Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 10.09.2009 15:29

Ruslan_007,
Ибра такой по жизни. Ему забить пяткой или через себя куда лучше чем просто забить. Может это его и подводит, ведь забивать надо при любой возможности, а он ищет возможность сделать это красиво.

Зазвездился он еще в сезоне во втором за Интер. Посмотрим ,как он поведет себя в Барсе. Уверен, он изменится. Тут партнеры другие. Здесь ему не будут кидать мяч тупо вперед. Тут розыгрыши, распасовки и т.д., чего в основном не было в Интере. Тем более в сб. Швеции.

tuuliky 10.09.2009 15:36

ДжаZ-mann, вот я, кстати, тоже надеюсь, что "Барса" его изменит. Все же, тут звезд и покруче него имеется, тут есть люди, которые просто и безропотно делают свою работу и делают ее так, что Златанчегу еще поучиться... может, наконец, припадки самолюбования оставят его?

Starsdeath 10.09.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Уверен, он изменится.

Цитата:

Сообщение от tuuliky
я, кстати, тоже надеюсь, что "Барса" его изменит

О чем речь, ребята, когда у нас главный тренер - Пеп Гвардиола?... ;)

NATHAN_JONES 11.09.2009 09:54

Ребьят кто знает однажды унас играл игрок под именем Пресас Олигер куда он ушел и куда ? и когда ?

tuuliky 11.09.2009 10:02

NATHAN_JONES, он перешел в "Аякс", летом 2008 года.

Andre3000 11.09.2009 15:07

Главный доктор Барсы рассказал, как идут дела у Милито, который прибыл на днях в клуб для прохождения второго этапа восстановления после операции. "Не хочу сглазить, то уже начинается виднеться свет в конце туннеля, надеюсь, что он сможет сыграть даже в конце этого года. Он уже выполняет некоторые упражнения, например, нагружает ноги на велосипеде. Он почти не испытывает дискомфорта в коленях и надеюсь все полностью заживет в ближайшие дни/недели..."

Andre3000 11.09.2009 15:37

Месси не примет участия в матче с Хетафе, т.к. Пеп обеспокоен его состоянием после двух поражений со сборной Аргентины и попросил врачей клуба разработать ему индивидуальную программу реабилитации и тренировок...

Пеп обеспокоен состоянием короткой скамейки, а особенно отсутствием конкурента Ибре, коим по его мнению может стать Тони из Баварии. Итальянец рассматиривается, как сменщик Ибры, которого Барса готова приобрести зимой или взять в аренду...

Catala 11.09.2009 17:34

Andre3000, я не для этого закрывал тему. 11 дней назад закрылось окно, Пепу есть о чем думать сейчас и это точно не зимний трансфер Тони. Это просто высер какого-нибудь неугомонного журналиста, за которым звенящая пустота и она не стоит того времени, которое мне приходится удалять все эти такие же пустые "да он же дерево". Нет трансферной политики и минимум три месяца еще не будет, смирись.

Cule 11.09.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Catala
Andre3000, я не для этого закрывал тему. 11 дней назад закрылось окно, Пепу есть о чем думать сейчас и это точно не зимний трансфер Тони. Нет трансферной политики и минимум три месяца еще не будет, смирись.

Дим, ты думаешь что интереснее обсуждать количество порваных сантиметров у Габи, новые прически Ибры И Алвеша, а так же как себя чувствуют Яша Сейду и Эрик во время рамадана?! что плохого в том, что Андрей предложил (косвенно) обсудить тему отсутствия резервных напов в команде?
Цитата:

Сообщение от Catala
Это просто высер какого-нибудь неугомонного журналиста, за которым звенящая пустота и она не стоит того времени, которое мне приходится удалять все эти такие же пустые "да он же дерево".

для этого есть модеры которые смело могут удалять подобную чушь :)

Andre3000 11.09.2009 18:04

Катала, а что тут такого, что мы обсуждаем потенциальные покупки? Я бы что-то еще обсудил кроме ушей Алвеша и травм игроков, но никто и ничего не предлагает


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 08:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot