Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxi 04.05.2010 02:28

Луис Фабиано получил небольшую травму в матче против Атлетико и скорее всего пропустит матч с Барселоной. Да и вобще я сомневаюсь что Сева будет рвать и метать против Барсы, у них финал КИ 19 мая, вот к нему они и будут готовится, я надеюсь. ;)

Shamil 11 04.05.2010 12:49

Игру с Барсой так же пропустит левый защитник Севы и наш бывший воспитанник Фернандо Наварро у которого проблемы с малоберцовой костью, скорее всего он уже не примет участия в оставшихся матчах чемпионата, может еще успеет восстановится к финалу кубка 19 числа. Барсе это немного облегчит задачу, но игрока конечно жалко, скорейшего выздоровления

StaL19 04.05.2010 13:23

Епт... что это?
Простите конечно за такой наверное идиотский вопрос

Mercus 04.05.2010 13:28

StaL19, да просто пожали друг другу руку, а больной фотограф, нажав сотню раз на затвор в этот момент, выбрал самый интригующий кадр.

tuuliky 04.05.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от StaL19
Епт... что это?

Если глаза мне не изменяют, Жерард утешает сильно расстроенного Ибру, а тот пытается улизнуть от разговора в машину. Златан переживает очень тяжелые деньки и ничего противоестественного в этой дружеской заботе я не вижу.

Стоит помнить, что в Испании другая ментальность. Граница личного пространства очень небольшая, а тактильные контакты и поцелуи при встрече и прощании между мужчинами абсолютно никого не удивляют. При "задушевном" разговоре, испанец обязательно постарается прикоснуться к собеседнику, приобнять, взять за руку и говорить "в лицо".

-Fg- 04.05.2010 14:18

tuuliky,
А что со Златаном случилось? Почему такой кислый...

SpanishwinD 04.05.2010 14:20

Работать надо на поле, а не сопли жевать...
Херард: " Да не расстраивайся, я только до конца чемпионата центр форвардом побуду, а потом может тебе место в МС найдут, не плачь..."
Кадабра: "Да не, все уже понятно, Аккардион вон какие забивает бегает, а я...блин столько денег в меня вложили, что ж я так...да еще и Интеру, а я ведь ушел оттуда, сейчас бы в финале ЛЧ играл, я ж сюда за этим приехал, в сборной то мне точно не светит ничего...эх Буратино я, Буратино..."

StaL19 04.05.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Стоит помнить, что в Испании другая ментальность. Граница личного пространства очень небольшая, а тактильные контакты и поцелуи при встрече и прощании между мужчинами абсолютно никого не удивляют. При "задушевном" разговоре, испанец обязательно постарается прикоснуться к собеседнику, приобнять, взять за руку и говорить "в лицо".

В принципе, я немного знаю про это, и если бы Ибра был испанцем, то я бы ничего "такого" не подумал... а так даже немного испугался
Ну и спасибо, что успокоили :)

tuuliky 04.05.2010 14:31

-Fg-, как любой нормальный человек, он очень тяжело переживает свои неудачи. После матча с "Интером" он вообще голову не поднимает, а если добавить статьи в мировой прессе и матч с "Вильярреалом" - повод для депрессии у него есть.

Цитата:

Сообщение от StaL19
В принципе, я немного знаю про это, и если бы Ибра был испанцем, то я бы ничего "такого" не подумал... а так даже немного испугался

Если бы Ибра был испанцем, сцена выглядела бы гораздо эротичнее :finest:

По этому поводу уже прикалывались все кому не лень - Ибра достаточно напряженно первое время реагировал на тисканья и нежности, совершенно естественные в нашей команде.

bluegarnet 04.05.2010 19:03

Фотка зачетная, посмеялся. У фотографа явно талант.

А у Ибры дела в Испании походу совсем плохи. Штаны вон подворачивать приходится на 5 сантиметров - не хотят продавать ему по размеру чтоли? :mat:


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot