национальным героем и всеобщим любимцем. "Златану не о чем волноваться. Пусть Вилья волнуется, как ему пробиться в стартовый состав". На фоне дерьмовой отдачи Ибры и общего недовольства им - красиво сказано.

Так что, на конкурсе идиотов Райола победил с большим запасом.

NazimX5 30.05.2010 04:39

Тогда Райола обречен. Если Селюк и впрямь пристраивает Яшку в какой либо клуб (возможно даже и в Реал), то Ибра ведь вроде не уходит. Да и если он даже захочет уйти, то подставит Пепа( помнишь чей это был заказ), так что точно остается, а вот агента придется послать... Это очень болезненно для профессионалов такого уровня, агенты у них как члены семьи, а у многих спортсменов даже близкая родня...

Catala 30.05.2010 04:45

Да ладно, 2 дня повозникают и забудут. Потом Бускетс сыграет с Реалом как обычно и эти болельщики первые замахают белыми платочками и припомнят Пепу и Туре и все остальное.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot