Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Pilatius 20.12.2013 12:25

Я бы в этой ситуации оставил Санчеса (если уж он так не вдозновляет своими действиями на поле), но выпускать на матчи Тельо... Глядишь и Санчес проснется когда поймет, что роль Тельо - это теперь его роль... Да и в принципе Алексис в этом году, по крайней мере 3 месяца неплохо смотрится, во всяком случае лучше себя прошлогоднего...

Andre3000 20.12.2013 14:16

Месси ответил вице-президенту Барсы: "Он говорит, что они не могут обновлять контракт каждые 6 месяцев? Он пытается управлять клубом, как компанией. Мы никогда не просили об обновлении контракта" :D :pcorn:

Думаю, что скоро Сити предложит ему 30 млн. евро в год, и тогда и он и его папаша точно начнут третировать клуб...

4e^oBek 20.12.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси ответил вице-президенту Барсы: "Он говорит, что они не могут обновлять контракт каждые 6 месяцев? Он пытается управлять клубом, как компанией. Мы никогда не просили об обновлении контракта" :D :pcorn:

Думаю, что скоро Сити предложит ему 30 млн. евро в год, и тогда и он и его папаша точно начнут третировать клуб...

Откуда цитата ?

Andre3000 20.12.2013 14:33

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Откуда цитата ?


Радио Каталонии!;)

Kaspers 20.12.2013 15:16

Эту инфу, уже все основные испанские ресурсы напечатали. Месси, мягко говоря Фауса послал на три буквы. Типо я обновление не просил, но в тоже время Фаус в футболе ничего не понимает.
Очередной кантерано которому на деньги пофиг, главное Барса:zol:
Даёшь ЛЕО МЕССИ в ПРЕЗИДЕНТЫ:D

Andreas 20.12.2013 15:43

Одного сажают за контрабанду наркоты, второй послал вице-презика, третий несчастлив и уходит в конце сезона. гы, А может сразу застрелиться?)
Вощем, всей этой херне верить не собираюсь. Уже очевидно, что на БЧК идет четкая запланированная атака через прессу. Сей бред сойдет как раз местным сектантам во главе с трехтыщнымАндре. У которых клуб катится на дно, пол состава продать, Месси продать, а презика заменить. Так вот.

Mix 20.12.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вижу одну хорошую новость - возвращение Дани перед игрой с Хетафе. Очень важный матч. Атлетику мы уже слили в подобной ситуации. Теперь зубами надо бы рвать Хетафе.


Отличная шутка! Реал им положил 4, Атлетико - 7, да и мы в последних трех матчах - 14. Сравнивать Хетафе с басками некорректно. Они даже полумертвой Валенсии дома слились.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Посмотрим на что в итоге способен Санчес. Хотя пихать его надо в январе Тохиру и точка.


Еще одна отличная шутка. Чилиец спустя два года наконец заиграл в Барсе и является одним из лучших в этом сезоне, и вдруг его в Интер надобны спихнуть)) Продать Сеска - вот здесь я всеми руками и ногами "за". Проведет несколько фееричных матчей с представителями подвала турнирной таблицы, а потом в остальных играх занимается на поле хер пойми чем. А ведь 40 лямов МЮ предлагал за это тело...

Andre3000 20.12.2013 17:25

Цитата:

Сообщение от Mix
Продать Сеска - вот здесь я всеми руками и ногами "за". Проведет несколько фееричных матчей с представителями подвала турнирной таблицы, а потом в остальных играх занимается на поле хер пойми чем. А ведь 40 лямов МЮ предлагал за это тело...


А дальше что? Хави уже стареет, Иньеста тоже между прочим херней любит пострадать на поле, причем за большую з/п, чем Сеск, а кто остается?

Tomas 20.12.2013 17:54

Цитата:

Сообщение от Mix
Еще одна отличная шутка. Чилиец спустя два года наконец заиграл в Барсе и является одним из лучших в этом сезоне, и вдруг его в Интер надобны спихнуть))


А я поддержу!!! Алексис в этом году провел на поле 12 матчей (в чемпионате Испании), всего 884 минуты. По системе гол+пас набрал 11 очков. Это в среднем одно полезное действие приводящее к голу за 80 минут! Это очень хорошая статистика для любого футболиста! Приятно, что этот футболист играет именно за нашу команду)))

Aleks73 22.12.2013 12:26

Сегодняшняя игра с Хетафе во многом определит сущность нашего командного потенциала, когда без ряда ключевых игроков всех линий, мы обязаны брать три очка и уходить на каникулы лидерами. Кстати, при победе 2-1, сложится уникальная ситуация полного равенства показателей с Атлетико. Прикольно.
Если результат не будет позитивным, думаю, что в январе мы таки получим подпитку новыми исполнителями для усиления тактического разнообразия.
По-моему, сегодня должна решиться дальнейшая перспектива таких ребят как Санчес, Сонг, Бартра, Пинто, возможно Сеска и Монтойи. Будет ли отведена роль Маскерано?
Почему именно этот матч? Он во многом определяет наличие команды и характера. Это некий эмоциональный задел на вторую часть сезона и попытка сесть в одну лодку и грести в одном направлении, к чему всех призвал Виктор Вальдес.
Я бы даже не открывал сегодня отдельную ветку по этой игре, а сместил все на эту...Больше чем игра нас ожидает. Мы или теряем лидерство или демонстрируем бульдожью хватку, волю к футбольной власти, если хотите...:perekur:


14 мая 2024 года. Вторник - 17:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot