Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 29.07.2009 22:01

Катала, я вот до сих пор не понимаю, зачем увеличивать вместимость самого большого стадиона Европы??? Ной Камп до отказа забивается 3-4 раза в год, т.е. в Эль Классико, ну и 2-3 матча ЛЧ и все...

Catala 29.07.2009 22:02

Это Ибры не было.

Jericho 29.07.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Catala
То есть ты думаешь мне стоит отказаться от реконструкции?

Нет, я отвечаю на твой вопрос:
Цитата:

Сообщение от Catala
Ты шутишь или серьезно спрашиваешь?

В чем могла заключаться шутка, я так и не понял. Я спросил, что они собрались делать именно на такую громадную сумму. К слову это 10 560 000 000(десять миллиардов, пятьсот шестьдесят миллионов) рубликов.

Catala 29.07.2009 22:40

Практически за двое суток продаж проданно примерно 16 тысяч футболок Ибры. Рекордные полмиллиона Рона за два месяца он по прогнозам не побьет, но может приблизиться. Полностью расскупили весь запас футболок Это`О.

Цитата:

Сообщение от jericho
В чем могла заключаться шутка, я так и не понял. Я спросил, что они собрались делать именно на такую громадную сумму. К слову это 10 560 000 000(десять миллиардов, пятьсот шестьдесят миллионов) рубликов.

Ты спросил что они собираются делать, хотя об этом пару раз писалось. Вот я и спросил ты шутишь или действительно не знаешь.

Andre3000 30.07.2009 10:20

Барса и Лео продлят/обновят соглашение аргентинца после тура по США!!! Игрок щас зарабатывает 8 млн. евро + 4,5 в качестве бонусов и его базовая з/п должна достигнуть более 10 млн. евро, т.е. он обгонит Ибру... Как я и говорил, будут обновлять каждый год, пока он ни будет зарабатывать на уровне Кобе Брайанта и топ-пилотов формулы 1 ;)

Catala 02.08.2009 16:32

Моратти опроверг все заявления Ибры о желании и настаивании перейти в Барсу, назвав их враньем. Никогда Ибра к нему с этим вопросом не обращался.

tuuliky 03.08.2009 10:55

Ибрагимович уже бегает и разминается с командой, но дальше занимается отдельно от остальных. Ему, вроде как, поменяли гипс на что-то более легкое.

Месси увеличат зарплату до 9,5 миллионов чистыми, чтобы поднять его уровень вознаграждения над Ибрагимовичем. Статья расторжения увеличится вдвое, до 300 миллионов евро.

Алвеш точно будет играть под "2" номером, он выбрал его потому, что под этим номером играл его кумир, "Кафу".

Andre3000 03.08.2009 10:57

Сегодня отец Лео приедет в Барселону, где начнет переговоры по новому контракту игрока!!! Щас Лео зарабатывает фиксированно меньше Ибры, т.е. 8 млн. евро у арга и 9 млн. евро у Ибры, но клуб хочет сделать его самым высокооплачиваемым игроком команды и предлагает около 9,5 млн. евро фиксированной з/п и почти 3 млн. евро в качестве бонусов...

Вперед, давайте еще в следющем году ему обновим з/п, даешь 12 млн. евро + 3-4 бонусов!!!;)

D1MSon 03.08.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Catala
Моратти опроверг все заявления Ибры о желании и настаивании перейти в Барсу, назвав их враньем. Никогда Ибра к нему с этим вопросом не обращался.

Златан спалился;)
А такая завораживающая история то получилась. На пресс-конференции, по секрету всему свету... эх, Златан, красавец проста:finest:

Все правильно делает Лапорта, поднимая з/п арга. А то как-то нелогично и не совсем справедливо было бы, если б лучший игрок мира да плюс ко всему и собственный воспитанник номинально получал бы меньше, чем, пусть и высококлассный, наемник. Тут я обоими руками "За!", надо правильно расставлять приоритеты.

Andre3000 03.08.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Все правильно делает Лапорта, поднимая з/п арга. А то как-то нелогично и не совсем справедливо было бы, если б лучший игрок мира да плюс ко всему и собственный воспитанник номинально получал бы меньше, чем, пусть и высококлассный, наемник. Тут я обоими руками "За!", надо правильно расставлять приоритеты.


Что тут правильного??? З/п-ая ведомость Барсы растет такими темпами, что лично мне, как финансисту, страшно становится за клуб. Неужели Лапорта не понимает, что з/п - это не показатель важности игрока? Ибра просто получал столько же в Интере, вот и все, его покупка сразу же подразумевала такую з/п, зачем Месси, который вроде не высказывал недовольств такой з/п, еще раз ее повышать, он мало получает что ли??? Он в этом году получил более 10 млн. евро только от Барсы!!! А если бы наши купили Роналду, какую бы з/п щас дал бы Лапорта Лео? Может быть 15 млн. евро чистыми? ИМХО, такая политики чревата серьезными последствиями, что показали продления контрактов с Хави и особенно с Вальдесом, а что будет с Иньестой? Для меня "Смерть" никак не менее важен, чем Месси, ему тоже 9-10 млн. евро платить надо тогда. А Пике? Лучший защитник клуба и Примеры, сколько он заслужил, если Дани Алвеш получает около 5? ИМХо все 7-8 тогда!!! Это политика не приведет ни к чему хорошему, если игрок выражает недовольство з/п, и она реально низковата для него, тогда можно пересматривать контракт, но если он доволен и получает почти больше всех, где смысл обновлять его контракт, тем более оставляя срок соглашения на том же уровне, а банально увеличивая отступные, - оли Лапорта зассал и писает кипятком при упоминании МанСити? Если игрок хочет играть в клубе, который его уважает и бережет, и получает хорошую з/п и предан ей, никто не заставит его уйти в другой клуб, никто его не переманит банальными деньгами!!! Если они это делают, значит боятся реально упустить его, другой причины для такого я не вижу...


27 апреля 2024 года. Суббота - 11:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot