Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SMX 08.02.2008 18:12

Ну конечно, тренерское кресло под нм давно шатается, вот он и пытается перетянуть на свою сторону кулес. Ведь по большому счету именно эта игра и определяет лицо Барсы уже многие годы, а не отдельные игроки

PRO 08.02.2008 18:23

т.к с Севильей не смогут играть много наших игроков скорей всего Рон выйдет в старте а также Райк включил 3 игроков кантеры вот их имена
Санчес,Эспасандин и Васкес

Shturman 08.02.2008 19:59

Цитата:

Сообщение от gaskar
Shturman, Да видно что ты очень внимательно следишь за Барсой, и Барса проиграла по забитым мячам!!!!!!!!!!!!!!!:mat: :mat: Да если бы ты внимательней следил, то знал бы что Барса проиграла не по забитым мячам, если бы так было Барса бы было чемпионом 06-07 а по играм между среалом и Барсой.

Да суть то не в этом! Суть в том, что кол-во очков равное...;)

Может и не так внимательно за матчами как ты, может не так хорошо знаю регламент, но мы то не об этом...

Весь смысл поста был не в том, что я пытаюсь объяснить вам, что такое тотальный футбол(а вы именно этим и занимаетесь), а в том, что не надо гнать, если что-то идет не так...
Как кто-то раньше отметил: если бы все поступали как вы думаете, то не было бы сегодняшнего Арсенала и МЮ!

Еще в прошлом году на этом же форуме говорили, что пора Сэму уходить, ничего он не может, а сейчас:"Надеюсь на Сэма, вот он вернется..."
Это так, о непостоянстве и разности мнений!;)

Ну и вопрос к вам: следуя посту Andre3000, сейчас в тотальный футбол никто не играет, и по сути кроме сборной Голландии никто и не играл?

CRUYFF 08.02.2008 20:51

Замены каждый тренер делает по-своему. Кто-то, как все, как принято, как, в конце концов, считает Андре, делает замены для того, чтобы поменять тактику, ну а кто-то, как Райкаард, освежает линии. «Барса» никогда не играет по одной конкретной схеме, поэтому замены в тактическом плане она делает каждую минуту матча, ну или когда Райкаард даст указания. Это не Италия или Англия, это совсем другой стиль, который известен давно.
Теперь насчет выражения «мнение большинства». Я написал, что определение стиля игры команды – мнение субъективное, хотя для меня все с «Барсой» понятно, о чем я не раз писал. К мнению большинства я призвал прислущаться именно тебе, так как ты говоришь, что «Барса» играет от обороны, а мне это смешно слушать. Это тоже самое, если ты бы мне сказал на черное белое. Я тебе приведу всего лишь один пример: «Барса» во время обороны чаще всего держит мяч, а это убийственно для того же «Ливера».
Что касается напов, то я говорил не о травмах Роналдинью, а о его старой игре, ее не хватает «Барсы». «Барса» играет в статичный футбол, поэтому его передачи очень нужны команде.
Когда я говорю о тотальном футболе, то я имею в виду не счет на табло, а игру. «Барса» у себя дома показывает феерическую игру, вот только забивает мало. При этом соперник не создает ни одного момента за всю игру, а парой вообще считанные разы переходит на половину поля «Барсы». Вот это я называю «тотальным» футболом. «Рома», столь любимого тобой Спалетти, тоже забивает по три мяча, но, посмотрев десять минут ее драной игры, хочется уснуть, а иногда вообще покончить с собой.
Андре, не выдумывай насчет большой разницы между «Барсой» и той Голландией. Да, построже немного Райкаар, но на немного.

SMX, правильно отметил насчет формы. Что касается кресла под Райкаардом, то это болельщики его во сне качают, причем не все, минимум. Есть Лапорта, который еще минимум три года будет клубом рулить, вот ему все и решать.

Штурман, спасибо, меньше писанины для меня.

П.СССС. Сообщения Джазмена прочитал после того, как написал свой ост.

Foxi 08.02.2008 21:48

В Гане снимают фильм о жизни и карьере Это'О
Фильм так и называется "Это'О".Смысл фильма в том, чтобы показать молодежи жизненный путь одного из самых одаренных футболистов Африки.
Подробнее здесь

Интересно будет посмотреть этот фильм,можно будет узнать много новых и интересных фактов про Сэма,правда фильм планируют выпустить не скоро,аж в 2010 году

gaskar 09.02.2008 16:14

Много споров про тотальный футбол, не знаю случайно ли это но сегодня день рождение того самого Ринуса Михелса, вот статья про него, надеюсь будет интересно.

http://www.sports.ru/football/4102060.html

ДжаZ-man 09.02.2008 19:06

http://www.barca.ru/forum/showpost.p...postcount=3167

Месси, курнул? Микс до тебя написал.... Харош флудить ,еще меня называете...

SMX 10.02.2008 01:00

Смотрел сейчас ответный матч ЛЧ 99/00 против Челси на Камп Ноу. Получил очень много положительных эмоций, какая была команда: Ривалдо, Клюйверт, Фигу(тогда еще очень хороший человек, а теперь...),Коку, Абелардо Фернандес, Хосеп Гвардиола, молодой Пуйоль, тогда еще справа в обороне, молодой Хави, да и другие были тоже хороши. А игра-то какая была. Ведь проиграв в первом матче со счетом 3:1, мы были вынуждены идти вперед, и добились нужного результата, благодаря голам Ривалдо и Фигу, и все шло к закономерной победе, но тут вмешалась ошибка Хеспа, и нам снова нужно было забивать. Ван Гаал выпустил на поле Дани, мы давили, имели моменты, и эта замена сработала, он перевел игру в овертайм, а там, благодаря голам Ривалдо и Клюйверта, мы добились яркой победы. Один из лучших матчей в исполнении Барсы, какие я когда-либо видел. И если бы не дурацкая ошибка вратаря, то он бы ни за что не получился таким классным.

Mix 10.02.2008 16:43

У Олегера перелом руки. На восстановление потребуется полтора месяца.

Kreator 11.02.2008 17:09

У Барсы состав сильнейший, но почему результаты такие известно только одному футбольному богу! согласитесь 2ое место недля Барсы! Надеюсь Барса все-таки ВЫРВЕТ у мадрида чемпионство!:barca2:


17 мая 2024 года. Пятница - 18:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot