Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 06.08.2017 00:01

Вот и Дембеле.

Al Capone 06.08.2017 00:02

Да, Дембеле умница, классный пас

alx 06.08.2017 00:12

Гол.ком пишет, что МЮ и Челси готовы выплатить клаусулу Серхи Роберто (36 млн фунтов). Не хотелось бы его терять.

Al Capone 06.08.2017 00:37

Марк Бартра не умеет пенали бить(

Andre3000 06.08.2017 00:49

Посмотрел я почти весь матч (с 12 минуты) Суперкубка Германии. Дембеле пока просто бегунок с относительно неплохим дриблингом и иногда выдает неплохие пасы. Очень большой процент брака, много потерь, когда он старается обострить. С приемом проблемы, особенно когда мячик не по земле катится к нему. Лучше уж Лемара и Сери взять за такие бабки, а вот ему еще минимум годик нужен, чтобы стать хоть кем-то, а пока просто неплохой и молодой бегунок...

Skiper93 06.08.2017 01:19

Да уж, Бартра второй команде уже приносит поражение в Суперкубке:D

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лучше уж Лемара и Сери взять за такие бабки, а вот ему еще минимум годик нужен, чтобы стать хоть кем-то, а пока просто неплохой и молодой бегунок...

Если я не ошибаюсь, что Лемар, что Сери играют в полузащите. А кто, собственно, будет в нападении играть, а?))

Messi 06.08.2017 01:57

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от M3ls
Да нет там ничего, какие то интервью, рассказы о ценности ламасии и т.п.

Где материалы по матчах игроков всех возрастов? Где отчёты по отдельным игрока?
Это нет. Прекращай уже.

очень странно говорить о том что на БМ отличный контент, а тут на форуме мало чего интересного - и при этом сидеть здесь. Это как несколько часов смотреть телевизор и все время ругаться на него. Я надеялся что мы 10 лет назад все конфликты с БМ решили, а тут новая кровь. У меня даже немного ностальгия появилась...

Мне кажется если там все круто, то может быть ты будешь сидеть на том форуме?

Просто мне кажется, что нецелесообразно доказывать людям, которые тут знакомы более 10 лет и общаются не только в интернете, о том что их сайт дерьмо и вообще лучше пойти на другой (и не важно БМ это или нет - и даже если Бру дерьмо, то люди сами делают свой выбор)

Aleks73 06.08.2017 03:05

Я тут нашим знатокам говорю, что не наш парень Дембеле. А-нет, все равно лучше написать в обратку, потому как это мое мнение. Смотрите футбол ребята, а не ютуб. Выкраивайте время.

-Superman- 06.08.2017 09:10

Aleks73, солидарен. Игрок охеренный с невероятным будущим, но пока не дорос до основного состава Барсы. Задачи на сезон с ним на месте Нея пока решать рано. Особенно посмотрел бы на него против постоянных автобусов...

Drew 06.08.2017 09:16

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я тут нашим знатокам говорю, что не наш парень Дембеле. А-нет, все равно лучше написать в обратку, потому как это мое мнение. Смотрите футбол ребята, а не ютуб. Выкраивайте время.

Сейчас бы судить по 1 матчу сезона игрока>)) Супер очевидно, что игрок топовый, а то, подходит или нет можно узнать только когда купим. Вон Ракитич, для многих не подходил как замена Хави, но он наоборот усилил слабые стороны команды)) конечно ты тут местный эксперт, но ненадо тут пафосно говорить про то, что игрок не уровня барсы .... Ему лет то сколько ало? Мы можем позволить себе и дембеле и дибалу, даже конкуренция появится )))
Для меня важно, чтоб игрок хотел играть за нас, мы же не покупаем все, что блестит ... Он пока единственный кто проявил желание играть за Барсу


01 сентября 2024 года. Воскресенье - 06:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot