Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Gia 23.03.2007 11:43

Вице-президент футбольного клуба "Барселона" Ферран Сориано в интервью радиостанции Com заявил, что лидеру команды, атакующему полузащитнику сборной Бразилии Роналдиньо будет предложено продлить действующий контракт до 2014 года. Фактически, бразильцу, которому в 2014 году исполнится 34 года, предложено остаться в клубе до окончания карьеры. По словам Сориано, предметный разговор по данному вопросу с агентами Роналдиньо отложен до окончания сезона, передает Eurosport.
"Мы встретимся после окончания сезона, чтобы договориться о продлении контракта, по которому Роналдиньо будет играть в "Барселоне" до 2014 года. Я настроен оптимистически, ведь игрока все устраивает в клубе. У нас нет никаких проблем в отношении с Роналдиньо", — сказал Сориано.
Вице-президент "Барселоны" также отметил, что вопреки появляющимся в СМИ слухам никто из ведущих игроков предстоящим летом продан не будет. "Мы продаем Деку или Месси? Это неправда. В следующем сезоне эти футболисты будут защищать цвета "Барселоны". Хавьеру Савиоле также будет предложено продлить контракт", — сказал он.
P.S. Из-за ненадежности источника, я не предлагал это сообщения для размещения на сайте, но в качестве темы для размышлений думаю пойдет :)

Messi 23.03.2007 12:15

мдась, Лапорта Ронни не зачто не отпустит, даже на пенсию....

laantane 23.03.2007 12:35

Про Савиолу ценная инфа ,конечно.

мария беликова 23.03.2007 12:38

пишите мне,я здесь только зарегистрировалась

Egorka 23.03.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от мария беликова
пишите мне,я здесь только зарегистрировалась

О, еще одна дэвушка на сайте ))

Stasio 23.03.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от Gia
Хавьеру Савиоле также будет предложено продлить контракт", — сказал он.

Чем будет выбирать Кролик деньгами или душой, имхо если останется, то любовь к кролику со стороны фанатов станет безграничной. Если он сделает такой выбор, то он необходим клубу как часть команды.

manager 23.03.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от Stasio
Чем будет выбирать Кролик деньгами или душой, имхо если останется, то любовь к кролику со стороны фанатов станет безграничной. Если он сделает такой выбор, то он необходим клубу как часть команды.

ИМХО. Если Кролик продлит контракт, то невидать нам в следующем сезоне нового нападающего...(ЭтоО, Гуди, Крол, МаксЛопес из аренды вернётся, Бойан Кркич из кантеры может засветиться). Пятого(шестого) нападающего думаю Барса не станет покупать.

Таня без фамилии 23.03.2007 14:36

Без Роналдиньо Барса изрядную часть фанов растеряет, в основном фанаток, но ведь не это главное. Барселона, конечно, будет слабее играть , но она быстро востановится. Я верю в Барсу:barca2:

Egorka 23.03.2007 14:40

Цитата:

Сообщение от Таня без фамилии
Без Роналдиньо Барса изрядную часть фанов растеряет, в основном фанаток, но ведь не это главное. Барселона, конечно, будет слабее играть , но она быстро востановится. Я верю в Барсу:barca2:

Ага... Было голосование на самого страшного футболиста на свете у фанаток как раз... И Ронни там оказался на 3 месте... Первое канечна Шреку дали... Гы ))

ENRIQUE 23.03.2007 14:43

Цитата:

Сообщение от manager
ИМХО. Если Кролик продлит контракт, то невидать нам в следующем сезоне нового нападающего...(ЭтоО, Гуди, Крол, МаксЛопес из аренды вернётся, Бойан Кркич из кантеры может засветиться). Пятого(шестого) нападающего думаю Барса не станет покупать.

С остальными тоже нет полной ясности. Это`О - конфликт, хотя вроде бы уже исчерпанный с тренером. Гуди явно не вписывается в игру и вполне может вернуться на Туманный Альбион. Макси скорее всего продолжит находится в аренде, а Бойан совсем молод, рано ему еще в основную команду.

Mix 23.03.2007 15:07

ENRIQUE, дык погоди, еще Моратти за*бет Месси своими предложениями, а Галлиани - Роналдинью. Еще и слухи, что Жюли перейдет в "Юве" к Дешаму. Вобщем полная неясность...

Таня без фамилии 23.03.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от Mix
ENRIQUE, дык погоди, еще Моратти за*бет Месси своими предложениями, а Галлиани - Роналдинью. Еще и слухи, что Жюли перейдет в "Юве" к Дешаму. Вобщем полная неясность...

Слухи, слухи... Я думаю, Роналдиньо в Барсе останется, А Месси сначала будет отказываться, а потом согласится.

ENRIQUE 23.03.2007 15:19

Цитата:

Сообщение от Mix
ENRIQUE, дык погоди, еще Моратти за*бет Месси своими предложениями, а Галлиани - Роналдинью. Еще и слухи, что Жюли перейдет в "Юве" к Дешаму. Вобщем полная неясность...

Месси конечно никуда не уйдет, Ронни скорее всего тоже. Жюли бы сплавить за хорошие деньги, но это врятли, так что пусть остается на замене, как в этом сезоне.

Dbarc 23.03.2007 18:23

Сомневаюсь я, что Месси и Роналдиньо уйдут. Да и Гуди тоже врядли. Понятно, что он не вписался и все такое, тока Барса за него туеву хучу бабла отвалила и продаст уж точно не заменьшую. Вопрос тока в том кто захочет после такого сезона Гуди купить? Говорят, что МЮ... Вобщем посмотрим.

Let's win Primera 23.03.2007 19:12

laantane,
Кому нужна такая прибыль? Игроки типа К. Роналду всегда требуют места в составе. Давайте пошлем Месси куда подальше и будем ставить Роналду. А что? Это деньги, коммерция.... Никто Барсе не нужен. Торрес или Роббен. Больше никто. Наша команда хорошо сбалансирована и приход нового игрока не очень хорошо отразится на игре.

Apecs 23.03.2007 19:53

Надо Фигу возратить! Он сейчас мало стоит и игрок отличный! Тем более он символ барсы! не понимаю почему барса предала такого великого игрока!

Kila 23.03.2007 19:59

Цитата:

Сообщение от Apecs
Надо Фигу возратить! Он сейчас мало стоит и игрок отличный! Тем более он символ барсы! не понимаю почему барса предала такого великого игрока!

Пута Рома, Пута Апекс. ))))))))))))))))))))))))

Apecs 23.03.2007 20:02

Lawyer

да нет.. я вроде ничего не ПУТАю! ведь так оно и есть! ему даже подарили голову свиньи за заслуги! я слышал - этого удостаиваются лишь самые преданные люди к родному клубу.. никогда не прощу Лапорту за то, что он променял Фиго на Рональдиньо.

D1MSon 23.03.2007 20:13

Пуй покинул расположение сборной Испании по семейным обстоятельствам. Сегодня у него умерла бабушка...

Kila 23.03.2007 20:18

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Сегодня у него умерла бабушка...

Я читал, что Дедушка.

Foxi 23.03.2007 20:18

Цитата:

Сообщение от Apecs
Lawyer

никогда не прощу Лапорту за то, что он променял Фиго на Рональдиньо.

А что,с Фиго бы Барса выиграла ЛЧ? Врятли бы Фиго вёл за собой так Барсу,как это делал Ронни в прошлом году:winner:

D1MSon 23.03.2007 20:22


Foxi 23.03.2007 20:26

Я думаю Пуйолю вобще не стоит играть за Зб.Испании.Он там как-то тяжело играет;) ,а в Барсе он настоящий лидер:winner:

Laziale 23.03.2007 20:30

Цитата:

Сообщение от Таня без фамилии
А Месси сначала будет отказываться, а потом согласится.

Месси никуда не уйдет, он будет играть в Барсе и докажет, что он лучший!
Вообще новый форвард Барсе нужен, из напов мирового уровня у них только Месси и Этоо. Вилью было бы неплохо купить:um:

Raph 23.03.2007 21:48

И как ты себе это представляешь?В атаке:Это о,Месси,Роналдиньо,Вилья.На банке:Жюли,Гуди,Савиола...

Ну и что 23.03.2007 21:50

Цитата:

Сообщение от Raph
,Савиола...

Уходит...однако жаль...

Laziale 23.03.2007 21:53

Цитата:

Сообщение от Raph
И как ты себе это представляешь?В атаке:Это о,Месси,Роналдиньо,Вилья.На банке:Жюли,Гуди,Савиола...

Да нормально представляю... Ронни в полузащите играет, Этоо, Вилья и Месси в атаке подменяют друг друга(вдруг опять кто-то травмируется), Гуди ИМХО продать надо

Raph 23.03.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от Христо_Стоичков
Да нормально представляю... Ронни в полузащите играет, Этоо, Вилья и Месси в атаке подменяют друг друга(вдруг опять кто-то травмируется), Гуди ИМХО продать надо

А куда Деко,Хави,Иньеста,Эдмилсон,Мотта,Дзамбротта...Роналдиньо!Его ещё там не хватало!

Mix 23.03.2007 23:22

Мда, Пуйоля по-человечески жалко. В том году отец, в этом бабушка ушла из жизни, мои соболезнования...(((

Laziale 23.03.2007 23:23

Здоровая конкуренция еще никому не мешала... А состав ИМХО нужно немного разгрузить, а также купить форварда и опорника

Pliushevyj 24.03.2007 00:22

Цитата:

Сообщение от Apecs
Надо Фигу возратить! Он сейчас мало стоит и игрок отличный! Тем более он символ барсы! не понимаю почему барса предала такого великого игрока!

не соглашусь с тобой никогда!ето полный отстой,который предал барсу ради денег,перейдя в Пидрил!Ты забыл наверно ето?он никаким образом не являтся символом Барсы.небыл и не будет!продажная шкура он,вот кто!:mat:

sergey1986 24.03.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
не соглашусь с тобой никогда!ето полный отстой,который предал барсу ради денег,перейдя в Пидрил!Ты забыл наверно ето?он никаким образом не являтся символом Барсы.небыл и не будет!продажная шкура он,вот кто!:mat:

Блин, он жестко стебется, а ты на это реагируешь... )))

Pliushevyj 24.03.2007 00:34

Блин,да фиг его поймёшь!Ето ведь не тема юмора наконец!|-( :mat:

Dbarc 24.03.2007 00:39

Да уж, ребята, юмор не все понимают... Apecs, красавец, жжешь!

Pliushevyj 24.03.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от Dbarc
Да уж, ребята, юмор не все понимают... Apecs, красавец, жжешь!

Я ж говорю-ето вообще-ето не тема юмора,такое можно там писать.Может все начнём ЖЖечь здесь?А?прикольно будет,посмеёмся все вместе.никто не получит за ето предупреждение и будет весело,будем жжечь.

Dbarc 24.03.2007 00:57

pliushevyj, просто доля здорового юмора может быть везде, а не только в теме "юмор"...

Pliushevyj 24.03.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от Dbarc
pliushevyj, просто доля здорового юмора может быть везде, а не только в теме "юмор"...

ну тебе виднее,пусть будет доля здорового юмора будет и здесь,если никто не против.

Stasio 24.03.2007 01:09

Христо_Стоичков, вообще-то Месси не нападающий, он полезен из глубины, при его габаритах ты его сравниваешь с Этоо ?!

Забанте навечно этого сливочного выродка под ником Apecs, наверное он пишет посты при этом клея стразы себе на голову,с причёской а-ля карлос, красит ногти лаком цвета губ бекхема, в миниюбке от гути.

Хватит стёба ! куда модераторы смотрят ?! Здесь скоро весь halamadrid будет.

Let's win Primera 24.03.2007 01:16

Stasio,
Точно. На счет ApecsA.:sorry: Ты послушай песню CWT Гей парад. Прикольно.

На счет Месси. Конечно Месси не нападающий! он правый атакующий хав или оттянутый форвард. Дело в том, что Этоо незаменим. Даже Анри или Адриано. Он один. Он лучший.

Stasio 24.03.2007 01:22

Let's win Primera, послушаю если там есть слова геи, реал мадрид, критические дни серхио рамоса.:krut:

Насчёт Этоо, какой там Анри или Адриано, Сами ополченец, от него отказались, в нём не нуждались, его не ценили, теперь каждый раз при виде "королевской свиты" его глаза наливаются кровью, как глаза хищной пантеры в родных джунглях Камеруна.


28 марта 2024 года. Четверг - 21:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot