Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 05.08.2023 00:35

Пока не делали предложение по Сильве. Ждём закрытия сделок по Дембеле и Кесье.
Пеп опять сегодня сказал, никого держать в клубе силой не будет.

M3ls 05.08.2023 00:53

Выцепили из Баварки какого - то молодого АПЗ за 3 + 2.

Они игроков средней линии солить что ли собираются.

M3ls 05.08.2023 00:53

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
M3ls, Педри переоцененный)?



Да, считаю его переоцененным.

Drew 05.08.2023 02:46

Учитывая игру Левы во второй половине прошлого сезона, нужно забирать Роке уже этим летом.

M3ls 05.08.2023 04:39

Цитата:

Сообщение от M3ls
Выцепили из Баварки какого - то молодого АПЗ за 3 + 2.

Они игроков средней линии солить что ли собираются.


Ошибка. Из Фрайбурга.

AK1983 05.08.2023 12:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты же на Мистера Круифа вроде подписан в твиттере? Не читаешь его? А зря. Он в последние дни очень активно эту тему обьяснял. И да, на честную игру ещё идёт процент от трансфера.

Подписали в кантеру очень крутого немца, а именно Ноа Дарвича. Надеюсь не соскочит как тот англ ушедший в Андерлехт.

Так я не к тебе обращался;)


Я до фига чего читаю. По Барселоне куча информации идёт. Но самая фишка в чем. У нас на чемпионат 13 игроков пока зарегистрированы, мы пока даже новые контракты своих игроков пропихнуть не можем, так как не влазим по ФФП прямо сейчас. Блогеры могут объяснять все что угодно, но мы с вами не идиоты и видим что через 8 дней первый тур Ла лиги, а у нас полкоманды не заявлено.

Поэтому в таких условиях я не верю в трансфер Бернандо, мы его не потянем по ФФП. Пусть лучше этот состав заявят на Ла лигу и Роке летом приведут. На Леву что то надежд мало у меня.

Kaspers 05.08.2023 22:42

Цитата:

Сообщение от AK1983
Блогеры могут объяснять все что угодно, но мы с вами не идиоты и видим что через 8 дней первый тур Ла лиги, а у нас полкоманды не заявлено.


Рикар не просто блогер, а человек очень сильно разбирающейся в экономических мутках клуба. Плюс получает инфу из клуба. Сегодня он кстати чётко расписал, варианты которые примет клуб, для регистрации всех новичков.

Поэтому в итоге всех зарегят, я лично вообще не сомневаюсь.

AK1983 06.08.2023 00:17

Я прочитал Рикарду. Я вижу что сумму от продаж Дембеле и Кеси хотят направить чтобы разблокировать бан честной игры от Ла лиги. Нам как раз 60 лямов надо внести на счет. В таком случае мы сможем зарегистрировать те кто сейчас в команде но пока не сможем больше никого курить.

Нам в любом случае надо будет либо продать игроков, что мы ни хрена не сможем сделать на данный момент. Лангле подвис, Дест нах не надо. Кстати продажа этих двоих после снятие бана Ла лиги, хватило минимум бы на Кансело. Либо надеяться что сможем продать этот рычаг и тогда сможем выйти на трансферный рынок за Бернандо.

AK1983 06.08.2023 00:29

Сейчас уже пишут что Ла лига не согласиться принять эти деньги в зачёт честной игры.

Вот у меня вопрос. Ла лиге не пох откуда деньги. Тем более это не мутные рычаги, а трансферная деятельность. Скоро любой школьник болельщик Барселоны в финансах будет лучше разбираться чем наши министры)

AK1983 06.08.2023 00:42

Ну что. Забираем Неймара и расходимся. На полном серьёзе трансфер Немара в Барселону обсуждает весь твиттер..хотя Хави вроде как против.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot