Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 07.06.2017 15:07

Ну смотрите, в ситуации с Бельерином - я как бы тоже не виню руководство. В то время был у руля Пеп. Он любит и умеет работать с молодежью.
Да у нас был Алвес, но ребята, при Алвесе у нас справа еще умудрялся получать иногда время Виктор Санчес, Адриано (хоть и немного), Монтойя, даже Жеффрен Суарес с Педро там появлялись. Так что я уверен, что получал бы он игровое время. Но приоритеты он выбрал другие. Уже сезона 2 бы точно был бы основным выбором направо.

З.Ы. Да и Арсенал он не в основу поперся, а шпилил за дубль еще порядочно. Так что вопрос денег был, пожалуй, ключевым.

Kaspers 07.06.2017 16:01

Бельерин и Тораль тупо глупо, повелись на бабло и обещания Венгера. Также это сделал Погба стараниями Райолы. Такой же финт он сейчас пытается сделать с Доннарумой. Мы до последнего боролись за этих игроков. Но большое бабло перевесило всё. После этого Бельерин не раз высказывался о Барсе плохо, и это не тока я не возьму трубку, но и то, что он всю жизнь не обязан в Барсе играть, и чего-то ждать. Многие молодые уходили из Барсы, но все отзывались о Барсе нормально. В отличии от Бельерина.
А сейчас пролетев мимо ЛЧ, стал скулить и нахваливать Барсу. Накуй такой человек и игрок нужен, да ещё за такие бабки. Эктор не топ, и ничего в нём такого нет, чтобы он был безалтернативным вариантом.

Вон Куку хочет играть в Барсе, он остаётся и продляет контракт. Хотя есть Альба в команде.

Drew 07.06.2017 18:01

Цитата:

Сообщение от Veteran
На счет Бельерина - не стоит делать поспешных выводов.

В любом случае, определенного мнения по кандидатуре правового латераля у болельщиков не сложилось: кто был за Бельерина, кто - за Семеду, кто - за Канселу, а кто-то и в Видале спасение видит.
:D

Сейчас на рынке нет того, кто бы посадил Роберто на скамейку запасных на правом фланге))) Тем более Бельерин

divinum 07.06.2017 21:48

А как же то, что он трубку не станет брать? Лучше бы гнил там в Арсенале, больше в ЛЧ они не попадут, кроме как через ЛЕ.

Aleks73 08.06.2017 06:42

Давайте еще помнить, что в кантере растет игрок со скиллами Дани Алвеса - Матеу Морей. В Каталонии свистят, что он через год уже будет стучаться в основу, если прогресс пойдет такими же темпами. Посмотрим.

Aleks73 08.06.2017 08:56

Гандбол проиграли. Ну, не знаю еще такого периода отступления по всем фронтам в спортивном плане в новейшей истории. Хунте пора бы сделать стратегические выводы и менять подходы по командам клуба.

Kaspers 08.06.2017 09:33

Ну гандбол мы проиграли на тоненького. Кантера выиграла первый матч в гостях. В баскете вчера уволили тренера, плюс будет другой человек отвечать за трансферы команды.

К чему всё это приведёт, посмотрим.

Drew 08.06.2017 10:43

Что там по Делофеу? Не сильно то и спешат с выкупом. Я так понял, что игрок не хочет обратно.

Hovhannes 08.06.2017 11:17

Боруссия требует за Дембеле 90 млн евро! Это уж слишком(((

Kaspers 08.06.2017 11:21

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Боруссия требует за Дембеле 90 млн евро! Это уж слишком(((


Это нормально:D А то некоторые тут губы распустили, что Боруссия его отдаст за 30-40 мл. Щаз, размечтались. Надо было мозги прошлым летом включать. И клубу, и самому Дембеле. А сейчас пускай сидит в Германии, и не рыпается.


27 июля 2024 года. Суббота - 07:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot