Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 27.05.2011 19:50

Крайфф выразил мнение, что после финала ЛЧ Гвардиола может покинуть команду независимо от результата. Думаю, рАз дед заикнулся об этом, Пеп всерьез задумал свалить. Голландец рекомендует своего соотечественника ван Бастена. ВОт такие пироги.

GERONIMO 27.05.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от alx
Голландец рекомендует своего соотечественника ван Бастена.



Того, чью команду Россия сделала?) Прикольно) Конечно 1 матч - не показатель, но не зря он на посту тренера Голландии пробыл....кхм...не так долго)

bluegarnet 27.05.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от alx
Крайфф выразил мнение, что после финала ЛЧ Гвардиола может покинуть команду независимо от результата. Думаю, рАз дед заикнулся об этом, Пеп всерьез задумал свалить. Голландец рекомендует своего соотечественника ван Бастена. ВОт такие пироги.

Вилами по воде. Кройф решил обстановку перед финалом подогреть? Прям как заправский журналист.
Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Того, чью команду Россия сделала?)

Представь, команду Пепа на КН сделал Эркулес, вылетевший в сегунду...
Цитата:

Сообщение от GERONIMO
но не зря он на посту тренера Голландии пробыл....кхм...не так долго)

Четыре года.

GERONIMO 27.05.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Представь, команду Пепа на КН сделал Эркулес, вылетевший в сегунду...


Ну важность матчей и настрой на эти матчи сравнивать не будем.

Конечно, уверен, не больше, чем слухи. Но если и случится...посмотрим...под его эгидой групповой этап прошли на ура...Италию 3-0, францию 4-1 (хотя французы уже не показатель.) румынов 2-0... Ну в отборочных выступали средне...

Поживем увидим...но меня эта новость пугает) Дай Бог, чтоб мои опасения были очень напрасны...)

Shamil 11 27.05.2011 21:12

Да ну на фиг этого Ван Бастена, пускай идет свой Милан тренирует. Третье пришествие "Ван Гааля" нам не нужно. Мне кажется Круифф выбрал не совсем подходящее время для таких рассуждений в прессе.

alx 27.05.2011 22:14

А мне кажется, что Пеп и впрямь задумал уйти. Уйти, кстати, уступившим Реалу всего-то раз из 9 встреч. В следующем году Реал будет более мотивированным и тут уж их уделать будет совсем непрсто. А портить статистику ему совсем не с руки. Если все так и случится, очень интересно кого предпочтет Росель. Он то уж точно деда слушать не будет.

Cule 27.05.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от alx
В следующем году Реал будет более мотивированным и тут уж их уделать будет совсем непрсто. А портить статистику ему совсем не с руки.

Вот это помоему самое последнее о чем мог задуматься Гвардиола принимая такое решение. Уж кто-кто, а Хосеп о статистике игр с реалом точно меньше всего переживает...
Цитата:

Сообщение от alx
Если все так и случится, очень интересно кого предпочтет Росель. Он то уж точно деда слушать не будет.

Не уверен что Сандро полностью проигнорирует мнение Деда.

PRO 27.05.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от alx
Крайфф выразил мнение, что после финала ЛЧ Гвардиола может покинуть команду независимо от результата.

Если уйдёт, то это будет просто как гром среди ясного неба. С одной стороны уйдёт легендой, невероятно успешным тренером, загадкой. Ну а с другой-не хочется прощаться с такой командой, привыкать к другому тренеру, его манере, ко всему этому. Так что надеюсь это всё бред.

Ru1979 27.05.2011 22:37

В случае ухода Пепе весьма вероятен приход Луиса Энрике! Ведь ещё недавно его сватали в Атлетико, а сейчас эта тема закрыта!
Может так случиться что с понедельника он станет главным в Барсе?

Ru1979 27.05.2011 22:39

PRO, Испания-не Англия, где могут работать веками....И, в случае победы, уход Пепа был бы правильным поступком....
Лучше запомнит его победителем, чем, как Райкаарда!


27 апреля 2024 года. Суббота - 15:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot