Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 18.05.2017 01:44

Ты о чём?

Aleks73 18.05.2017 01:50

О шансах Малаги. Нет у нее никаких шансов. Их презик пообещал закидать мадрид камнями.

-Superman- 18.05.2017 03:40

Пусть судьи и "тащили" Реал за уши, но нам никто кроме нас самих палки в колёса не ставил. Пообсыкались в проходных матчах, чудом прошли жалкий ПСЖ и были раздавлены по всем параметрам Ювентусом, который на фоне сливочных не будет так убедительно выглядеть. Пепа Барселона с большим запасом в таком сезоне сделала бы требл. Буду с нетерпением ждать возвращения Гвардиолы, а пока надежда на Вальверде и качественных новичков.

Обидно было проигрывать чемп Моуру, тогда команда действительно боялась за каждое очко.

Я буду страдать, только если этот слабый Реал напишет историю и возьмет ЛЧ второй раз к ряду.

Kaspers 18.05.2017 08:52

Да тут спорить бесполезно, мы сами отдали этот чемп реалу. Поэтому пенять тока надо на себя.

Veteran 18.05.2017 12:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да тут спорить бесполезно, мы сами отдали этот чемп реалу. Поэтому пенять тока надо на себя.

Согласен.
Наши сами "отказались" от чемпионства.
Потому я особо не парюсь на счет победы сливоты.

Veteran 18.05.2017 12:59

Теперь ждем новых новостей-слухов от Алекса!)

Алекс - жги: чего там в нашем любимом Клубе творится?

Aleks73 18.05.2017 15:27

Ниче пока твориться не будет до финала КК и назначения коуча. Денег нет, поэтому будем лицезреть новую смысловую технологию от хунты. Барто уже анонсировал. Новое лицо команды! Не трудно догадаться, что подтянут группу кантерано. Пытаются еще молодых талантов зацепить, но например в вопросе с Солером не смогли.

Hovhannes 18.05.2017 16:06

Aleks73, Насколько правдива информация о финансах на трансферы? ;)

Veteran 18.05.2017 16:22

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ниче пока твориться не будет до финала КК и назначения коуча. Денег нет, поэтому будем лицезреть новую смысловую технологию от хунты. Барто уже анонсировал. Новое лицо команды! Не трудно догадаться, что подтянут группу кантерано. Пытаются еще молодых талантов зацепить, но например в вопросе с Солером не смогли.


По ходу мы движемся к концепции "Зиданов и Павонов". Останется докупить, к озвученным кантеранос, парочку "Зиданов".

Drew 18.05.2017 20:30

Ребят. Нужно оптимистично настроится на след сезон. Состав у нас довольно таки сильный был даже в этом сезоне. Считаю потерянные титулы ошибкой тренеров, особенно что касается выбора стартового состава. Но это такое. Спасибо ЛЭ за его достижения и победы. Надеюсь КИ завоюем, и уйдет он достойно. Хочется верить, что команда купит Хотябы правог дефа, а с такой полузащитой можно играть Много молодых 22-24 года. Зря списываете) Особенно Гомеша и Дениса.


27 апреля 2024 года. Суббота - 16:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot