Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

TIMON 16.07.2008 17:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
В первом туре Примеры Барса сыграет на выезде с Нумансией 31 августа!!!

А календарь уже известен?

BarceL 16.07.2008 18:03

Цитата:

Сообщение от gaskar
-=Barcel=-, А можно узнать почему ты хочешь ухода Лапорты?


Не один я этого хочу, я его не уважаю по определённым причинам, писать их не обязательно.

Andre3000 16.07.2008 18:22

Цитата:

Сообщение от TIMON
А календарь уже известен?


!!!ДЕРЖИ!!!

OldMan 16.07.2008 19:01

Цитата:

Сообщение от gaskar
Сначала скажу что остались трое, Кросас тоже остался потом был отдан в аренду.

Он скорее не остался, а просто временно задержался в команде ;)
Цитата:

Сообщение от gaskar
Вальенте (но насколько я знаю он тоже хотел уйти).

Уже игрок кантеры Севильи ;)
Цитата:

Сообщение от gaskar
У меня один ответ на его невызов, и это не то что он не тянет на первую команду, а просто потому что он устал, насколько я помню если бы его вызвали то он бы отдохнул всего пару недель.......

Мне все-таки казалось, что Пеп до последнего расчитывал на покупку полузащитника (Глеба вроде уже взяли) и просто оставил его на сезон там, где он нужнее в данный момент ;)

gaskar 16.07.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от OldMan
Уже игрок кантеры Севильи


Я тоже так знал, но что скажешь об этом.
http://www.sport.es/default.asp?idpu...ccio_PK=803&h=

Насолько я понял там написано что у Васкеса и Вальенте после первой тренировки проблемы.......... Может неправильно понял.

OldMan 16.07.2008 23:12

gaskar, честно говоря - испанский не мой конек, а всяким инет-переводчикам не больно-то и доверяю. Так что, поглядим, что да как на самом деле.

Vityok_D 16.07.2008 23:58

Честно говоря как и в прошлом году , календарь меня растроил. Опять начало сезона вроде не сложное а к новому году у нас матчи с , Хетафе , Валенсией , Севильей , реалом и Вильяреалом. И ко всему етому в етот промежуток еще влезит матч ЛЧ. Как не странно проще всего будет меренгам , так как они будут играть с командами которые до етого сиграли подряд с Хетафе , Валенсией , Севильей , Вильяреалом , и Барсой , конечно же команды будут истощены.

Catala 17.07.2008 01:10

Фух, два с половиной часа мучений позади. В меню в разделе Сезон обновлены разделы "Календарь ЧИ" и, собственно, сама таблица ЧИ, переход на которую осуществляется наэатием на само слово Сезон. Календарь FCB обновлю завтра, так как уже в глазах мельтишит.

Anor 17.07.2008 01:40

Блин опять мы первое классико дома играем:sorry:
как вообще такие игры определяются?
Сева, Валя , среал, не хилый промежуток.

D@vy J0nezzz 17.07.2008 02:01

И опять матч первого тура играем в гостях.

LEOpard 17.07.2008 11:48

Ну чтож,я тоже пожелаю Рону удачи в Милане.На мой взгляд он засиделся в Барсе,требовалось сменить обстановку,надеюсь этот переход пойдет ему на пользу и он поймет,что главное-играть,а не гулять где-нибудь по клубам.
Теперь о календаре,конечно отрезок чемпа,где матчи с реалом,Вильрреалом и Севильей это круто,но ведь и мы не ФК Пердяевка какая-то,так что очки должны брать.

ARMAGEDON 17.07.2008 14:29

Вот интервью Аршавина о Барсе и о пидриде.
http://www.championat.ru/football/news-124844.html

ENRIQUE 17.07.2008 16:53

Цитата:

Сообщение от ARMAGEDON
интервью Аршавина о Барсе и о пидриде.
http://www.championat.ru/football/news-124844.html

Вот оригинальная ссылка. Приятно что Аршавин остается идейным человеком и несмотря на большую вероятность его перехода в английский клуб продолжает гнуть свою линию.;)
А тем временем Это'О прибыл в Узбекистан.;) Шутки шутками, а ведь этот переход действительно может состояться. В Барсе на него как я понял не слишком то рассчитывают и подыскивают камерунцу новый клуб, а узбекский миллионер готов предложить ему какой то невероятный, рекордный личный контракт..:barca2:

DotsFam_10 17.07.2008 16:58

кароче патом все покупаем спутниковые тарелки, ищем узбекские каналы, и ржем!!!

Maximilliano10 17.07.2008 17:09

Это'О положил конец нелепым слухам
Форвард "Барселоны" Самуэль Это'О, прилетевший в Узбекистан для участия в мастер-классе, с недоумением воспринял вопросы журналистов о подписании контракта с местным клубом.
ссылка

TIMON 17.07.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от Maximilliano10
Это'О положил конец нелепым слухам
Форвард "Барселоны" Самуэль Это'О, прилетевший в Узбекистан для участия в мастер-классе, с недоумением воспринял вопросы журналистов о подписании контракта с местным клубом.

Утёрли нос узбекам,а то они уже совсем губу раскатали,ну вобщем,как я и думал,наконеч-то уже всё прояснилось..

Garrincha 17.07.2008 18:31

да мне кажется,что это всего лишь Пиар-ход со стороны узбекского клуба,и не более!!!и реально рассуждать и верить в этот переход полный дибилизм.(не в обиду Курувчи;) )Клубам из СНГ тоже надо появляться на мировой арене,а как еще это сделать как не пропиарить себя вот таким вот способом!!!не удивлюсь если в ближайшее время появятся слухи об интересе к какой нить супер звезде со стороны клуба «Парвоз» Бободжонгафуровского района Таджикистана.

ENRIQUE 17.07.2008 19:40

Цитата:

Сообщение от Garrincha
да мне кажется,что это всего лишь Пиар-ход со стороны узбекского клуба,и не более!!!и реально рассуждать и верить в этот переход полный дибилизм.(не в обиду Курувчи )Клубам из СНГ тоже надо появляться на мировой арене,а как еще это сделать как не пропиарить себя вот таким вот способом!!!не удивлюсь если в ближайшее время появятся слухи об интересе к какой нить супер звезде со стороны клуба «Парвоз» Бободжонгафуровского района Таджикистана.

А зачем футбольному клубу нужен такой пиар? Ну узнали в России, Испании и других странах что есть такая команда и что дальше? Вот если бы переход состоялся это было бы совсем другое дело, а так пошумят немного и забудут.
А возможность трансфера на мой взгляд была вполне реальна(в отличии скажем от явной "утки" про Месси и Зенит), Это'О сейчас далеко не тот, что был когда то. И вообще уже не уровня Барселоны по большому счету. Толи травмы его подкосили, толи потерял психологическая уверенность, а может быть все сразу. Конечно поездка на год в Узбекистан наврядли придаст ему уверенности в собственных силах, да и рановато ему доигрывать, но мы же не знаем то у камерунца на уме. А Курувчи идет сейчас на первом месте в чемпионате, во главе стоят действительно серьезные люди, непосредственное отношение к команде по некоторым данным имеет даже президент Узбекистана. У клуба серьезный бюджет и большие амбиции на своем уровне, к которым правда что в Испании, что в России относятся скептически.

Manc 17.07.2008 20:03

ENRIQUE, Касымов чтоли серьёзный человек в клубе?? ну не знаю... Как бы сейчас не играл Сэм, представить его в Курувчи я лично вообще не могу...

Garrincha 17.07.2008 21:31

А Курувчи идет сейчас на первом месте в чемпионате, во главе стоят действительно серьезные люди, непосредственное отношение к команде по некоторым данным имеет даже президент Узбекистана. У клуба серьезный бюджет и большие амбиции на своем уровне, к которым правда что в Испании, что в России относятся скептически.[/quote]


такое ощущение,что ты еле-еле наскреб все эти "плюсы":finest: ???по-твоему вот эти факторы весомы???единственное из-за чего Сэм действительно может уйти так это только из-за денег,ну и ребяческого чувства-Единственная супер-звезда в Республике и не только)))))

Catala 17.07.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
И вообще уже не уровня Барселоны по большому счету.

Я бы сказал, что после слов Гвардиолы Барселона не его уровня. Она его просто не достойна. В итоге останемся или с Анри и Бойаном и кем-то хуже Это'О(Адебайор например), либо с теми же двумя и абсолютно немотивированым Это'О. Хотя какая разница, ведь есть клише "Клуб выше любого игрока"...

ENRIQUE 17.07.2008 22:54

Catala, Барсе нужен забивной форвард, не универсал, который может сыграть на фланге и где угодно, а классический нападающий, нацеленный на ворота и много забивающий. Сейчас в команде просто нет такого и если мы не купим Адебайора или еще кого то, кто подойдет под это определение у нас наверняка будут большие проблемы в новом сезоне.

Catala 17.07.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Барсе нужен забивной форвард, не универсал, который может сыграть на фланге и где угодно, а классический нападающий, нацеленный на ворота и много забивающий.

Тут у меня немного диссонирующее мнение, ну да ладно.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Сейчас в команде просто нет такого

Странно. Лучший нападающий в Испании с начала века, и в прошлом году, несмотря на травмы, имеющий лучший показатель голы/минуты(гол каждые 95 минут вроде) не в счет. Кто на рынке может забивать больше Это'О?
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
если мы не купим Адебайора

Сколько ты игр видел с ним? На соновании чего ты считаешь его лучше Это'О?
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
или еще кого то

Повторяю вопрос, кто может стать этим таинственным "кто-то"?

D1MSon 18.07.2008 01:06

Цитата:

Сообщение от Catala
Сколько ты игр видел с ним? На соновании чего ты считаешь его лучше Это'О?

хочу высказать лишь свое скромное мнение. Я видел порядка 30 матчей Арсенала в этом году. Мне видится, что Адеба может заменить ЭтоО. Безусловно ему, как и Анри, понадобится время на адаптацию. Но его игра в нынешнем сезоне меня сильно впечатлила. Его главные козыри это прекрасная игра головой, высокая культура паса, физическая мощь и отличные удары с обеих ног. Он боец по натуре. Кроме того Венгер научил тоголезца прекрасно играть в подыгрыше. К его недостаткам можно отнести не самую сильную реализацию моментов. У ЭтоО свои козыри - прежде всего это огромный опыт выступления в Примере и в Барсе в частности. Он прекрасно осведомлен как надо играть в этой команде. Но весь парадокс заключается в том, что Пеп на такого игрока не расчитывает. Я точно также как и ты считаю подобное кощунством. Нельзя разбрасываться такими игроками, тем более когда они сами вобщем то не горят желанием уходить. Но надо также отдавать себе отчет в том, что более подходящего времени для его продажи больше не будет.

Цитата:

Сообщение от Catala
Повторяю вопрос, кто может стать этим таинственным "кто-то"?

Нельзя быть уверенным на сто процентов в данном аспекте. Кто предполагал, что ничем не примечательный Гуиса забьет 27 мячей за сезон в Мальорке? Кто мог предположить, что никогда много не забивавший Торрес просто разразиться в АПЛ на голы? Или тот же Фабиано из Севильи так раззабивается и оттеснит на второй план Кануте.
Одного мастерства и природного таланта для этого недостаточно. Много факторов должно сложиться воедино. Вот у Тони и Гуисы это получилось, а у того же Анри не очень.
Среди реально возможных покупок выделю Бербатова и Лисандро Лопеса из Порту. Дрогб, Ибрагимов и Хунтеларов опустим по умолчанию...

З.Ы. Catala, есть ли у тебя сведения о том, сколько будут получать наши новички в Барсе?

Все кто хоть что-нибудь знает об это прошу тоже не молчать.

Catala 18.07.2008 01:29

Я так и не понял почему Адебайор лучше Это'О. У него есть свои козыри, с этим никто не спорит, но я не могу понять, почему Барсе должен пойти на пользу этот обмен. Конечно, возможно Адебайор забьет 25-30 голов, а может и все 40, но мы же не предсказатели. Или типичный "авось"?
Цитата:

Сообщение от D1MSon
Но надо также отдавать себе отчет в том, что более подходящего времени для его продажи больше не будет.

Барселона не коммерческий проект, продать его можно в любой момент, даже если он будет стоит немного дешевле, чем сейчас.
Цитата:

Сообщение от D1MSon
Среди реально возможных покупок выделю Бербатова и Лисандро Лопеса из Порту.

Ты действительно считаешь их возможным усилением по сравнению с Это'?
Цитата:

Сообщение от D1MSon
Catala, есть ли у тебя сведения о том, сколько будут получать наши новички в Барсе?

Насколько я знаю это держится в секрете.

BarceL 18.07.2008 01:49

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
классический нападающий


Думаю с этой задачей Анри вполне по силам справиться. Опыт и процент реализации голевых моментов у него должен быть по выше, чем у Адебайора, единственный его минус это возраст, но думаю, что в грядущем сезоне он ему не помешает.

D1MSon 18.07.2008 01:56

Цитата:

Сообщение от Catala
Я так и не понял почему Адебайор лучше Это'О. У него есть свои козыри, с этим никто не спорит, но я не могу понять, почему Барсе должен пойти на пользу этот обмен. Конечно, возможно Адебайор забьет 25-30 голов, а может и все 40, но мы же не предсказатели. Или типичный "авось"?

так я и не пытаюсь сказать , что Адеба лучше ЭтоО. Я только перечислил его качества, которые могли бы пригодиться Барсе. Мне, также как и тебе, совсем не хочется чтобы Саму нас покидал. Но пока существует такая вероятность, мне думается что именно Адебайор является иделаьной кандидатурой на место ЭтоО.

Цитата:

Сообщение от Catala
Барселона не коммерческий проект, продать его можно в любой момент, даже если он будет стоит немного дешевле, чем сейчас.

в последнее время коммерческая состовляющая является приоритетной для руководства ФКБ. И не меньшее внмание при этом является как подороже продать и как бы подешевле купить.

Цитата:

Сообщение от Catala
Ты действительно считаешь их возможным усилением по сравнению с Это'?

по мне, это куда лучше чем на месте 3-го форварда иметь Гудьонсена. Мне кажется, что вполне по силам нивелировать отстутствие. Их можно взять как ротируемых игроков вместе с Анри и Бояном. И потом, мне кажется что ты чересчур идеализируешь персону камерунца. Глупо отрицать, что он является одним из самых сильных форвардов в Европе, а разговоры о несоответствии его игры применительно к уровню Барсы вызывают хохму. Но и он далеко не идеален. Кстати было бы интересно выслушать твои кандидатуры на место Саму, если таковые имеют место быть:yo:

Catala 18.07.2008 02:24

Цитата:

Сообщение от D1MSon
мне думается что именно Адебайор является иделаьной кандидатурой на место ЭтоО.

С учетом сегодняшнего рынка я с этим согласен. Но ENRIQUE рассматривает кандидатуру Адебайора не как первичный выбор в случае ухода камерунца, а как необходимое усиление сдавшего Саму.

Цитата:

Сообщение от D1MSon
в последнее время коммерческая состовляющая является приоритетной для руководства ФКБ. И не меньшее внмание при этом является как подороже продать и как бы подешевле купить.

Опять же относительно. Того же Деко можно быо продать на милилонов 5 больше минимум, а то и все 10. За год цена Это'О больше чем на 10 миллионов точно не упадет.

Цитата:

Сообщение от D1MSon
И потом, мне кажется что ты чересчур идеализируешь персону камерунца.

Я просто абсолютно не понимаю необходимость его ухода, тем более с учетом реально более сильных кандидатур на рынке.

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Кстати было бы интересно выслушать твои кандидатуры на место Саму, если таковые имеют место быть

Вилья. Он почти гарантировано даст приличное количество в Примере. Практически без риска.

D1MSon 18.07.2008 03:02

Цитата:

Сообщение от Catala
Опять же относительно. Того же Деко можно быо продать на милилонов 5 больше минимум, а то и все 10. За год цена Это'О больше чем на 10 миллионов точно не упадет.

ну вот смотри, Деку еще в мае дал всем понять, что в Барселоне оставаться не собирается написав прощальное письмо кулес. Барса ответила той же монетой и во всеуслышание заявила, что в Деку собтвенно тоже не нуждается. Естественно цена на него автоматически падает. Год назад, когда он выглядел сильнее нежели сейчас, за него предлагали максимум 13 евромиллионов, при чем что тогда он носил статус "не продается". Сезон спустя, который он откровенно провалил в виду ряда причин, мы его продаем за 10. Деньги небольшие, которые может себе позволить даже спартак. Но колличество клубов, которые способны платить ему ежегодно порядка 6-7 миллионов, гораздо меньше. По сути было 2 варианта - либо он остается в команде, которой не нужен, либо его продают за запрашиваемые 15 миллионов. В итоге продали за 10, но при этом сократили платежную ведомость. Хотя Чики не великий переговорщик, тут и спорить не стоит.

Цитата:

Сообщение от Catala
Я просто абсолютно не понимаю необходимость его ухода, тем более с учетом реально более сильных кандидатур на рынке.

Я тоже;)

Цитата:

Сообщение от Catala
Вилья. Он почти гарантировано даст приличное количество в Примере. Практически без риска.

хороший вариант, но опять же встает вопрос цены. Его рыночная стоимость 35 миллионов, к тому же у него статус "не для продажи". У мышей новый проект и прочее. Единственно место, куда Вилья действительно может уйти, так это Ливерпуль. Валенсии просто невыгодно продавать его кому то в Испании. От того шансы на его переезд в Каталонию ничтожно мало.
Меня куда больше интересует вопрос кто будет сменщиком Месси! Кто у нас будет играть на его место во время ОИ и ,не дай бог, травм? Раньше хоть был инертный ДДС, теперь и его нет. Куда смотрит Лапорта и Ко?:zol:

Catala 18.07.2008 03:17

За Деко боролись Челси и Интер, далеко не самые жадные клубы. Нам бы его впарили за все 15-18, я не сомневаюсь.

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Меня куда больше интересует вопрос кто будет сменщиком Месси! Кто у нас будет играть на его место во время ОИ и ,не дай бог, травм? Раньше хоть был инертный ДДС, теперь и его нет. Куда смотрит Лапорта и Ко?

Глеб например. Или универсал Иниеста. Да и помимо 4-3-3 есть еще схемы, например 4-4-2.

D1MSon 18.07.2008 03:27

Цитата:

Сообщение от Catala
За Деко боролись Челси и Интер, далеко не самые жадные клубы. Нам бы его впарили за все 15-18, я не сомневаюсь.

Ну хорошо что не впарили. ;) Возможно что большую роль в этом сыграло то, что Барса не хотела оставлять Деку в подвешенном состоянии, человек который столько дал клубу. Д а и потом, Барсело не коммерческий проект;)

Цитата:

Сообщение от Catala
Глеб например. Или универсал Иниеста. Да и помимо 4-3-3 есть еще схемы, например 4-4-2.

Мне бы тоже сильно хотелось, чтобы помимо закаменелых 4-3-3, Барса умела играть по иным схемам. И все же Я думаю, что хоть один крайний нап нам бы пригодился. Почему бы не взять в аренду из Сарагосы Серхио Гарсию на год с тем же правом выкупа:krut:

Catala 18.07.2008 03:51

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Возможно что большую роль в этом сыграло то, что Барса не хотела оставлять Деку в подвешенном состоянии, человек который столько дал клубу. Д а и потом, Барсело не коммерческий проект

Вот именно. Особой финансовой нужды продовать его сейчас нет.
Цитата:

Сообщение от D1MSon
И все же Я думаю, что хоть один крайний нап нам бы пригодился. Почему бы не взять в аренду из Сарагосы Серхио Гарсию на год с тем же правом выкупа

А дают? Я вообще не знаю, что с Сарагосой. Или Милито, Гарсия, Оливейра, Сапатер и т.д. собираются играть с Сегунде? Хотя оффтоп. Кстати, у нас справа будет бегать Алвеш, так что в принципе обойдемся думаю. Меня больше левый фланг волнует, Анри не радует, Это'О на фланге теряет 50% КПД(а если Адебайор будет то его вообще на фланг ставить это п****ц). А если вспомнить, что там сзади Абидаль... Бррр. Сильва по идеи близок, а если нет...

D1MSon 18.07.2008 04:56

Цитата:

Сообщение от Catala
Вот именно. Особой финансовой нужды продовать его сейчас нет.

ну он же сам изъявил желание покинуть клуб. ФКБ особо не упиралось и уступило его по сходной цене.

Цитата:

Сообщение от Catala
А дают? Я вообще не знаю, что с Сарагосой. Или Милито, Гарсия, Оливейра, Сапатер и т.д. собираются играть с Сегунде? Хотя оффтоп.

не знаю, дают или нет. Надобно поинтересоваться, но а почему бы и нет собсно говоря?! Я кстати тоже думал, что после вылета Сару ждет большая распродажа. Однако до сих пор ни одного ведущего игрока продано не было. Видать хотят с эльче и Леванте играть.

Цитата:

Сообщение от Catala
Кстати, у нас справа будет бегать Алвеш, так что в принципе обойдемся думаю.

в случае чего справа опять Пуйоль латералить будет?:krut: Кстати кто-нибудь из пары Пике/Касерес в случае чего может на фланге сыграть?

Цитата:

Сообщение от Catala
Меня больше левый фланг волнует, Анри не радует, Это'О на фланге теряет 50% КПД(а если Адебайор будет то его вообще на фланг ставить это п****ц).

Анри и ЭтоО на фланге не круто нифига, согласен. Да и потом Пеп сказал что Тьери будет играть слева только в крайних случаях. Мне видится, что Пеп будет Глеба там наигрывать поочередно с Иньестой. А возможно и над Бояном будут продолжать экспериментировать, постоянно затыкая им дырки.


Цитата:

Сообщение от Catala
А если вспомнить, что там сзади Абидаль... Бррр

про старину Сильвиньо забыл, он любитель в атаку побегать в случае чего.

Цитата:

Сообщение от Catala
Сильва по идеи близок, а если нет...

было бы конечно совершенно прекрасно, но из каких таких закромов мы еще миллионов 20-25 наскребем?;) Потрачено уже и так 92.5 млн, а продано на 45.5. Дефицит в 50 млн все таки, или Жоан вышку нефтаную нашел?:krut:

gaskar 18.07.2008 11:29

Цитата:

Сообщение от Catala
Я бы сказал, что после слов Гвардиолы Барселона не его уровня. Она его просто не достойна. В итоге останемся или с Анри и Бойаном и кем-то хуже Это'О(Адебайор например), либо с теми же двумя и абсолютно немотивированым Это'О. Хотя какая разница, ведь есть клише "Клуб выше любого игрока"...


Можно узнать почему это Барса не его уровня............... Потому что говорит правду? Потому что пускает чтобы игроки вели переговоры? Барса сделала так же как делает Это'о, ничего не скрывает....

Mr.Тень 18.07.2008 12:11

Рафаэль Маркес выразил надежду на то, что рано или поздно он станет капитаном каталонского клуба.
"Быть капитаном команды — это огромная честь и ответственность. Я провёл немало матчей за "Барсу", регулярно защищаю цвета своей национальной команды. Поэтому я вправе рассчитывать на решение тренера подтвердить мою значимость на поле в составе команды. Безусловно, выбор остаётся исключительно за наставником

Источник: Goal.com

Ну не капитаном конечно а вторым вице капитаном я бы Рафу зделал.

ARMAGEDON 18.07.2008 12:26

Mr.Тень, Пуйоль уже застолбил за собой капитанство до окончания своей карьеры,Маркес размечталСо)))Хотя вицеком(прям мицики))) мона было)))

Catala 18.07.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от D1MSon
ну он же сам изъявил желание покинуть клуб. ФКБ особо не упиралось и уступило его по сходной цене.

Я Это'О имел в виду.
Цитата:

Сообщение от D1MSon
в случае чего справа опять Пуйоль латералить будет? Кстати кто-нибудь из пары Пике/Касерес в случае чего может на фланге сыграть?

А кстати Пуйоль справа совсем не плох, в принципе. А насчет этих двоих фиг их знает. Пике вроде там не играл никогда.
Цитата:

Сообщение от D1MSon
про старину Сильвиньо забыл, он любитель в атаку побегать в случае чего.

Ему бы еще эффективности.
Цитата:

Сообщение от D1MSon
было бы конечно совершенно прекрасно, но из каких таких закромов мы еще миллионов 20-25 наскребем? Потрачено уже и так 92.5 млн, а продано на 45.5. Дефицит в 50 млн все таки, или Жоан вышку нефтаную нашел?

Это не серьезно. В крайнем случае ссуды никто не отменял, но у клуба наверняка есть нужные суммы.
Цитата:

Сообщение от gaskar
Можно узнать почему это Барса не его уровня............... Потому что говорит правду? Потому что пускает чтобы игроки вели переговоры? Барса сделала так же как делает Это'о, ничего не скрывает...

Барса устами Пепа совершила две огромные ошибки. Во-первых, если хочешь продать, значит скажи, что готов расматривать варианты. В таком случае или тебе предложат удовлетворительную сумму и он уйдет, или не предложат и он останется. А так кандидаты на него понимают, что Барса вынуждена его продать и поэтому цена резко падает. Барса своими руками лишила себя основного права в переговорах - отказаться. Единственное оговорка "если он все же останется" вселяеет какую-то надежду. Так что или мы отдадим его за цену ниже его стоимости, или у нас останется игрок, который будет понимать, что клубу он не нужен.

gaskar 18.07.2008 13:43

Catala, Все таки это не повод чтобы говорить что Барса не уровня Это'о, того Это'о который сам заявлял что хочет уйти в случае если не будут награды, тот Это'о который говорил все что хотел не думая в пользу ли это команде или нет.

Самусь 18.07.2008 14:12

Я очень не хочу что б Это`о уходил,пусть лучше останется,но если он уйдёт то к нам обязательно прийдёт новый нападающий,вдруг этот новый будет более результативнее.Хотя всповнив чемпионат Испании то Анри и Это`о неплохо работали на пару!Анри даёт хороший пас и Это`о ничего не остаётся как ударить по воротам.

OldMan 18.07.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Касерес в случае чего может на фланге сыграть?

Насчет Пике не уверен, на мой взгляд он не очень мобилен для флангового игрока, эдакий Абидаль только покрупнее, от Эрика на фланге как мне кажется толк есть только в обороне, так что сомневаюсь, что из Пике будет толк во фланговой игре.

Хосе вроде как играл когда-то на правом фланге.

Меня щас интересует другой момент. Что у нас с перебором игроков, неимеющих паспорта ЕС. Это`О, Кейта, Туре, Касерес, Энрике (купили или все-таки не купили????) и Глеб явный перебор при ограничении - максимум трое в заявке, если я ничего не путаю..


28 марта 2024 года. Четверг - 17:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot