Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 29.01.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от KUMAN
называть Сеска безхребетным основываясь только на желание сменить клуб

И для кого я тут расспинался? Я не основываюсь на желании сменить сменить клуб, это естественное и нормальное желание. Я основываюсь на его поведении и действиях по отстаиванию своих интересов. И по поведению на поле тоже.

KUMAN 29.01.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от Catala
И для кого я тут расспинался? Я не основываюсь на желании сменить сменить клуб, это естественное и нормальное желание.
Я основываюсь на его поведении и действиях по отстаиванию своих интересов.


Так вот я кагбы тоже приводил аргументы, почему Сеск не мог взять так просто и стукнуть по столу.

Цитата:

Сообщение от Catala
И по поведению на поле тоже.


Я наверное это пропустил в твоих постах. Потому как на поле Сеск за Арсенал выкладывается на все 100%.
И аж никак не прогибается не перед кем, даже авторитетным Лампардом.

ДжаZ-man 29.01.2011 21:44

KUMAN, я это обьясню молодостью и горячей кровью. Ты глянь, там Моу бегает, значит год 2007-2008?

Капитан это такой человек который никогда в драку не лезет. Зная груз ответственности, он всегда найдет решение без кулаков.

Catala 29.01.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Я наверное это пропустил в твоих постах. Потому как на поле Сеск за Арсенал выкладывается на все 100%.
И аж никак не прогибается не перед кем, даже авторитетным Лампардом.

В предыдущих постах я этого не писал. Выкладываться и не прогинаться должны все. Этого не достаточно для капитана. Капитан должен быть авторитетом и вести за собой команду. Заводить ее, когда нужно. Внушать уверенность. Сеск, на мой взгляд, этого не делает.

KUMAN 29.01.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Catala
В предыдущих постах я этого не писал. Выкладываться и не прогинаться должны все. Этого не достаточно для капитана. Капитан должен быть авторитетом и вести за собой команду. Заводить ее, когда нужно. Внушать уверенность. Сеск, на мой взгляд, этого не делает.


Даже если и так(я кста согласен, что он не идеальный капитан, но на тот момент попросту не было выбора по сути у Венгера) это не делает его слюнтяем. :)

Tarle 29.01.2011 22:18

Что вы так Бускетса не любите? Ну нырнул один раз,Хави тоже не идеал хорошего поведения,не говоря уже о Пике.Если честно,то пока Жерар не убьет в себе верблюда,я бы его с капитанской повязкой видеть не хотел.
А Серхио это идеал поведения.Ни в каких проишествиях за пределами поля не замечен,очень спокойный,умный и адекватный человек Сережа.У него большое будующее.

bluegarnet 29.01.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от Pensador
А Серхио это идеал поведения.

Не надо ни фанам, ни Барсе таких "идеалов", а тем более капитанов...

Как игрок он развился, с этим не спорю.

StaL19 29.01.2011 22:45

Catala, хочется уточнить.
Цитата:

Сообщение от Catala
Последние два с лишним десятка лет капитанами были Алесанко, Субисаррета, Бакеро, Пеп, Серхи, Лучо, Пуйоль. Каждый из них личность, с железным характером, необъятной харизмой и огромным авторитетом. Каждый из них поломает любому руки, но не позволит согнуть себя раком. Каждый из них способен завести команду и повести ее за собой...

Ты не включил в этот список Хави потому что он не капитан, или потому что он не обладает этими качествами?

Gangster10, да я понимаю, но Хави больше, чем просто тот, "кто носил капитанскую повязку"

Gangster10 29.01.2011 22:50

StaL19, речь идет о капитанах, а не о тех, кто носил капитанскую повязку.

Scarrt 29.01.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Pensador
Что вы так Бускетса не любите? Ну нырнул один раз

:D
Цитата:

Сообщение от Pensador
А Серхио это идеал поведения

:finest:


29 марта 2024 года. Пятница - 10:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot