Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 19.12.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от 6 Xavi
Я думаю, если правда на твоей стороне, то ты не обязан ее кому-то доказывать до разрыва голосовых связок, умные и адекватные люди сами сделают правильный вывод из всего-этого


Так то оно так. Только здесь ставки и расклады другие. И каждый должен отвечать за свои слова. А то так завтра скажут, что Хави людоед например. И мы промолчим опять. Правда же за нами. Каждый должен знать, что Барса это сила, и никому не будет позволено марать её имя.

А то сейчас у нас могут переговоры с новичками накрыться. И продления тоже. А то игрок спросит, кто тренер будет в следущем сезоне. А в ответ тишина и молчание. Так не пойдёт.

Andre3000 19.12.2013 18:28

Иньеста продлил контракт до 2018! Интересно, кто кого :D

Aleks73 19.12.2013 22:13

Ситуация в команде как многослойный пирог или торт. Сейчас трудно определить вкус начинки. Я как человек верующий в различные теории заговоров, считаю, что Барсе объявлена войнуха более глобальная, чем мы думаем. Сюда втянуты Мадрид, Манчестер и ще несколько влиятельных центров и людей. Продление голосования за ЗМ - это попытка подтасовки результатов в пользу лидера Мадрида. И это тока эпизод из многих, что мы наблюдаем. Мне человечек в Киеве намекнул, что двух голосовавших "попросили" об услуге...
Хотя и дураку в текущем году понятно, что мяч должен по правде получить Франк Рибери.
Есть сомнение, что у Роселя есть адекватный план ведения успешной войны на несколько фронтов...А ищет ли он союзников?
Когда в конце прошлого сезона я написал, что в ближайшей перспективе мы можем потерять Лео, то многие здесь не поверили, мягко говоря...
Полет Суби в Аргентину был связан с возможностью обсудить с Месси некое видение будущего состава комнды, где есть кардинальные разногласия между Тата, вождями и руководством. Тренер хочет играть с девяткой, Лео считает это кошмарным бредом земляка и предлагает дорогущего Куна, с которым они уже договорились о распределении ролей в атаке. Таким образом, Роселю и Суби надо думать крепко. В противном случае Месси последует в Сити за 125 лямов и чистым листом где надо проставить сумму зарплаты.
Как по мне, Лео говорит дело. Их трио с Неймаром и Куном точно озадачит соперников. Но, боссы считают, что Сити с Куном юзает Лео "в темную", имея как раз обратные цели.
Тата вообще от этого всего в акуе, разгула "дедовщины" и тому подобного...Последняя капля - это отказ подписать людей зимой, так как надо дать игровое время тем, кто есть.

Aleks73 19.12.2013 22:25

P.S. Рибери сегодня назвал продление голосования позором. Тяжело не согласиться.

Kaspers 19.12.2013 23:08

Час отчасу не легче. Я тоже если честно, против класической 9.
Так как Лео, может сильно потерять в своей эффективности.
Но блин Кун. Даже если мы его захотим купить. Это будут такие кошмарные деньги. Лучше уж Ройс.
По поводу всяких заговоров, я не знаю. Но уж больно большая волна го.на против нас поднялась. Союзники нам точно нужны. Например Баварию привлечь. Если они конечно, не против нас. Короче Росселю не позавидуешь.

alx 19.12.2013 23:23

Не понимаю, откуда спортс.ру и соккер.ру черпают такую информацию. Хотя, если спортс сослался на авторитетного ведущего из Аргентины, то соккер вообще умолчал об источнике.

Я из Твиттера практически не вылезаю. Он у меня во всех iMac(ах), iPad(ах), iPhone(ах) и перед глазами (скоро сниться будут) барсастафф, барсастат, тоталбарса и фкбарселона + голком. Ни одного сообщения на эту тему.

Мартино мог в кругу семьи и близких знакомых в Аргентине сказать, что ему не нравится постоянное давление, существующее в Барселоне, и не нравится сравнение с командой Гвардиолы. А назовите мне тренера, которому все это понравилось бы, пжлст. Найдется хоть один такой? Даже недавние изливания Пике о том, что такой команды, какая была у Гвардиолы, боьше не будет, не красит его. Все только и говорят об уважении, но проявить это уважение к человеку, который в данный момент возглавляет Барсу, не удосуживаются.

И сразу делаются многозначительные выводы: Он так сказал, потому что хочет уйти; Суби улетел в Аргентину, потому что Месси хочет свалить; отец Месси только что не педофил и не убийца грудных детей... Он отмывает деньги наркокартелй, организует левые матчи с участием сына... Не Барселона, а Клуб красных фонарей.

Даже такое издание, как Голком не перепечатывает всего этого бреда. Но он почему-то с завидным постоянством появляется на сомнительных сайтах вроде Соккер.ру. Может доверять нормальным источникам и не обсуждать воссоединения друзей, то бишь Агуэро с Месси и наоборот. Официальные источники заявили, что Агуэро Барсой не рассматривался никогда.

И по-поводу классической девятки от Мартино. Он хочет иметь тот знаменитый план Б, когда автобус надо проходить с помощью ЦН. ЦФ будет браться на подмену, кода основной вариант пользы не приносит. Его за это можно только похвалить.

Aleks73 20.12.2013 00:12

Мартино пока не может приобрести хотя бы одного игрока под свое видение команды...А это - сюр, извините...Думаю, если в январе мы дэфа не подпишем, тренер максимум в июне уйдет.

ENRIQUE 20.12.2013 01:32

Цитата:

Сообщение от alx
Официальные источники заявили, что Агуэро Барсой не рассматривался никогда.

Ты веришь, что партнер по сборной Аргентины и друг Месси никогда не рассматривался Барсой? Это такое же вранье. Глупо верить только официальным источникам или желтой прессе, надо рассматривать все точки зрения, чтобы попытаться сложить полную и правдивую картину.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мартино пока не может приобрести хотя бы одного игрока под свое видение команды...А это - сюр, извините...Думаю, если в январе мы дэфа не подпишем, тренер максимум в июне уйдет.

Тут нет ничего удивительного. Мартино рассматривается как пешка, временная фигура, марионетка, как хотите называйте. Если этот персонаж возомнил себя Наполеоном, его скорее отправят в психушку, чем признают полководцем. В противном случаи мы бы боролись за Анчелотти или тренера его уровня. Поэтому разговоры о том, что дайте Тате время на строительство команды мне с первого дня казались полным бредом. Что может построить бывший тренер сборной Парагвая? Он может поддерживать порядок в уже готовом доме, в крайнем случаи сделать косметический ремонт, но свое собственное строение будет непрезентабельного вида.

alx 20.12.2013 01:36

Цитата:

Мартино пока не может приобрести хотя бы одного игрока под свое видение команды...А это - сюр, извините...Думаю, если в январе мы дэфа не подпишем, тренер максимум в июне уйдет.

То есть, он сказал, что ему нужен защитник за 5 млн и тогда он сможет конкурировать с сильнейшими командами, а Росель ему отказывает под банальным предлогом - денег нет. Но если придет условный Хидинк и попросит защитника, тогда Росель раскошелится миллионов этак на 50 - я все правильно понял?

ENRIQUE, если бы хотели купить Агуэро, сделали бы это несколько лет назад. В команде нельзя собрать всех друзей Месси. Роналдинью был близким другм аргентинца, устраивали матчи друзей, но пришел Пеп и избавился от бразильца. Что-то я не слышал, что Месси заступился за Ронни.

ENRIQUE 20.12.2013 02:14

Цитата:

Сообщение от alx
ENRIQUE, если бы хотели купить Агуэро, сделали бы это несколько лет назад.

Я не понимаю этой логики

Цитата:

Сообщение от alx
В команде нельзя собрать всех друзей Месси.

Тут главное не в том, что он друг Месси, а в том, что он отличный футболист, который снял все вопросы о себе в МС.

Цитата:

Сообщение от alx
Роналдинью был близким другм аргентинца, устраивали матчи друзей, но пришел Пеп и избавился от бразильца. Что-то я не слышал, что Месси заступился за Ронни.

Это потому что он понимал, что нельзя всех друзей в одной команде собрать или оттого, что бразилец не играл полгода, не будучи травмированным, потом проигнорировал запрет клуба ехать на Олимпиаду, тем самым поставив крест на своих перспективах в Барсе? Или Месси тогда не обладал таким авторитетом? Или не был так близок с Роналдиньо? Это все дела давно минувших дней.
Назови причины, по которым мы купили Неймара, а Кун даже никогда не рассматривался? На мой взгляд это выглядит крайне неправдоподобно.


27 апреля 2024 года. Суббота - 11:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot