Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 07.07.2017 12:51

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Что то глуховато в плане трансферов, через 8 дней уже половина лета пройдёт и вообще ничего. Движух никаких, слухов толковых и т.д., как в танке. Вальверде по всей видимости собирается работать с имеющимся материалом чтоли...


Так и есть, а другие тренеры, с которыми сначала вели переговоры, ставили жесткие условия по трансфертам, на которые наши горе руководители пойти не могли!

Hovhannes 07.07.2017 13:39

Может и вправду мало шансов купить Вератти, но не думаю что дверь перед Барсой окончательно закрылась. Альтернатив особых нету на рынке((( Вальверде будет очень трудно работать с таким составом и главные виновники сами знаете кто...

AK1983 07.07.2017 14:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Люди пишут уже прямо, что никакого Вератти у нас не будет. Так как кишка тонка у Барто сердить Хелафи. Иначе он рассердится, и в прессу могут попасть сведения о махинациях этой хунты с Катаром. И тогда пипец этой хунте. И Барто пойдёт к своему корешу Росселю.

Поэтому для нас будет версия, пытались купить игрока, но он не продаётся. В таком случае понятно, почему Барто даже пока не пытался, сам встретится с шейхом.


Да при чем тут это? У Верратти не прописана сумма отступных в контракте. Его можно купить только при желании Шейха его продать.

Барса в свое время так же отказалась вести переговоры по уходу Неймара, Месси или Бускетса. Даже по Роберто наотрез отказалась вести переговоры.

И чем эта ситуация отличается от ситуации с Верратти? Да ни чем. У них шейх отказался говорить с нами, у нас Барто всех покупателей послал.

Надо искать стоящие альтернативы.

AK1983 07.07.2017 14:10

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Так и есть, а другие тренеры, с которыми сначала вели переговоры, ставили жесткие условия по трансфертам, на которые наши горе руководители пойти не могли!


И кто это? Сампаоли и Унсуэ?)

Ali G 07.07.2017 14:29

Какие тут пиздатые переговорщики я в ахуе от таких профи. Вы бы в два счета расправились с упрямым Хелаифи предложив ему кучу денег, не смотря на то, что у него настолько много бабла, что он может просто купить Барсу как клуб. Как вести переговоры если владелец не хочет их вести и он не нуждается в деньгах? Чем его по вашему заинтересовать? Может Бускетса отдать взамен и ещё 100 млн, или может Месси обменять или Неймара?

Andre3000 07.07.2017 14:56

Цитата:

Сообщение от Ali G
Какие тут пиздатые переговорщики я в ахуе от таких профи. Вы бы в два счета расправились с упрямым Хелаифи предложив ему кучу денег, не смотря на то, что у него настолько много бабла, что он может просто купить Барсу как клуб. Как вести переговоры если владелец не хочет их вести и он не нуждается в деньгах? Чем его по вашему заинтересовать? Может Бускетса отдать взамен и ещё 100 млн, или может Месси обменять или Неймара?


А я в ахуе от таких выводов! Шейх с самого начала заявил, что игрок не продаётся! Накуй тогда время тратить на него?!?!?! Барто уже открыто заявил, что клуб интересуется игроком, а сам игрок хочет играть у нас. Только сам ПСЖ никуда продавать его не будет! Или тихо вести борьбу, или уже открыто идти напролом, - Барто видимо знает третий вариант, правда его я описал ранее

Kaspers 07.07.2017 15:53

Цитата:

Сообщение от AK1983
Барса в свое время так же отказалась вести переговоры по уходу Неймара, Месси или Бускетса. Даже по Роберто наотрез отказалась вести переговоры.

И чем эта ситуация отличается от ситуации с Верратти? Да ни чем. У них шейх отказался говорить с нами, у нас Барто всех покупателей послал.


Кардинально всё отличается. Пока никто не договорился с нашими игроками. Договорятся и заплатят выкупную статью. Тока это помешало уходу в прошлом году Месси и Неймару. У наших всех игроков она есть. Хотя я думаю, мы дешевле отпустим.
По поводу Вератти я уже писал, кто мешал с ним договориться 1-2 года назад?

И вообще, у нас совсем недавно всё было заипись с Катаром, почему с этой стороны не подошли к Хелафи? Иногда некоторые вопросы надо решать не тока на поле. А пока тока нескончаемый дым в прессе, мы не можем, они не продаются.
Некуй тогда было залупаться, скупайте тогда Сери с Паулиньё. Если ещё сможете.

AK1983 07.07.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Кардинально всё отличается. Пока никто не договорился с нашими игроками. Договорятся и заплатят выкупную статью. Тока это помешало уходу в прошлом году Месси и Неймару. У наших всех игроков она есть. Хотя я думаю, мы дешевле отпустим.
По поводу Вератти я уже писал, кто мешал с ним договориться 1-2 года назад?

И вообще, у нас совсем недавно всё было заипись с Катаром, почему с этой стороны не подошли к Хелафи? Иногда некоторые вопросы надо решать не тока на поле. А пока тока нескончаемый дым в прессе, мы не можем, они не продаются.
Некуй тогда было залупаться, скупайте тогда Сери с Паулиньё. Если ещё сможете.

Ни чем не отличается. Я про позиции клубов говорю, а не желание игроков или отступные. Барса не хотела продавать и ПСЖ не хочет продавать.

Что значит не фиг было залупаться? Т.е. пробовать вообще не надо было?

С игроком переговоры провели, Марко согласен перейти к нам.Марко сказал Шейху. что хочет уйти в Барселону. Барселона официально связалась с ПСЖ, те ответили отказом.

Дальше что делать? Может и подходили со стороны Катара, откуда ты знаешь что этого не было? В прессе не писали? Так про такое не пишут.

За то есть слухи, что Катар наотрез отказался продавать ведущих футболистов из своего гланвого футбольного детища. Это больше похоже на правду и закулисные терки не помогут.

Andre3000 07.07.2017 16:46

Барто уже на зависть налоговой службе Испании объявил, что Месси является теперь самым высокооплачиваемым игроком в мире! Ипать, это сколько же ему отвалили? В Китае получают под 30 млн евро в год, а Месси дали 50? Также наш презик сказал, что клуб может позволить себе платить такую зп игроку! :finest: а потом будем лапу сосать с Гомешами и Туранами:gaah:

Ali G 07.07.2017 16:54

Andre3000, Вот именно! Накуй надо было тратить столько времени на него, я вот тоже не понимаю. Наше руководство ведь уже сталкивалось с Хелаифи по поводу Маркиньоса и других деревьев с Парижа.

Но я знаю одно ни одно руководство, и даже Перец не смогут увести игрока у ПСЖ если они этого не захотят. Особенно после такого унижения (6:1) которое им нанесла Барселона.


27 июля 2024 года. Суббота - 12:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot