Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Аза 22.05.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну можно сказать и все. Авторитетные итальяские СМИ уже сообщили, что Санчес до конца недели станет игроком Юве. Сделка примерно такова: 20 млн. евро 4 частями по 5 млн. евро, плюс Аренда Льоренте и, внимание, з/п Льоренте платим тоже мы! :D

Маротта просто поимел Зуби по все его щели!!!


Я вот не понимаю как можно совершать такие сделки?
Неужели не понимают,что нас лохуют????!!!!

gray5 22.05.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ювентус хитер. Они как раз пытаются увеличить скорость атаки, а там Фернандо мало полезен.

Ничего такого Юве не пытается сделать, он как и Барса в принципе не знает что есть контратака и доминирует 90% матчей. Баск очень серьёзный нап, в первый год в Италии, где катеначчо это хлеб насущный, он заколотил 16 голов, а ещё он очень хорошо играет на других игроков, Месси будет доволен. А ещё он имеет 195 см роста, то есть взять высокого заща и стандарты станут семечками. Юве если его и продаст/обменяет то только чтобы выручить/сохранит деньжат, так-как для него он идеален, а ещё с Тевесом и Санчесом за плечами это сила.

Аза 22.05.2014 13:46

Вон МЮ покупает Кросса за 25 миллионов!!!!!!

Kaspers 22.05.2014 13:46

Цитата:

Сообщение от Аза
Я вот не понимаю как можно совершать такие сделки?
Неужели не понимают,что нас лохуют????!!!!


Это Болезнь Барсы, мы никогда не умели продавать. И не хотели:zol:
Так было и при Нуньесе, Лапорте, Росселе. Это фишка Барсы. Каждый раз мы ждём что ситуация изменится, но пока воз и ныне там.
Самые наши крутые продажи на данный момент. Это Фигу- там Реал просто тупо оплатил выкуп, и Туре. В остальном полная засада. Скока всё это продлится, никто не знает.

Romach 22.05.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
и Туре.

Чем же хорош был трансфер Туре? 24 ляма (а именно столько получила Барса, 6 ушли агенту) за игрока как бы скамейки да, но по своему уровню он и тогда не меньше стоил.

Аза 22.05.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от Romach
Чем же хорош был трансфер Туре? 24 ляма (а именно столько получила Барса, 6 ушли агенту) за игрока как бы скамейки да, но по своему уровню он и тогда не меньше стоил.


Лично для меня он был лучше Буси:krut:
Продавать нужно было как минимум за 35

Kaspers 22.05.2014 14:42

Цитата:

Сообщение от Romach
Чем же хорош был трансфер Туре? 24 ляма (а именно столько получила Барса, 6 ушли агенту) за игрока как бы скамейки да, но по своему уровню он и тогда не меньше стоил.


В сумме 30, неплохо да? Это его нормальная стоимость, по тем временам.
А сейчас что? Санчес-20, Маска- по слухам максимум 15, Алвес- такими темпами уже наверное 10. Просто для сравнения, посмотри по чём другие клубы торгуют. Шоу( Саутгемтон)-30 мл фунтов, и это за 18 летнего сопляка. И ещё можно кучу фамилий сейчас привести. Для всех рынок один, а мы почему-то отдельно живём. И это касается тока продаж:zol:

Я согласен продать Санчеса хоть за 10 мл. Но пускай они нам тогда, Видаля отдают за 25. А Погбу за 30-35.

Romach 22.05.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В сумме 30, неплохо да?

Да пусть хоть 40 в сумме было б, если Барса от этих денег получила только 24, а агент пятнашку б. 24 это вовсе не много за такого игрока, да еще от такого мешка как Сити.

Kaspers 22.05.2014 17:43

Цитата:

Сообщение от Romach
Да пусть хоть 40 в сумме было б, если Барса от этих денег получила только 24, а агент пятнашку б. 24 это вовсе не много за такого игрока, да еще от такого мешка как Сити.


В любом случае, это не самый провальный трансфер от Барсы

alx 22.05.2014 19:51

Если я правильно понял, то произойдет обмен Алексиса на Льоренте плюс 20 млн евро. Никакой аренды.


27 июля 2024 года. Суббота - 08:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot