Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 11.01.2022 12:18

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Он не сократил свою зарплату в 3-4 раза. Он сократил зарплату на 10 процентов. Остаток раскидал на больший срок просто.

Выгодная сделка для клуба, и для игрока, если он реально готов поиграть за пределами Барселоны.


Те, по-твоему, человек, который должен был получить предположим 15 млн евро за 1,5 года, получит эту же сумму за 4,5 года не снижает свой заработок? У меня нет слов просто. Надеюсь, что ты так на работе, если работаешь на дядю, не рассуждаешь...

В реальности, он снизил свой ГОДОВОЙ доход на 70% примерно, что, конечно, снижением не является...

Kaspers 11.01.2022 12:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Те, по-твоему, человек, который должен был получить предположим 15 млн евро за 1,5 года, получит эту же сумму за 4,5 года не снижает свой заработок? У меня нет слов просто. Надеюсь, что ты так на работе, если работаешь на дядю, не рассуждаешь.


Похоже, что «Барса» сообщила игроку, что, если они не согласятся, они рассмотрят возможность обращения в суд для расторжения контракта. Умтити в конечном итоге выиграет, но потеряет месяцы тренировок и, прежде всего, рыночную стоимость. Об этом вчера сообщили журналисты Catalunya Rаdio.

Плюс, он сам виноват в этой ситуации. Нет желания это всё повторять.
И в 23 году с ним могут расторгнуть контракт, поэтому не переработает в итоге.

Kaspers 11.01.2022 12:36

Цитата:

Сообщение от Andre3000
В реальности, он снизил свой ГОДОВОЙ доход на 70% примерно, что, конечно, снижением не является...


Ты лучше приведи цифры, сколько времени он играл за последние годы. Когда этот мудила отказался от операции, когда начал лечиться сам. Когда просто положен был болт на клуб.
Поэтому пускай радуется тому, что ему предложили. Лично у меня к нему жалости нет.

Andre3000 11.01.2022 12:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Похоже, что «Барса» сообщила игроку, что, если они не согласятся, они рассмотрят возможность обращения в суд для расторжения контракта. Умтити в конечном итоге выиграет, но потеряет месяцы тренировок и, прежде всего, рыночную стоимость. Об этом вчера сообщили журналисты Catalunya Rаdio.

Плюс, он сам виноват в этой ситуации. Нет желания это всё повторять.
И в 23 году с ним могут расторгнуть контракт, поэтому не переработает в итоге.


Ты ответил, что Умка снижает свой доход на 10%, а так он ничего не теряет! Я задал вопрос, на который ты опять не отвечаешь!

Мне все равно, кто тут виноват и т.д. Если это правда, о чем пишет Ромеро и ты, то Умка, отказывавшийся лечиться и уходить в аренду из клуба в течение 3 лет!!!, вдруг снижает свою реальную годовую зарплату аж на 70%, и еще готов даже в аренду якобы уйти, - ИМХО здесь что-то не так. Реально, он мог досидеть до 2023, получив больше, чем получит к 2026г., а потом в 30 лет поехать в МЛС на 3-4 года на небольшой контракт. ИМХО мой вариант более реальный и интересный для игрока.

Andre3000 11.01.2022 12:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты лучше приведи цифры, сколько времени он играл за последние годы. Когда этот мудила отказался от операции, когда начал лечиться сам. Когда просто положен был болт на клуб.
Поэтому пускай радуется тому, что ему предложили. Лично у меня к нему жалости нет.


Тут вопрос не в жалости, а в реальности происходящего!!!

Andre3000 11.01.2022 12:51

ИМХО можно попытаться впарить Юве черное дерево хоть за какую-то сумму, тк там Кьеза выбыл на полгода примерно...

Kaspers 11.01.2022 12:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ты ответил, что Умка снижает свой доход на 10%, а так он ничего не теряет! Я задал вопрос, на который ты опять не отвечаешь!


Что он теряет, кроме 10 процентов? Я думаю там есть договоренности, о которых нам не говорят. Я практически уверен, что его не будет в клубе после 23 года. Будет обычный разрыв контракта. Ну или он найдёт другой клуб. Но в это я пока не верю. И сумма с ним уже обговорена, скорее всего просто получит остаток. А это продление до 26 года, просто для Тебаса сделано.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Реально, он мог досидеть до 2023, получив больше, чем получит к 2026г., а потом в 30 лет поехать в МЛС на 3-4 года на небольшой контракт. ИМХО мой вариант более реальный и интересный для игрока.


Если бы он сейчас не согласился, то был бы односторонний разрыв контракта. Это суд и куча геморра, плюс тонны дерьма в прессе. Деньги он бы получил конечно, но минимум через пару лет. Я уверен, ему это популярно обьяснили.
Из того что я читал , говорят что ему вообще лучше с футболом заканчивать. Так как очень серьёзные у него проблемы с коленями. И любой осмотр это выявит. Поэтому играть в другом месте-это очень спорный вопрос. Или играть в очень слабом чемпе, раз в неделю.
А сейчас он герой, помог клубу в непростое время.

Kaspers 11.01.2022 12:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ИМХО можно попытаться впарить Юве черное дерево хоть за какую-то сумму, тк там Кьеза выбыл на полгода примерно..


Агент хочет получить комиссию в полном обьёме, в таком варианте это не получится. Да и не факт, что Юве готов дать зарплату и подьёмные игроку, в том обьёме что он просит.
А так была бы идеальная сделка. Мы им Дембеле, они возращают Морату в Атлетико.

Andre3000 11.01.2022 13:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Что он теряет, кроме 10 процентов?


Ты реально не понимаешь разницу между получить 15 млн евро за 1,5 года или за 4,5 года? Или ты издеваешься уже?

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю там есть договоренности, о которых нам не говорят. Я практически уверен, что его не будет в клубе после 23 года. Будет обычный разрыв контракта. Ну или он найдёт другой клуб. Но в это я пока не верю. И сумма с ним уже обговорена. скорее всего просто получит остаток.


Мы обсуждаем вроде то, о чем написал великий Ромеро?! А если будет разрыв контракта, то выплата должна быть сразу и точка! Если клуб отказывается платить, то это суд, но по суду выплата будет еще больше со стороны клуба, тк существуют неустойки и упущенная выгода и т.д.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А это продление до 26 года, просто для Тебаса сделано.


Это похоже на правду...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Из того что я читал , говорят что ему вообще лучше с футболом заканчивать. Так как очень серьёзные у него проблемы с коленями. И любой осмотр это выявит. Поэтому играть в другом месте-это очень спорный вопрос. Или играть в очень слабом чемпе, раз в неделю.
А сейчас он герой, помог клубу в непростое время.


Так заканчивать с футболом и продлить его до 2026г., - не слышишь диссонанс?

Kaspers 11.01.2022 13:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ты реально не понимаешь разницу между получить 15 млн евро за 1,5 года или за 4,5 года? Или ты издеваешься уже?

Повторяю ещё раз. В 23 году предусмотрен разрыв контракта. С выплатой всей оставшейся суммы.
После 23 года игрока не будет в клубе. Не материально, не финансово.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Так заканчивать с футболом и продлить его до 2026г., - не слышишь диссонанс?


Опять, продление сделано для Тебаса. Чтобы зарегить игрока(ов). Про то , что заканчивать с футболом- это пока домыслы. Пускай будет официальная версия( если тебе так легче). Все тренеры сволочи, не дают Умтити играть, у которого нет проблем со здоровьем:D
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мы обсуждаем вроде то, о чем написал великий Ромеро?! А если будет разрыв контракта, то выплата должна быть сразу и точка! Если клуб отказывается платить, то это суд, но по суду выплата будет еще больше со стороны клуба, тк существуют неустойки и упущенная выгода и т.д.


Это уже обсуждалось. Суд-это долгая и муторная канитель. Сетьену до сих пор не выплатили деньги. Договорились их разбить на несколько этапов. Первый транш пошёл. С Умтити было бы тоже самое. Затягивали бы как могли. Плюс могли всплыть факты нелицеприятные для игрока. Я ещё раз повторяю, ему весь этот расклад дали. Или ты думаешь он идиот, просто так на него подписался.

Были найдены рычаги воздействия на игрока. И их использовали по максимуму.

Andre3000 11.01.2022 13:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Повторяю ещё раз. В 23 году предусмотрен разрыв контракта. С выплатой всей оставшейся суммы.
После 23 года игрока не будет в клубе. Не материально, не финансово.


Это твои домыслы, не более того.


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Опять, продление сделано для Тебаса. Чтобы зарегить игрока(ов). Про то , что заканчивать с футболом- это пока домыслы. Пускай будет официальная версия( если тебе так легче). Все тренеры сволочи, не дают Умтити играть, у которого нет проблем со здоровьем:D


Да кто говорил, что ему играть не дают? Хватит перевирать уже! Он - хроник, это факт.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это уже обсуждалось. Суд-это долгая и муторная канитель. Сетьену до сих пор не выплатили деньги. Договорились их разбить на несколько этапов. Первый транш пошёл. С Умтити было бы тоже самое. Затягивали бы как могли. Плюс могли всплыть факты нелицеприятные для игрока. Я ещё раз повторяю, ему весь этот расклад дали. Или ты думаешь он идиот, просто так на него подписался.


Договорились с Сетьеном! Тут не было суда! Опять ты пытаешься все яйца в одну корзину спихнуть. Если был бы суд, то Барсу обязали бы все заплатить быстро, плюс выплатить неустойку. Просто договорились с тренером о реструктуризации. Это не варик Умки, если клуб разорвет с ним контракт.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Были найдены рычаги воздействия на игрока. И их использовали по максимуму.


А где были эти рычаги три года или летом 2021г? Вроде великие Лапорта и Алемани уже были в клубе в это время...

Andre3000 11.01.2022 13:28

Кстати, уберите приз Голосование сверху про Кумана! Его вроде уволили или я снова чего-то не знаю?!:D

Shamil 11 11.01.2022 13:31

Andre3000, вчера на Спортс.ру новость была, о том что Барса близка к покупке Димитревски

AK1983 11.01.2022 13:34

Да хватит уже про Умтити. На начало января своим продлением контракта он спас клуб. Барса смогла зарегистрировать Тореса и переподпишет молодняк.

Абсолютно пох почему он так сделал, главное что сделал и помог Барселоне.

И это реальное снижение головой зарплаты, не путать с общим кешем.

Kaspers 11.01.2022 13:39

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Это твои домыслы, не более того


О возможности разрыва в 23 году, пишут многие источники. Ещё 3 года это тело никто тащить не будет. Ну если только крах финансовый не будет у нас.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Да кто говорил, что ему играть не дают? Хватит перевирать уже! Он - хроник, это факт.


Кто сказал, что он хроник? Пока обывателю со стороны кажется, что игроку просто не дают играть. То что он хроник- это обычные домыслы.
Покажи мне хоть один официальный документ, что он хроник.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А где были эти рычаги три года или летом 2021г? Вроде великие Лапорта и Алемани уже были в клубе в это время...

Ты что хотел, чтобы они за одно лето 25 человек убрали и 20 привели? Они и так, более 10 человек раскидали по разным сторонам.
Такое только в менеджерах наверное возможно.
Наоборот писали, что нужно 3 окна. Летом 22 года, команда должна быть сформирована почти на 100 процентов.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Договорились с Сетьеном! Тут не было суда! Опять ты пытаешься все яйца в одну корзину спихнуть. Если был бы суд, то Барсу обязали бы все заплатить быстро, плюс выплатить неустойку.

Хорошо, небыло. Что тогда Сетьен ждал, раз так всё просто?
То есть по твоему юристы из Испании говорящие, что суд это блин пипец как невыгодно для игрока по срокам, обычные пистаполы?
А ты из России, знаешь как это в Каталонии работает?:D

Kaspers 11.01.2022 13:42

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
вчера на Спортс.ру новость была, о том что Барса близка к покупке Димитревски


Первоисточник, человек из Македонии. Написал в своём твиттере. Тут Алемани с Хорди поймали в аэропорту Мадрида, если не ошибаюсь в субботу. Потом вратарь не играл в матче чемпа. Ну всё в итоге, мы его чуть уже не подписываем.

А реально пока никаких переговоров не было. Но игрок в списке вратарей, за кем мы наблюдаем.

Kaspers 11.01.2022 14:33

Окружение Дембеле начало сильно вонять. Теперь говорят об неуважении к игроку, которого сразу после выздоровления от Ковида выпустили в игре КИ. Типо как можно, без тренировок.
Это кирпич в сторону Хави, который всегда поддерживал игрока.

Короче здесь всё понятно. Игрок хочет уходить. Одно непонятно, или его мариновать на трибунах, или это тело выпускать на игры? Спихнуть его в январе, маловероятно что получится.

NDA 11.01.2022 14:39

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Договорились с Сетьеном! Тут не было суда! Опять ты пытаешься все яйца в одну корзину спихнуть. Если был бы суд, то Барсу обязали бы все заплатить быстро, плюс выплатить неустойку. Просто договорились с тренером о реструктуризации. Это не варик Умки, если клуб разорвет с ним контракт.

Ага обьязали бы, у Барсы вагон долгов, и при выплате долгов платят в первую очередь мажоритарному кредитору. А только потом миноритариям. А главный кредитор это не Умтити, а банки (которые выдали кредит в том числе под реконструкцию стадиона).

Почесал бы суд репу, посмотрел бы на миллиардный долг, и сразу быстро обьязал Барсу выплатить Умтити долг (нет). А на деле, просто порекомендовал бы Умтити пойти на мировую.

ПС. Обьязали бы быстро, если бы Барса в прибылях купалась, и «из-за вредности» не хочет платить зп, и тянет с выплатой.

Kaspers 11.01.2022 14:47

Цитата:

Сообщение от NDA
Почесал бы суд репу, посмотрел бы на миллиардный долг, и сразу быстро обьязал Барсу выплатить Умтити долг (нет). А на деле, просто порекомендовал бы Умтити пойти на мировую.


Юристы в твиттере писали. Что это минимум 2 года, Умтити бы ждал денег.
Поэтому Сетьен и пошёл на мировую, так как суд это гиблое дело, сейчас с Барсой.

Kaspers 11.01.2022 16:39

Что касаемо Усманчика.

В ближайшее время клубом, будет отозвано предложение о продлении. Игрока хотят выставить на трансфер. Что хотят сделать. Игрока продают за 0 евро, то есть бесплатно выпускают на рынок. Игрок прощает клубу зарплату за полгода.
Игроку в новом клубе платят эти деньги, а его агент получает комиссию. Все счастливы и довольны.

Осталось посмотреть, как всё это получится по итогу.

Andre3000 11.01.2022 16:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Юристы в твиттере писали. Что это минимум 2 года, Умтити бы ждал денег.


Ну а сейчас будет ждать 4,5 года:finest:

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Поэтому Сетьен и пошёл на мировую, так как суд это гиблое дело, сейчас с Барсой.


Гиблое дело - это все, что окружает клуб сейчас. Через суд можно добиться и больше суммы, чем положено по трудовому договору...

Llewelyn 11.01.2022 19:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Что касаемо Усманчика.

В ближайшее время клубом, будет отозвано предложение о продлении. Игрока хотят выставить на трансфер. Что хотят сделать. Игрока продают за 0 евро, то есть бесплатно выпускают на рынок. Игрок прощает клубу зарплату за полгода.
Игроку в новом клубе платят эти деньги, а его агент получает комиссию. Все счастливы и довольны.

Осталось посмотреть, как всё это получится по итогу.


Пруф плз ибо насколько я могу судить - фейк.

Kaspers 11.01.2022 21:01

Цитата:

Сообщение от Llewelyn
Пруф плз ибо насколько я могу судить - фейк.

Ну пруф тебе ничего не даст. А фейк в чем, интересно спросить?

Optimus 11.01.2022 23:31

Торреса окончательно зарегистрировали сегодня.
Демир отправился обратно в Австрию.

NDA 12.01.2022 01:26

Только Брейт, Серхи Роберто и Эрик Гарсия числятся травмированными. Все остальные получили «зеленый свет».

Торрес выбрал 19 номер, хз будет ли менять на 11 или нет. Демир уже все, выписан из регистрации клуба.

Katalonec18 12.01.2022 01:56

Я так понимаю в клубе еще числится Ваге и он до сих пор восстанавливается после той страшной травмы колена. Есть ли у кого то сведения что с ним сейчас и когда у него кончается контракт? Вроде писали что с января должен приступить к тренировкам.

Llewelyn 12.01.2022 06:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну пруф тебе ничего не даст. А фейк в чем, интересно спросить?

Фейк в том, что клуб не отзывал и не отзовёт предложение Дембеле.

А пруф даст то что я хочу знать имя/твитр хендл изначального автора информации, ибо только это позволяет оценить надёжность. И вообще очень бы хотелось при сливах и слухах видеть проверяемую сноску на первоисточник, т. е.опять же имя/хендл автора - это несложно.

GERONIMO 12.01.2022 09:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, уберите приз Голосование сверху про Кумана! Его вроде уволили или я снова чего-то не знаю?!:D


Эй! Я еще не проголосовал!
Я думаю :D

Kaspers 12.01.2022 11:02

Цитата:

Сообщение от Llewelyn
Фейк в том, что клуб не отзывал и не отзовёт предложение Дембеле.


С чего такая уверенность?
Цитата:

Сообщение от Llewelyn
А пруф даст то что я хочу знать имя/твитр хендл изначального автора информации, ибо только это позволяет оценить надёжность


Интересно, а какие источники инфы по Барсе, для тебя надежны? Ну минимум тройку назови.

Ali G 12.01.2022 11:25

Цитата:

Сообщение от NDA
Торрес выбрал 19 номер, хз будет ли менять на 11 или нет. Демир уже все, выписан из регистрации клуба.


Скорее всего возьмёт семёрку, ибо его кумир Вилья бегал именно под этим номером.

NDA 12.01.2022 11:34

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Я так понимаю в клубе еще числится Ваге и он до сих пор восстанавливается после той страшной травмы колена. Есть ли у кого то сведения что с ним сейчас и когда у него кончается контракт? Вроде писали что с января должен приступить к тренировкам.

Летом 23 года контракт заканчивается. Не уверен что Барса будет продлевать. И когда здоровый был, распихивали по арендам, а после такой серьезной травмы - шансы вообще околонулевые.

А так да, зимой должен был начать первые тренировки (по прогнозам), но тишина.

Andre3000 12.01.2022 15:02

Кстати, а вы знали, что Алемани еще двадцать лет назад хотел заполучить Перес, предлагавший тогда ему место начальника по развитию спорта, а также Алемани очень хороший друг Тебеса, они семьями общаются!:D

Kaspers 12.01.2022 15:26

Алемани вообще считается мадридистом. На этот факт, много раз обращали внимание на предвыборке. Перес его звал к себе, минимум 2 раза. Но всегда получал отказ.
С Лапортой он познакомился когда работал в Мальорке, и продал нам Самюэля Это'о.

Алемани очень авторитетный товарищ из мира испанского футбола, поэтому ничего удивительного, что он и с Тебасом в хороших отношениях.

Andre3000 12.01.2022 16:24

Ушли Суарес, Месси, Гриз, Коут и почти наверняка Дембеле, - все они занимали первые места по размеру контрактов в клубе...

Впереди уходы Буси, Альбы, Пике и СР надеюсь, - они занимают следующий эшелон, сразу за вышеперечисленными товарищами...

divinum 12.01.2022 16:36

Либо ты умираешь героем, либо становишься негодяем! - это про состав Барсы, который оскотинился. Как же хорош Иньеста, идеальный момент выбрал. Но и его умудрились оскорбить трансфером Коута

Andre3000 12.01.2022 16:58

Вон сегодня Коман продлился с Баварией, причем будет зарабатывать аж 17 млн евро, причем как запасной вариант немцы рассматривали как раз черное дерево.

Примечательно, что Коман стал восьмым игроком, а Гнабри видимо будет девятым, кто в Баварии зарабатывает более 15 млн евро в год! Лева, Нойер, Киммих, Сане, Мюллер, Горецка, Эрнандес, а сейчас и Коман с Гнабри. У кого-то руководство идет по нашему пути :D

Andre3000 12.01.2022 18:01

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Я так понимаю в клубе еще числится Ваге и он до сих пор восстанавливается после той страшной травмы колена. Есть ли у кого то сведения что с ним сейчас и когда у него кончается контракт? Вроде писали что с января должен приступить к тренировкам.


Ваге полностью восстановился от травмы, и сейчас клуб пытается найти ему место в другом чемпионате, тк игрок хочет играть за пределами Испании...

Llewelyn 12.01.2022 18:18

Цитата:

Сообщение от Kaspers
С чего такая уверенность?


Интересно, а какие источники инфы по Барсе, для тебя надежны? Ну минимум тройку назови.

Не, не, не, сначала ссылку про отзыву предложения по Дембеле, потом, без проблем, ответы.

Katalonec18 12.01.2022 18:40

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ваге полностью восстановился от травмы, и сейчас клуб пытается найти ему место в другом чемпионате, тк игрок хочет играть за пределами Испании...


Да, я уже сегодня на Спорте прочитал про него, спасибо.

M3ls 12.01.2022 20:18

ЗП Сане стала катализатором.


После ухода Гриза Алемани сказал, что наш фонд зп составляет 428 млн.

Интересно, какие там сейчас цифры.


24 апреля 2024 года. Среда - 09:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot