Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Apecs 24.03.2007 01:27

Соболезнования кэпу...

Dbarc 24.03.2007 15:35

Цитата:

Сообщение от Stasio
[b]Насчёт Этоо, какой там Анри или Адриано, Сами ополченец, от него отказались, в нём не нуждались, его не ценили, теперь каждый раз при виде "королевской свиты" его глаза наливаются кровью, как глаза хищной пантеры в родных джунглях Камеруна.

Высказался конечно красиво... Только вот пантеры не водятся в "родных джунглях Камеруна".:) Они обитают в основном в Латинской Америке и Юго-Восточной Азии. Ну это так, для справки...))))

Таня без фамилии 24.03.2007 16:54

Месси точно уйдет.

Ну и что 24.03.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от Таня без фамилии
Месси точно уйдет.

Ты чё, обкурилась что ли?

Таня без фамилии 24.03.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от Ну и что
Ты чё, обкурилась что ли?

У каждого свое мнение.

laantane 24.03.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Таня без фамилии
Месси точно уйдет.

Это просто пи*дец какой то! Может ей запретить вход в эти разделы?

Ну и что 24.03.2007 17:06

Цитата:

Сообщение от laantane
Может ей запретить вход в эти разделы?

Хорошая идея!

Raph 24.03.2007 17:21

Пусть лучше GUNDOHNSON уйдёт.Ой,извините,GUDJOHNSEN!:barca2:

Let's win Primera 24.03.2007 20:35

Таня без фамилии,
Можно получить обоснование твоей мысли? Месси никуда не уйдет. Помойму никто не претендует на него. Он Барсе обязан многим и совесть ему не позволит уйти

laantane 24.03.2007 20:55

Let's win Primera, Да с кем ты разговариваешь? Она же не знает даже кто такой Месси.

Let's win Primera 24.03.2007 23:05

Хммм...Нет, думаю знает, что он футболист Барсы.
Месси думаю оправдал все расходы по лечению в нашем клубе. 3 гола в ворота Реала тому подтверждение.
Команда щас на подъеме. Это'о вернулся и командный дух поднялся.... Пожелаем им(нам) дальнейших побед!

Ronaldinho10(atack) 25.03.2007 00:49

это месси, хорошая игра у него в этом месяце!:barca2:

Таня без фамилии 25.03.2007 20:48

Пуйоль расслабился.

BLAKE 26.03.2007 00:09

Кста еще одна новость (мож ето и желтая пресса)цитирую роналдинье:"Я счастлив в "Барселоне", но никогда не знаешь, где ты окажешься завтра, - говорил Рони. - Это было бы прекрасно, играть в одной команде с Кака"."на что Кака ответил:"Мы говорили с Роналдиньо о "Милане" и не раз, - сказал Кака. - Но не ожидайте от меня чуда. Я рассказал ему много прекрасных вещей о "Милане", со временем мы узнаем его реакцию".
незнаю,мож ето и правда ,то шансы перехода Рони с барсы стают больше...:unsure:

Таня без фамилии 26.03.2007 08:33

Цитата:

Сообщение от BLAKE
Кста еще одна новость (мож ето и желтая пресса)цитирую роналдинье:"Я счастлив в "Барселоне", но никогда не знаешь, где ты окажешься завтра, - говорил Рони. - Это было бы прекрасно, играть в одной команде с Кака"."на что Кака ответил:"Мы говорили с Роналдиньо о "Милане" и не раз, - сказал Кака. - Но не ожидайте от меня чуда. Я рассказал ему много прекрасных вещей о "Милане", со временем мы узнаем его реакцию".
незнаю,мож ето и правда ,то шансы перехода Рони с барсы стают больше...:unsure:

Перейдет, не перейдет, какая сейчас разница, ничего еще неизвестно. У Гаучо вроде до 2010 года контракт. Сейчас в Барсе есть кому играть, главное, чтобы они не расслаблялись.

Messi 26.03.2007 12:42

Цитата:

Сообщение от Таня без фамилии
Пуйоль расслабился.


ты матчи Барселоны смотришь? помоему у нас в обороне был бы вообще проходной двор если бы на Пуйоль.

serrato 26.03.2007 14:15

Цитата:

Сообщение от Таня без фамилии
В прошлом сезоне он лучше играл, чем сейчас.

Что за бред,извините!!!

Suslik 26.03.2007 15:57

А как Пуйоль спас в ответном матче против ливера!

Marchello 26.03.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от Таня без фамилии
В прошлом сезоне он лучше играл, чем сейчас.


У тебя с башкой всё в порядке ??? Если бы не КэП , то в этом сезоне в каждом матче собирали бы урожай пропущеных мячей !!! Он старается и отрабатывает в каждом моменте !!! Пуйоль настоящий капитан и без него я не могу даже представить сегоднешнюю Барсу

Raph 29.03.2007 13:56

Не могу понять одного.Проблемы какого характера испытывает в этом сезоне Рафаэль Маркес?
1.Игровые,вряд ли,потому что он замечательно играл на чм и за 2 месяца растерять все кондиции и мастерство.Хотя до пресловутого матча с Хетафе(первый матч в этом году)Рафа играл на своём уровне.
2.Может быть он чувствует конкуренцию в лице Лилиана Тюрама?
3.Семейные проблемы.

Ну хоть опрос делай!

Mix 29.03.2007 16:08

Raph, да нет, он чудил уже до "Хетафе", даже в матче за СуперКубок УЕФА против "Севильи" из его зоны были забиты мячи, в матче с "Мальоркой" на выезде он гол сопернику подарил, в общем можно вспоминать и вспоминать, но лихорадить он начало еще задолго до того матча с "Хетафе".

Raph 29.03.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от Mix
Raph, да нет, он чудил уже до "Хетафе", даже в матче за СуперКубок УЕФА против "Севильи" из его зоны были забиты мячи, в матче с "Мальоркой" на выезде он гол сопернику подарил, в общем можно вспоминать и вспоминать, но лихорадить он начало еще задолго до того матча с "Хетафе".

Mix,в СуперКубке УЕФА чудили все и КЭП в том числе.Вспомни как КЭП срезал с Вердером.Молодца!Но он же человек,как и Рафа.
Маркеса надо как опорника ставить.Деко,Иньеста разрушать не умеют.
Деко рекордсмен по Tarjeta Amarilla в La Lige.

killler 29.03.2007 17:25

Цитата:

Сообщение от Suslik92
А как Пуйоль спас в ответном матче против ливера!

ты прав , рульный момент был !!!!!!!!!!!!!!!!!:barca2:

Laziale 29.03.2007 17:42

Да если бы не Пуйоль, Барса бы столько пропускала! Я мало видел игру Барсы в этом сезоне, но и так понял, что защита играет плохо, особенно Маркес чудит:sorry: . Только Пуйоль более-менее стабилен;)

Marchello 29.03.2007 18:23

Цитата:

Сообщение от Raph
Не могу понять одного.Проблемы какого характера испытывает в этом сезоне Рафаэль Маркес?


Я думаю эти проблемы связаны с накопившейся усталостью после блестящего прошлого сезона в Барсе и ЧМ , в котором по сути он один тащил сборную Мексики

Let's win Primera 29.03.2007 19:14

Таня без фамилии,
поправка: до 2014 года. Прикиньте, какие отступные шоб его выкупить? + стоимость трансфера. мы за эти бабасы наберем кучу игроков (в том числе и молодых) с месси и тем же Роналдинью повезло,Ю почему бы других не найти? к тому ж подрастает Дос Сантос.

Let's win Primera 29.03.2007 19:16

Raph,
в том и дело, что тока Деко и умеет разрушать. рафа не справицца. Иниеста ваще не может. так что пока Деко единственный. правда еще есть Эдмилсон и Сильвинью, но все таки Деко лучше

Raph 29.03.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Raph,
в том и дело, что тока Деко и умеет разрушать. рафа не справицца. Иниеста ваще не может. так что пока Деко единственный. правда еще есть Эдмилсон и Сильвинью, но все таки Деко лучше

Не смейтесь,но лучший разрушитель в Барсе-Мотта.
Деко-не разрушитель(посмотри сколько у него нарушений и карточек),а созидатель.
Если брать из тройки Деко,Хави,Иньеста,то лучший разрушитель среди них-Хави.
Ты что-то путаешь насчёт Силвиньо,наверное,ты имел в виду-Джио?

Stasio 29.03.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от Raph
Если брать из тройки Деко,Хави,Иньеста,то лучший разрушитель среди них-Хави

Не согласен в корне, у Деко карточки от постоянных единоборств, в стыки идёт как герой, а вот к Хави в этом плане есть притензии.
Да и вообще что Деко, что Хави изначально игроки атаки, Деко в Порто действовал как медиапунта, уже в Барсе ему нашли место в соответсвии со схемой.

Raph 29.03.2007 23:10

Цитата:

Сообщение от Stasio
Не согласен в корне, у Деко карточки от постоянных единоборств, в стыки идёт как герой, а вот к Хави в этом плане есть притензии.
Да и вообще что Деко, что Хави изначально игроки атаки, Деко в Порто действовал как медиапунта, уже в Барсе ему нашли место в соответсвии со схемой.

Ага,просто Хави подбегает,забирает мяч и убегает.
Деко-немного горячий игрок(это к лучшему)

Slevin 29.03.2007 23:33

Кстати Деко то в матчах особо не светится,а польза то от него большая.В трудный момент может вытащить команду,и голы ну жные забивает,но и Хави тоже хорош-я между ними выбирать не могу.у Хави времени много чтобы совершенствоваться,так что насчет его игры думаю со временем он будет во всем хорош,а сейчас,согласен,есть погрешности.

Raph 29.03.2007 23:42

Цитата:

Сообщение от Slevin
Кстати Деко то в матчах особо не светится,а польза то от него большая.В трудный момент может вытащить команду,и голы ну жные забивает,но и Хави тоже хорош-я между ними выбирать не могу.у Хави времени много чтобы совершенствоваться,так что насчет его игры думаю со временем он будет во всем хорош,а сейчас,согласен,есть погрешности.

Деко,Хави-атакующие полузащитники,нужен опорник(Боровски).

Slevin 30.03.2007 00:25

зачем Боровски?лучше уж тогда Хави Алонсо возвращать

sergey1986 30.03.2007 00:31

А мне кажется, что Хави рядом с Деку играет несколько слабее, чем мог бы играть... буд-то бы Деку его слегка затмевает или просто Деку ближе к нападению играет, чем Хави, а если бы наш воспитанник играл бы ближе к атаке, то тоже сильнее бы смотрелся. Странный пародокс...:unsure:

Raph 30.03.2007 00:32

Цитата:

Сообщение от Slevin
зачем Боровски?лучше уж тогда Хави Алонсо возвращать

НЕ понял?Что значит возвращать?

Slevin 30.03.2007 00:33

ну он же из школы Барселоны,вот и вернуть пора его из Ливера

Raph 30.03.2007 00:35

Цитата:

Сообщение от Slevin
ну он же из школы Барселоны,вот и вернуть пора его из Ливера

НЕ знал.А он что,в аренде в Ливере?

Slevin 30.03.2007 00:35

вообще то я с Бундес лигой вкратце знаком,так что не могу дать отчета даже о половине играющих там,сорри за тавтологию,игроках.

мне казалось Хави Алонсо мелкий был у нас начинал,да я так всегда и думал

не в аренде,куплен с потрахами

вроде как воспитанник,нет он в Ливере не в аренде,он принадлежит им на 100%

Raph 30.03.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от sergey1986
А мне кажется, что Хави рядом с Деку играет несколько слабее, чем мог бы играть... буд-то бы Деку его слегка затмевает или просто Деку ближе к нападению играет, чем Хави, а если бы наш воспитанник играл бы ближе к атаке, то тоже сильнее бы смотрелся. Странный пародокс...:unsure:

А мне кажется они друг друга дополняют.Оба-замечательные футболисты и одни из единственных в своём роде.Универсалы.

ENRIQUE 30.03.2007 00:43

Slevin, он баск по национальности и играл в Реал Сосьедаде до перехода в Ливер с Барсой, на сколько мне известно никак не связан..


29 марта 2024 года. Пятница - 17:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot