Форум - Барселона - Жирона (23.09.18)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Барселона - Жирона (23.09.18) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3401)

Mixseriys 24.09.2018 00:46

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
У меня один вопрос: что нужно сделать Пике, чтобы тренер и руководство поняли, что это полнейший бездарь, на сегодняшний день, и лучше он играть уже не будет?!
И уберите это недоразумение с восьмеркой Иньесты!


Кто будет играть лучше чем Пике ? Кто не бездарь ???

Aleks73 24.09.2018 00:47

Я считаю, что это проблемы тренера, его подготовки команды к игре. К сожалению, мы снова садимся на грабли тренера - диспетчера. Все претензии к игрокам имеют место быть. Тока отсутствие концентрации команды при ротации состава - это признак тренерского уровня, а не качества футболистов.

NDA 24.09.2018 00:48

К команде, в целом, нет претензий. Старание, желание и движение было. Но не зашло в полной мере на победу. Жирона поймала на двух ошибках и вырвала на все 100% (в отличие от попугаев во вчерашнем матче).

Забавно что ругали Вальверде что не ротирует состав, а теперь поругают за слив очков. Хотя мне и первый и второй тайм понравились. Ну в первом тайме, до удаления.

Пике жаль фатально сегодня привез, а Ленгле сбаранил по неопытности. Ну ничего за битого двух небитых дают.

Не понравился Хиль Мансано. Поплыл и упустил нити игры, в конце на нервах уже обе команды доигрывали. Постоянно оправдывался как школьник, вместо того что бы провести профилактические разговоры.

Помощники тоже - когда не надо говорят, а когда опасные штрафные на Месси и Бускетсе, то молчат. Там же не очевидно, пенальти близко. Совета то попросить по гарнитуре можно. Пенальти, конечно, не было, но штрафные были.

-Superman- 24.09.2018 00:49

Там была чистая красная ребят, Лангле на кол.

izatis 24.09.2018 00:50

я бы заметил, что красную карточку узрел судья на VAR, а это был не кто иной, как мадридский "арбитр" дель Серра Гранде - тот самый, что в прошлом матче у Ильярраменди вторую желтую ну никак видеть не хотел...

Aleks73 24.09.2018 00:51

Судья? А вы думаете Перес уснул? Это была очевидная засада с удалением. Фол был на желтую.
Но, обходить это все без концентрации на эпизодах невозможно. И тактика снова от Муравья была гнусная. Умтити должен был выйти сразу после удаления.

Mixseriys 24.09.2018 00:54

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Там была чистая красная ребят, Лангле на кол.

с какого перепуга там была чистая красная? Почему же когда Суаресу локтем в лицо заехали, даже свистка не дали ??

Optimus 24.09.2018 00:54

Ну вот вышли наши новички сегодня и каждый поголовно обосрался :( Согласен, что Умтити должен был выходить сразу после удаления и не ждать перерыва, пропустили как раз из той зоны.

Aleks73 24.09.2018 01:05

Ну, все вменямые тренеры так бы сделали, тока наш побоялся задеть ранимого Дембеля.
Я думаю, что Олимпиакос до НГ не доработает.

Optimus 24.09.2018 01:10

Да и вообще - возвращаемся к граблям ЛЭ. Я двумя руками за ротацию но не пля когда выходят 2 игрока в центр поля, которые видят друг друга в первый раз. Почему нельзя менять по одному игроку в звено? Второй раз подряд выходим с непонятным центром поля и отгребаем.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 12:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot