Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 20.04.2011 20:47

Цитата:

Сообщение от alx
С учетом, что он работал в Барсе во второй половине девяностых, как-то не верится, что Маур проповедник защитного футбола.

Он работал ассистентом и по совместительству переводчиком. Подавляющее большинство матчей он играет атакующе, но никогда не стесняется уйти в защиту, если считает это лучшим для результата. Для Барсы с ее исторически сформированным стилем это было бы часто.

Цитата:

Сообщение от alx
Слухи да и только.

Разумеется.

Цитата:

Сообщение от alx
Тут главным было обскакать сливочных, что удалось на славу.

Сомневаюсь, что для Росселя это было главным. Если бы и у Реала был спонсор на 30 миллионов думаю он бы все равно не отказался.

Цитата:

Сообщение от alx
А конкретнее можно? Чем отличается поведение Дрим Тим и её руководства от нынешней Барсы?

Я не могу говорить о временах Дрим Тим, потому что почти не видел интервью тех времен. Но высказывания и действия, которые мы сейчас видим перед Класико при Лапорте не было. Единственное могу вспомнить наезды Сэма при праздновании, но там чисто личные мотивы и вполне справедливые.

Цитата:

Сообщение от alx
Тебя настолько раздражает подмигивающий из-под ладошки Буси? Такого в истории клуба не было? Плохо его воспитывал отец, все что я могу сказать.

Не только Бускетс, хотя он действительно бесит. Алвеш, Пике, Вилья тоже далеко не ангелы, или хамство Пинто, что еще более неприятно официально одобренное клубом. И напрягает давление на судью, почти после каждого решения не в нашу пользу, даже очевидного, его окружают человек 5 и орут. Такого в других командах не вижу. Кстати где-то недавно натыкался на заметку(кажется optajose на твиттере), что игроки Барсы получают больше всех желтых за споры во всей Европе.

Цитата:

Сообщение от alx
После окладов в несколько миллионов евро в год, это не преступление. Профессиональный спорт не прощает расслабухи и плохой формы. Приходится расставаться.

Не вижу никакой связи между окладом и минимальным уважением.

Цитата:

Сообщение от alx
Когда против тебя собираются устроить заговор, приходится защищаться.

Какой заговор? Тратить деньги клуба на потивозаконые действия не является защитой.

Цитата:

Сообщение от alx
Не понял.

Мне плевать на его высказывания, которые он иногда допускает, потому что если они и ударяют по имиджу клуба, мне до этого имиджа нет никакого дела, потому что этот клуб не Барса.

Цитата:

Сообщение от alx
Прочитай эту заметку, если еще этого не сделал.

Это чистая демагогия. И я не каталонец.

Kuke 20.04.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от Catala
И напрягает давление на судью, почти после каждого решения не в нашу пользу, даже очевидного, его окружают человек 5 и орут. Такого в других командах не вижу.

А я видел/вижу в Интере и в Реале , когда свисток не в пользу команды ЖОЗЕ на арбитра слетается стая, Карвальо зачем то постоянно крутит пальцем у виска,а остальные вскидывают руки к небесами,ну ,что за не справедливость, постоянные жесты МАУРА типа "вставай ,сыграно чисто" в Италии бедняжка аж руки скрестил после матча, весь мир против него. Уверен это установка МАУРА оказывать постоянное давление на судей.

AlimBarca 20.04.2011 21:32

Приведу простой пример на тему желтых карточек в КИ в данный момент у Барселоны 7 желтых карточек,у реала 31 желтых и 2красных есть разница Катала? Что теперь нельзя с судьями спорить Хави спорит потому что он не согласен на 100 процентов.

=-Barca-= 20.04.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от Catala
Такого в других командах не вижу.

Ага особенно Маур который всегда говорит что его команды засуживают. Да и последнее заявление что судья неправильно показал карточку Альбиолю с прошлого ЭК.

Catala 20.04.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
есть разница Катала?

Почему мне сегодня задают столько странных вопросов? Какой собственно ответ ты ожидаешь и почему конкретно от меня?

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
Ага особенно Маур который всегда говорит что его команды засуживают.

Это типа контраргумент? Не смущает, что к процитированной фразе никакого отношения не имеет?

alx 20.04.2011 23:14

Catala, а в чем заключается минимальное уважение? Что для этого надо сделать? Саму ушли потому, что он хотел зарплату наравне с Месси. Об этом почему-то все забыли. Ибрагимовича подарили Милану, потому что он вел себя как красна девица под тенью Месси. А попросту швед переоценил свои способности в погоне за лидерством. Кого еще мы убрали, плюнув вдогонку, Анри? Он должен целовать задницу за то, что выиграл триплет в том состоянии, в каком находился + ему разрешили свалить свободным агентом. Маркес? Тот же свободный агент, снискавший лавры чудо-сезона. Ох, прости, Ронни и Деку. После того, как первый разжирел за лето, околачиваясь у стойки бара с представительницами прекрасного пола, второй так сник, что и в Челси просидел на лавке, думая о теплой Бразилии. Тебе не кажется, что все эти "физкультурники" сами виноваты в том, что с ними произошло? Сэр Алекс, между прочим, в таких бутсами кидается!

Алвес, Пике, Вилья - три возмутителя спокойствия (про Пинто молчу, грязный поступок с его стороны)! Неужели эти трое настолько неприлично себя ведут, что на них стоит так наезжать? Когда ублюдок Пепе ударил лежачего игрока бутсой в живот, разве не говорили, что это секундное помешательство, а вообще он хороший парень и прилежный семьянин?
Когда Серхио Рамос ударил по лицу своих товарищей по сборной, его не
оправдывали тем, что то был нервный срыв? Да, наши спорят с арбитрами, потому что терпеть удары по ногам, например Иниесте, очень больно и они апеллируют к рефери, чтобы тот обратил на это внимание. Меньше всего карточек из всех клубов Европы, но почти все они за разговоры с арбитром - это ли абсолютное зло?

Лапорта - негодяй, который тратил деньги клуба на подслушивание своих коллег. Да и вообще совершал трансферы, которые лишний раз доказывают его воровскую сущность.
Россель - урод, который продал место на футболке сомнительной организации, да еще и высказался по-ублюдски перед классико.
Гаспар - президент, который все просрал.
А до того был президент, который выгнал Крайффа. Вывод напрашивается один - надо болеть за Арсенал. Игроки молодые, неиспорченные, тренер вечный француз, хозяин американец - романтика!

=-Barca-= 20.04.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от Catala
Это типа контраргумент? Не смущает, что к процитированной фразе никакого отношения не имеет?

Почему это не имеет? Хотя конечно есть разница когда ты на поле перегорел и пытаешься доказать что-то судьям, и когда уже после матча в здравом уме глупости трындишь

Catala 20.04.2011 23:30

Саму ушили потому, что так захотел Пеп. Анри своей формой внес неоценимый вклад в триплет и если кто-то кому-то и должен что-то целовать, то наоборот. Роналдиньо, Деку, Сэм даже если и пришло время прощаться заслужили, чтобы это сделали с уважением. Анри и Маркес ушли по своему желанию, Ибра вообще не в тему.

Цитата:

Сообщение от alx
на них стоит так наезжать

Как так?:D Назвать их не ангелами? Сказать, что они нарушают принципы fair-play? Это какой-то страшный наезд? И при чем тут Пепе и Рамос? Ты пытаешься доказать, что Барса соблюдает принципы fair-play тем, что их не соблюдает Реал?

Цитата:

Сообщение от alx
Да, наши спорят с арбитрами, потому что терпеть удары по ногам, например Иниесте, очень больно и они апеллируют к рефери, чтобы тот обратил на это внимание.

Они спорят после каждого падения, даже подскальзывания, после каждого штрафного против Барсы, даже явного.

Цитата:

Сообщение от alx
но почти все они за разговоры с арбитром

Серьезно?

Цитата:

Сообщение от alx
Вывод напрашивается один - надо болеть за Арсенал

У меня другой - болеть за Барсу, но не обманывать себя и других.

=-Barca-= 20.04.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от Catala
Ты пытаешься доказать, что Барса соблюдает принципы fair-play тем, что их не соблюдает Реал?

Тут и пытаться не нужно, думаю не стоит вспоминать тему о допинге...

З.Ы. Мое мнение Перес и Моуриньо уже давно забили на честную игру.

Catala 21.04.2011 00:06

=-Barca-=, ты правда не понимаешь, что твои ремарки нелогичны и иррелевантны?


29 марта 2024 года. Пятница - 03:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot