Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

wassis 07.01.2014 12:10

пошли слухи ,что мы в 2015 г продаём Месси. типо зажрался наш Лео, и Сандро решил его на пике цены продать.
Понятно, для Сандро весь клуб не более чем просто работники. И продав ЛМесси решит одним часом х...ву тучу проблем, не особо напрягаясь можно десятка полтора перечислить. При правильном менеджементе ему дадут кредит доверия не более чем на год. Практически очистится от долгов, наполнит состав кантерой и парой покупок. Месси не символ Барсы - он символ футбола, но сдесь именно в это время придётся расставаться с Чави и Пуёлем, а это уже другие фломастеры. Выход один: максимальное наполнение состава своей молодёжью, только тогда останется Барса. На тоненького сдесь всё.

KalleL 07.01.2014 14:38

Народ, ну что должно произойти что бы хотя бы про Лео вы перестали верить во всякую хренотень ? Ну уже ведь ясно дали понять что против Барсы запущенна информационная атака по всему миру, разный шлак пишет тот же шлак, простите за тавтологию, Лео не раз говорил о своей преданности Барсе, недавно его отец заявил что люди не представляют себе насколько значима для него этa команда, у него тут есть все, любовь, деньги, семья, друзья, абсолютно все, с чего вы вообще взяли что его продадут ? С чего бы ему менять обстановку ? И как вы себе представляете его продажу ? Придет Россель и скажет ты нам больше не нужен ? :rasta: Скорее Сандро сожгут на костре где-то возле Ноу Камп, его продажа возможна только при его собственном желании, и то он должен хорошенько потрудится что бы его отпустили, в общем хрень это все, не понимаю зачем на такое обращать внимание :crazy:

Aleks73 07.01.2014 14:40

Росель, конечно, должен обдумать способы отражения многочисленных атак конкурентов и откровенных врагов на клуб...Не исключено, что он пытается достичь дна отступления и ломануться на лихом коне вперед...
Для этого минимум нужна некая тыловая база или резерв генштаба. Надеюсь, такой запас есть. В целом его правильная реализация может лежать в основном в рамках футбольного поля, чтобы развернуть контрнаступление на всех фронтах.
Как мне видится из далека, у нас шаткие оборонительные редуты для весенней кампании. Если некем укрепить, то это стратегически рисковано в плане нахватать снова авоську от Баварии.
Тогда шансы откатиться в необозримые от вершины дали ростут просто на глазах.:gaah:

Kaspers 07.01.2014 15:07

Ну до авоськи, от Баварии ещё надо дожить:D Не будем сгущать краски. Сначала надо МС пройти, а дальше будет видно. В любом случае я уверен, у Росселя есть план. Тока какой? Когда и как, он будет реализовываться.
Вот в чём вопрос.

Kaspers 07.01.2014 23:27

Хави- Хотел бы закончить карьеру в Барсе, но не известно получится ли это. Источник Мундо Депортиво.

Aleks73 08.01.2014 00:43

У Маэстро ничего такого не получится...У Роселя выборы на носу и ему срочно нужны "чашки" в разрезе полтора сезона. Другое дело - понимает ли Сандро пути достижения?
В любом случае я уверен, что Чави не будет основной ставкой уже на следующий сезон. И если ему предложат солидный контракт в другом месте - он уйдет, открыв дорогу другим игрокам. Его величие мы осознаем также со временем, так как стиль Барсы с его уходом станет несколько иным.
То, что знаю я - это намечающаяся схватка за Ройса и Коке летом, грозящая перерасти в настоящую войну. В Сантоса Рамиреса я не верю, так как он столп "особенного" в "Челси". А вот Ройс, который кореш Тер Штегена, вполне грезит Барсой. Мы активно педалируем вопрос кипера, так как там снова начал влезать "Оркленд". Ожидаем объявления по киперу в Бильде в конце следующей недели максимум.
Откупные за Ройса - 38 лямов плюс агентские - смешные сейчас за такого монстра. Там делегации уже в Дортмунд едут с более увесистыми кошельками. Следует полагаться на карьерный выбор самого Марко. Якобы МЮ и МС дают по 60, Венгер-50.
Коке вааще самый стремный вариант. Он необычный игрок, считается прототипом Чави, но какой-то не такой и все тут:D В субботу глянем:rasta:
В линию нападения мы хотим прикупить какого-то интересного "таранчика", который по большим праздникам не будет раздражать Лео с Неймаром. Снова ползут слухи о Самарасе, который летом может придти без компенсации "Селтику". Нормальный вариант.
В ворота мы можем докупить товарища Рейну, если тот сам укачает боссов Ливера отпустиь его за опцию 15-го года в 2,5 ляма, а не 14-го в 5,5 лямов.
С дэфом - полная пока путаница. Кандидатур реальных нет. Видимо надо ждать раскладов по трансферному бюджету и авоську от кого то...Давид Луис - вопрос сыроват.

holera 08.01.2014 01:00

Цитата:

Сообщение от Aleks73
То, что знаю я - это намечающаяся схватка за Ройса и Коке летом, грозящая перерасти в настоящую войну


Схватка за Коке ? Дорогой мой, а разве Ваши инсайдеры ничего не сказали о шансах Барсы в этой "схватке" ?

Messi 08.01.2014 02:15

Цитата:

Сообщение от holera
Схватка за Коке ? Дорогой мой, а разве Ваши инсайдеры ничего не сказали о шансах Барсы в этой "схватке" ?

говорили, сказали примерно следующее "баааашляяяяй скока можееешь Росссееель!!!!"

Romach 08.01.2014 02:24

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В линию нападения мы хотим прикупить какого-то интересного "таранчика". Снова ползут слухи о Самарасе

Но Ройс это тоже игрок линии нападения. Это раз. Второе это то, что Самарас как раз тоже не "таранчик", а вингер, т.е. фактически игрок ровно той же позиции, что и Ройс. По Ройсу - серьезно, никто же не воспринимает его как потенциального игрока середины поля для Барсы? Значит либо Ройс, либо какой-то другой форвард. Ройс + еще какой-то форвард это чересчур жирно, вероятность такого расклада стремится к нулю. Надеюсь, Деулофеу Барса на следующий сезон держит в планах.

Aleks73 08.01.2014 03:09

Да, Ройса и Коке вместе мы не потянем финансово. Кто-то из них может оказаться в АПЛ. Тут станет вопрос наших продаж, а он видимо отложен на июнь. Хотят увидеть кто есть кто.
Хотя может вопрос сформулирован не корректно...Здесь уместно понимать, как планирует играть Мартино. Он что-то замышляет по тактическим построениям. Скорее всего - это поднять командную скорость при переходе от обороны к атаке за счет определенных кадровых изменений в группе хавов... и вернуть подобие пеповского прессинга. Плюс иметь некую тактику при варианте "автобус".
Короче, вариантов у нас масса, включительно с повышением роли Рафиньи и Делофеу...Сейчас большое опасение у меня вызывает тока дэф.


27 апреля 2024 года. Суббота - 16:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot