Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Tomas 15.10.2013 10:24

Цитата:

Лариса Рикельме: "Месси предлагал мне секс за деньги"

Вот зачем такие вещи болтать? От этого никому лучше не стало: ни ей, ни Месси. И даже не важно правда это или нет.

У меня 2 мысли на этот счет.
1) Анекдот:
-Девушка, а вы переспите со мной за миллион долларов?
-Конечно!
-А за 10 рублей?
-Нет. За кого вы меня принимаете?
-За кого я вас принимаю мы уже определились, осталось о цене договориться.

Т.е. Месси просто мало предложил, Лариса Рикельме ценит себя высоко.

2) Ответная реакция Месси должна быть следующей. Это было бы красиво: "Месси: Лариса Рикельме предлагала мне секс за деньги".

Andreas 15.10.2013 16:58

Вообще не пойму, зачем этот говнопиар сюда выкладывать?

Messi 15.10.2013 19:46

Tomas, напоминает скорее другой анекдот, на примере Рикельме и Месси расскажу.

Месси - Вы не переспите со мной за деньги?
Рикельме - Конечно нет!!!
Месси - Жаль, а то мне очень деньги нужны...

такой же абсурд.

ENRIQUE 16.10.2013 02:01

Оказывается возможно пересматривать контракты в сторону уменьшения не только если клуб находится в кризисе. Правда только когда это постоянно травмированный ветеран и аж на 500 тысяч. Я конечно не крутой экономист, как Россель, но похоже на бессмысленно потраченные 9 млн, или кто-то рассчитывает на чудесное возвращение Пуйоля ближе к сорока годам?

Catala 16.10.2013 04:20

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Оказывается возможно пересматривать контракты в сторону уменьшения не только если клуб находится в кризисе.

Это не пересмотр. Это заключение нового контракта. Когда тогда тебе отвечал мне казалось, что ты имел в виду взять действующие контракты и изменить их условия. И я не ожидал, что эти слова западут тебе в душу.

ENRIQUE 16.10.2013 04:45

Цитата:

Сообщение от Catala
Это не пересмотр. Это заключение нового контракта. Когда тогда тебе отвечал мне казалось, что ты имел в виду взять действующие контракты и изменить их условия.

Мне нет смысла загонять себя в такие рамки, ведь как ты говоришь заключение нового контракта (лучше это назвать перезаключением) все-равно чаще происходит даже на более выгодных условиях. В случаи с Пуйолем такое снижение тоже можно рассматривать как подарок.
Нельзя быть социалистом и капиталистом одновременно. То есть можно, но это худший вариант. Россель "включает Лапорту", когда заключает контакт с Вилановой с зарплатой Пепа, обновляет контракты с игроками на хороших условиях, но становится просчитанным, когда убирает из команды способных принести пользу Вилью и даже Абидаля, который как бы не обидно это звучало мог быть полезнее Пуйоля. То есть если ты прагматик, будь им до конца, уломай того же Месси и Иньесту согласиться хотя бы на те же условия и оставь Вилью. Проведи прощальный матч Пуйоля и оставь Абидаля или лучше купи кого-нибудь...

KUMAN 16.10.2013 11:37

Санчес два раза выиграл воздух в штрафной у Эквадора и как следствие гол+пас. Чили на ЧМ. Будем использовать его навыки при навалах в заключительные отрезки. ::frown::

Pilatius 16.10.2013 13:20

Блин, парни... Что я сейчас видел (к слову ни первый раз) !!! Решил пересмотреть на обеде матч Челси - Барселона сезона 2005-2006, первую игру, которая проходила в Лондоне. Я вообще был сражен на повал... И знаете чем или даже кем? Как бы бонально это сейчас не звучало... Лео Месси меня просто убил... Тогда, когда я был в 10 классе, смотрел этот матч, ну казалось играют себе парни и играют... А сейчас когда прошло 8 лет, боже... Я смотрел на игру этого 18-летнего пацана, который просто выжигал на чужой половине поля. Он же смотрелся так, словно за его плечами уже лет 5-6 отыграно на высочайшем уровне. Постоянное давление на игроков соперника, бесконечный напор и уверенность в себе, обводки, пасы, крестовина в конце-то концов... И это при все при том, что ему всего 18 лет было в том матче!!! 18!!! Уже тогда, будь я повзрослей и опытнее в футболе, можно было сказать - это талантище! В тот момент я ничего подобного не замечал... Казалось ну игрок и игрок, бегает как и все. Или может быть просто тогда все внимание было приковано к Роналдиньо, не знаю... Жаль конечно, что он тогда не забил в моменте с крестовиной, очень красивый момент был, изумительный... А по матчу, вообще легендарный матч... поле то почему было такое ужасное?! Как вообще матч не перенесли? Там же во вратарских травы не было практически... Поле все в проплешинах...

Pilatius 16.10.2013 13:23

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Или кто-то рассчитывает на чудесное возвращение Пуйоля ближе к сорока годам?


Привет... Ну скажем я рассчитываю на его полноценное возвращение + его присутсвие в команде это колоссальный плюс в моральном плане для все без исключения футболистов вкоманде, это наш капитан, наша легенда, вожак можно сказать. И когда он на поле, все остальные выходят на это же поле с +20 морали к уже имеющейся...

Aleks73 18.10.2013 09:13

Назначение Ундиано Мальенко на классико свидетельствует о том, что Мадрид в очередной раз делает серьезную ставку на судей по ходу чемпионата. В общем я не удивлюсь, если нас начнут убивать уже в Памплоне. Это все очередные дурно пахнущие испанские истории по ходу турнира.


27 апреля 2024 года. Суббота - 14:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot