Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 01.08.2017 12:29

В Каталонии уже есть инфа какие компании наняты шейхами для ведения информвойны против Барсы. Не знаю смогут ли опубликовать.
На практике ничего пока не пдтверждается, сплошные вбросы. Хорошо работают.
У нас в Украине такое каждый день происходит.

Kaspers 01.08.2017 12:50

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В Каталонии уже есть инфа какие компании наняты шейхами для ведения информвойны против Барсы. Не знаю смогут ли опубликовать.


А в чём это выражается? Пока всё идёт гладко. Неймар переходит в ПСЖ. Осталось договорится клубам, но я думаю на этой недели договор будет.

Aleks73 01.08.2017 13:45

Для оказания давления на ситуацию, игроков, клуб.
Пока гладко не идет. Как я уже раньше нацарапал, Барто готовится к последнему разговору с Неймаром. Его продажа Барсе не выгодна с экономической точки зрения. Деньги, которые клуб потратил на этого футболиста очень существенны и он уже почти мировой бренд. Он предположительно должен брать на себя роль лидера уже фактически через сезон.
В мире таких игроков единицы и все надолго подписаны. Барса вложила ряд подготовительных и медицинских программ, чтобы поднять уровень игрока. А теперь прощаться, когда он выходит на пик?

Aleks73 01.08.2017 13:51

Абсолютно согласен, что Неймар иногда на поле не делает очевидные прагматичные вещи, но на тризубец валит народ. Он вырос в гения скоростной обводки.
И в общем проблемы у команды по другим позициям, где вовремя не нашли правильных кадровых решений.
Я уверен, что продажа этого футболиста - это еще один стратегический проеб хунты, которая два последних года закатывает команду в асфальт.

Aleks73 01.08.2017 13:55

Плакат : " Неймар - предатель!" 100% кулес не лепили. Это то, о чем я выше написал.

Kaspers 01.08.2017 14:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В мире таких игроков единицы и все надолго подписаны. Барса вложила ряд подготовительных и медицинских программ, чтобы поднять уровень игрока. А теперь прощаться, когда он выходит на пик?


А что сейчас ты предлагаешь делать? Купить 10 бразильцев? надо было раньше думать. Нормальные отступные прописывать, Жезуса купить прошлым летом.

У него и так личка большая. Ему и так заплатили больше, чем Месси за этот срок получил. Что ему ещё надо?
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пока гладко не идет


Гладко в том плане, что его уход неминуем((

Сейчас главное, не проипать все эти деньги спустив их в Унитаз. А это сделать проще простого сейчас. Просто накупить громких имён, не смотря на их позиции на поле. Я чую, Валверде просто сейчас окуевает.

Aleks73 01.08.2017 14:16

Посмотрим, что будет происходить завтра - послезавтра в Барселоне.

sergey1986 01.08.2017 14:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Плакат : " Неймар - предатель!" 100% кулес не лепили. Это то, о чем я выше написал.


Откуда ты знаешь? Кто лепил? Люди от ПСЖ? Барто лично? У нас на форуме большинство людей сейчас резко осуждают Неймара, его осуждают партнеры по команде. Люди в свое время семье Фигу угрожали. Ты думаешь, что ярые болельщики Барсы не смогли бы маленькой группой такое сделать? Элементарно.

Andre3000 01.08.2017 14:43

Месси давит на Барто, чтобы тот купил Дибалу любой ценой!

Если честно, то в этой ситуации от части виноваты и сам Месси и Барто с теми, кто постоянно вылизывал золотой зад Месси и его папаши! Как только появлялись МанСити, Челси и тд, кто якобы предлагали ему огромные бабки, руководство бежало на ковёр к отцу Месси и предлагало ему любые условия, чтобы он остался. Ней тщеставный товарищ, понимающий свою славу и положение и тоже хочет подобного же отношения, но уже всем дали понять, что для Барсе есть Месси и все остальные!!!

Не все готовы играть на таких условиях:D

Andre3000 01.08.2017 14:50

Отец Нея был раздражён позицией клуба по выплате ему 26 млн евро, полагающихся после подписания контракта до 2021г! Папаня не понимает, почему клуб не выполняет те обязательства, которые прописаны в договоре, и настаивает на том, что ни он ни его сын никому никаких гарантий продолжения карьеры в клубе не давали, а это значит, что выплата должна быть произведена в любом случае!!! Бразильская сторона готовит иск к Барсе по поводу этих выплат и готова идти до конца. Видимо так Барто решил уговорить Нея остаться в клубе!?!?!?:finest:


27 июля 2024 года. Суббота - 11:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot