Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 11.04.2023 17:54

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну по крайней мере Рафа и Лева в этом году могут сделать Барселону чемпионом Испании. Или это уже не считается?)


Если уж и будем чемпионами (тьфу-тьфу-тьфу), то явно не из-за нашей "божественной атаки", а вопреки ей, те из-за обороны и ТШ лично.

AK1983 11.04.2023 19:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если уж и будем чемпионами (тьфу-тьфу-тьфу), то явно не из-за нашей "божественной атаки", а вопреки ей, те из-за обороны и ТШ лично.

Вопросов нет. Араухо, Кристенсен, Штега главные герои, но Лева забивал много в первой части сезона, Рафа хорошо себя проявил по гол+пас во второй части, особенно когда Дембеле вылетел. Все таки при 1:0 кто то должен был забивать голы.

На рынке Рафа, Феран, Фати, Дембеле пользуются спросом. Можно хоть всех продать и заново собрать нападение)

KalleL 11.04.2023 20:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ему нужно ещё 11 топов, тогда мы всех порвём.

Это ты про Пепа Гвардиолу? :D Хави хочет играть в тренера как и Пеп, но такая возможность это шанс один на миллион

AK1983 11.04.2023 23:12

Сити эпично размазал Баварию. 90 минут жёсткого прессинга прямо у штрафной, постоянное давление и давление. Взаимосвязь игроков на уровне космоса. Потом вспоминаешь как играет Барса и становится всё ещё печальнее. И это мы ещё хотим вернуть одного знаменитого пешехода.

Kaspers 12.04.2023 11:52

Я надеюсь, Хави вчера смотрел ЛЧ с участием Сити и Баварии. А не обмывал предложение о продлении контракта на 2 года.

Нашу полузащиту с его любимчиками Бусей и СР вчера бы закатали в асфальт, и даже бы не заметили.
А он хочет ими ещё минимум годок наслаждаться, да ещё Лео сюда притащить.

К нам хотят придти Гюндо и Бернардо, а ещё и Кансело. если по третьему есть вопросы, то отказаться от Бернардо ради 1 года пешевика Месси, это вообще не дружить с головой. И виноват будет сначала Хави, так как он настаивает на этих мумиях. А потом уже Лапорта если поведётся на этот дурдом.

Кстати Лео настаивает на продаже ТШ, с которым у него сильный конфликт.

Вчера Хави сказал, что Рафинья должен быть продан летом. У него с ним ухудшились отношения, и это не касается футбола.

AK1983 12.04.2023 14:18

Можно продать все нападение, от них толку меньше чем от одного Штегена.

Kaspers 12.04.2023 14:46

Спрос есть на наше всё нападение, просто не все продажи выгодны. Так как ещё есть большая аммортизация.

1 Абде- его агент сейчас в Англии, чистая продажа, так как наш воспитанник. Смысла ему оставаться не вижу. У Хави он на лавке будет сидеть, и уйдет потом за копейки. Если Мендеш его пристроит в Вулверхэмтон лямов за 30-35, то это отличная сделка.
2 Фати- проблем с уходом не вижу, тут вопрос во сколько его оценит рынок. Тоже чистая продажа.
3 Торрес-есть интерес со стороны Арсенала. Цена должна быть не меньше 40-45 лямов. Иначе уйдем в минус в бухгалтерии.
4 Рафинья- если надумают продавать. Меньше 60 мл продавать нельзя, иначе опять минус в бухгалтерии.
5 Дембеле-тяжёлый случай. Непонятно что за травмой, плюс любимчик Хави. А так тоже чистая продажа, так как игрок уже аммортизировался по бухгалтерии.

Ну и главная проблема, что игроков из клуба тяжело продать. В плане того, что им всем нравиться жить в городе.

AK1983 12.04.2023 16:13

Разогнал бы всех кроме Абде. Ему дал бы шанс, в Осасуне он хорошо играет.

KalleL 12.04.2023 19:07

У Абде кстати лучший показатель по успешным обводкам, даже Винисиуса уделывает, там что-то вроде Винисиус в среднем 2.3 и у Абде 2.6, учитывая какой треш у нас по этому показателю на флангах, Абде действительно мог бы быть весьма полезным.

Kaspers 12.04.2023 23:00

Неизвестный клуб Англии уже предложил за Абде 30 лямов. И это только начало. Я думаю его первым продадут.

Kaspers 13.04.2023 00:49

Пишут, что Ньюкасл сегодня предложил за игрока Барсы 75 мл. Пока непонятно за кого, но мне кажется это Рафинью. Ансу столько не стоит, для Френки очень мало.
До конца недели должны появиться интересные новости по Барсе.
Алемани договорился с неизвестным игроком. Скоро узнаем кто это.
Пока инсайды такие.

Kaspers 13.04.2023 13:45

Сити предложил некую сумму, плюс списание долга за Торреса(50-55 лямов). Это за Де Йонга. Наш ответ, пока нет. Но нам остро нужны деньги на продажах. Они это знают.

Hovhannes 13.04.2023 13:51

Kaspers, На данный момент нельзя ничего исключать, хотя терять Де Йонга конечно нельзя.

Kaspers 13.04.2023 14:03

Количество неприкосновенных игроков сейчас в Барсе, очень мало. Все остальные на рынке, и по ним слушают предложения. Примут или не примут, это уже другое.
Самые большие изменения будут в зоне атаки. Только Лёва может себя чувствовать в относительной безопасности, по остальным идут движения.

Мендеш вовсю работает.

Hovhannes 13.04.2023 14:21

Атака у нас хромает и это первое чем должны заняться, будем надеяться что будут хорошие трансферы.

Drew 13.04.2023 21:01

Лева не лучше Фати играет в последнее время) Там такие потери мяча, а обработка такая... Кароче у Левы тоже все хуево ибо этому персонажу чтобы принять мяч, нужно раз 10 упасть от толчка ы корпус.
При Хави ни один игрок атаки не апнулся, кроме Дембеле, которому просто повезло не получать травмы пол года и выйти на достойный уровень. В остальном кошмар. Я бы не спешил продлевать Хави.

Kaspers 13.04.2023 23:31

Сегодня окончательно закрыли Гюндо. До этого закрыли Мартинеса. Гюндо контракт на 2 года. Зарплата 7 лямов чистыми. С Тебасом проблем нет. На него наехали несколько клубов, которые подписали договор с CVC, по поводу ослабления удавки в плане ФФП. Ему пришлось отступить. Летом экономический контроль в Лиге ослабнет.

divinum 14.04.2023 09:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сегодня окончательно закрыли Гюндо. До этого закрыли Мартинеса. Гюндо контракт на 2 года. Зарплата 7 лямов чистыми. С Тебасом проблем нет. На него наехали несколько клубов, которые подписали договор с CVC, по поводу ослабления удавки в плане ФФП. Ему пришлось отступить. Летом экономический контроль в Лиге ослабнет.


Не понял, стареющему Гюндогану дали 14 лям?

Andre3000 14.04.2023 13:44

В угоду требований Тебаса Барса хочет уменьшить, в перспективе года, зп Альбы и Буси, а также продать за 100 млн евро 24% Barca Studios. Якобы это даст право клубу продлить Гави и Бальде, но это не точно :D .

С Гюндо и защитником Атлетика не все так однозначно, тк они просят хороший оклад, а агент Гюндо еще и подъемные хочет в размере годового оклада. 7 млн евро чистыми для Гюндо - это много, особенно учитывая его возраст и наше положение, но могут дать и больше, это же Барса, - нам все равно правду не скажут.

Kaspers 14.04.2023 15:24

Цитата:

Сообщение от divinum
Не понял, стареющему Гюндогану дали 14 лям?


6-7 лямов, контракт на 2 года, плюс возможен ещё один год. И это не кера не много, это очень даже нормально, за такого игрока.
Много это когда Альба за последний сезон получит 40 лямов грязными. Когда СР получал десятку чистыми, пока не пришёл Алемани.

Сейчас всех прогибают по деньгам, и если бы Иниго Мартинес не отказался от подьемных, то мог пойти бы накер.
Алемани ни с кем не сюсюкается, если только Хави не встревает. Как лез он с Дембеле, и продолжает лезть. Как сейчас носится с Бусей и Альбой, и просит Месси.
Поэтому пускай агенты и дальше хотят, но уже в других местах.

Kaspers 14.04.2023 15:29

Вчера в офисе был спортивник Интера с одним из посредников.
На столе, Кесси и Альба которого Алемани хочет скинуть.

Самый прикол в том, что одним из условий прихода Месси, является не уход Альбы и Буси. Алемани пох, и правильно делает.

Andre3000 14.04.2023 15:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
6-7 лямов, контракт на 2 года, плюс возможен ещё один год. И это не кера не много, это очень даже нормально, за такого игрока.

Все пишут про 7 млн евро ЧИСТЫМИ!!! А это около 13 млн евро грязными для клуба. Это много для него...

Optimus 14.04.2023 16:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Все пишут про 7 млн евро ЧИСТЫМИ!!! А это около 13 млн евро грязными для клуба. Это много для него...


С каких это пор для игрока калибра Гюндогана это много?)

Kaspers 14.04.2023 16:03

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Все пишут про 7 млн евро ЧИСТЫМИ!!! А это около 13 млн евро грязными для клуба. Это много для него...


От 6 до 7 все пишут. Стесняюсь спросить, а сколько для него нормально?

AK1983 14.04.2023 16:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Все пишут про 7 млн евро ЧИСТЫМИ!!! А это около 13 млн евро грязными для клуба. Это много для него...

13 млн для Гюндоган это много? Вы точно матч с Баварией смотрели? Он свободным агентом приходит, ноль амортизации. Топарюга, на несколько лет самое то

AK1983 14.04.2023 16:23

Оказывается Тебас получал от Мальорка 300 тысяч евро в год за анализ игроков из Южной Америка. Попахивает корупцией)

Andre3000 14.04.2023 16:24

Цитата:

Сообщение от Optimus
С каких это пор для игрока калибра Гюндогана это много?)



С тех пор, как у нас нет денег даже на продления контрактов игроков! "Смекаешь"?;)

Цитата:

Сообщение от AK1983
13 млн для Гюндоган это много? Вы точно матч с Баварией смотрели? Он свободным агентом приходит, ноль амортизации. Топарюга, на несколько лет самое то


Матч смотрел, он сыграл отлично, как и почти все в МанСити, но он так играет не так часто, но чаще, чем наши полузащитники, это точно.

И еще, контракт на 2 года дают с опцией игрока на еще один год...

AK1983 14.04.2023 16:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
С тех пор, как у нас нет денег даже на продления контрактов игроков! "Смекаешь"?;)



Матч смотрел, он сыграл отлично, как и почти все в МанСити, но он так играет не так часто, но чаще, чем наши полузащитники, это точно.

И еще, контракт на 2 года дают с опцией игрока на еще один год...

На самом деле у нас такого игрока нет, такого калибра и уровня. Бускетс уже старый, Гави ещё молодой, Педри начинает превращаться в хроника, Френки до сих пор непонятно что, везде хорошо но ни где топово. Кейси и Роберто вообще с другой секции.

Уйдет Гюндоган уйдет от нас в 35. Мы Месси в 36 возвращаем и Бускетса в 35 продляем.

Да есть у нас деньги на контракты. Это Тебас со своими цифрами голову дурит. Вот расскажи мне откуда взялась цифра: снизить зарплату на 200 млн. С хера такая цифра если мы прошлый год закрыли в плюсе?

kouros07 14.04.2023 23:38

а зачем мы столько стариков набираем?

divinum 15.04.2023 00:00

Как же горит от трансфера Месси. Это огромный шаг назад будет. В ЛЧ нас продолжат нагибать. Не удивлюсь, если в это время Бернарду перейдет в Реал и будет кошмарить Барсу на поле. Такое же случилось во времена Ракитича Крооса.

Надеюсь, Алемани вытравит каталонских крыс из клуба, а Месси останется в Париже заниматься спортивной ходьбой

AK1983 15.04.2023 01:05

Цитата:

Сообщение от kouros07
а зачем мы столько стариков набираем?

Гюндоган бесплатно на пару лет. Отличный вариант. Как показывает практика одними Гави сыт не будешь, надо кто то опытный и хорошего уровня.

kouros07 15.04.2023 23:06

слишком много будет игроков кому за тридцать,и через пару лет мы будем на развалинах команды.покупай мочало-начинай сначала.аргумент что бесплатно-так себе довод.ты веришь что командой стариков (Бускетс,Альба,Месси,Роберто,Гюндоган,Левандовски и тд ) с Хави во главе команды мы способны выиграть ЛЧ? да брось......давай быть реалистами.....выиграть Ла лигу ты хочешь? ну мы и в этом году ее видимо возьмем.ты насладился этим? я вот вообще нет...смотреть даже не доставляет никакого удовольствия....по ходу даже при Вальверде было интереснее:D .тогда в чем смысл? в продаже футболок?...а нам не пох...?

значит получается ,что в результате этой бессмыслицы мы получим через пару лет руины.....ну и зачем это?

AK1983 15.04.2023 23:30

Если Барса выиграет Ла лигу в этом сезоне, я буду доволен как слон. Мне интересна эта Барселона, я смотрю все матчи этой Барселоны. Она конечно не всегда радует по игре, но все равно она мне интересна. Если вам не интересна то это сугубо ваши предпочтения.

Спуститесь на землю. Откуда у Барселоны деньги чтобы собрать команду которая выиграет Лигу чемпионов? Мы Гави заявить не можем.

Аргумент то что бесплатно это самый большой довод. У Барселоны не будет никаких развалин, через пару лет у Барселоны скорее всего будут в составе Бальде, Араухо, Кристенсен, Гарсия, Педри, Гави, Френки целая команда не считая нападения.

Drew 16.04.2023 14:56

команда не интересная только в нападении, а остальном шикарно, отбор/прессинг, даже контроль мяча нормальный. Дембеля жду, там интересно будет

Andre3000 16.04.2023 22:45

Я вообще не удивлюсь, если Чави в конечном итоге все плохие результаты, те вылет ил ЛЧ и Лиги Европы, свалит на Алемани, типа привел не тех и не продлил, кого надо. У Чави вообще виноваты все, но не он, любые погодные и другие явления. Вот на кой хер такой тренер нужен клубу, который находится в такой заднице, как финансовой, так и игровой, учитывая состав. Лично я считаю, что самым важным в клубе является кандидатура Алемани, а все остальные могут и лесом идти, и Лапорта тоже, если честно…

kouros07 16.04.2023 22:51

Цитата:

Сообщение от AK1983
Если Барса выиграет Ла лигу в этом сезоне, я буду доволен как слон. Мне интересна эта Барселона, я смотрю все матчи этой Барселоны. Она конечно не всегда радует по игре, но все равно она мне интересна. Если вам не интересна то это сугубо ваши предпочтения.

Спуститесь на землю. Откуда у Барселоны деньги чтобы собрать команду которая выиграет Лигу чемпионов? Мы Гави заявить не можем.

Аргумент то что бесплатно это самый большой довод. У Барселоны не будет никаких развалин, через пару лет у Барселоны скорее всего будут в составе Бальде, Араухо, Кристенсен, Гарсия, Педри, Гави, Френки целая команда не считая нападения.

заметь что ты не перечислил никого из нападения.
7 игроков,из которых Гарсия вряд ли будет нужен,не нужен и сейчас,потому и мало играет.
по Френки всё зыбко,вряд ли кто то может утверждать ,что он точно будет в Барсе через 2 года
то что ты наслаждаешься нынешней Барсой-это как раз сугубо твои предпочтения,всё ведь познается в сравнении,верно? Самые главные матчи команда провалила,а наслаждаться игрой с Хетафе-так себе наслаждение.
и я акцент даже не на этом делал,а о том,что набирать стариков -бесперспективно в таком количестве.....это касается и возвращения Месси.
А что касается Хави: мне его работа не нравится, я не понимаю его и вижу слабые стороны,особенно в играх с сильными командами. И тем более я не понимаю его стратегию на продление и приобретение возрастных игроков

Kaspers 16.04.2023 23:26

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я вообще не удивлюсь, если Чави в конечном итоге все плохие результаты, те вылет ил ЛЧ и Лиги Европы, свалит на Алемани, типа привел не тех и не продлил, кого надо.


Если он так скажет, пускай сразу идёт на три буквы.
Так как 2 основными его условиями прихода в Барсу, было.
1 Чуть не окончательное за ним решение о продлениях и покупках игроков.
Сейчас Алемани был против продлений СР, Альбы, Буси, Дембеле, прихода Месси. Вместо Лёвы он хотел Влаховича. За приход Ламьера, а не Кесси.
Дошло до того, что Алемани может уйти весной, так как Хави просто вставляет ему палки в колеса.
2 Хави настоял, что вся его команда тренеров, пришла из Катара. Сейчас мы имеем проблемы по травмам. Судя по всему проблемы с физио тренером. Помошник у Хави нулевый. Зато все родственники и кореша.

Сейчас многие говорят, что наши потери, предопределили такую ковно игру. Но с этими игроками, мы что круче всех были?
Возьму кучу команд, со слабыми игроками, у них есть подчерк, даже со слабыми исполнителями.
Условный Де Дзерби ставит везде симпатичный футбол, здесь оказывается трава сухая. Это епаный стыд, а не тренер Барсы.

Andre3000 16.04.2023 23:40

Была статья пару месяцев назад в Каталонском издании, не топовом, что Чави фактически не разговаривает с некаталонцами, тк не знает языков, а также не видит оснований для таких разговоров, типа тренер должен быть выше всех и быть авторитетом, но капитаны для него - это другое. Это не нравится многим, особенно Лёве, Рафинье и Кейси, тк они новенькие и не привыкли к такому…

Kaspers 17.04.2023 00:19

Атлетико очень хочет взять Альбу, если он придёт по нулевой стоимости.
У Альбы даже с ними предварилка есть. Интер тоже этого игрока хочет.
Учитывая его зарплату, плюс отложенный платеж, мы его запросто отпустим бесплатно.
Посмотрим, что в итоге решит Альба.

AK1983 17.04.2023 10:18

Цитата:

Сообщение от kouros07
заметь что ты не перечислил никого из нападения.
7 игроков,из которых Гарсия вряд ли будет нужен,не нужен и сейчас,потому и мало играет.
по Френки всё зыбко,вряд ли кто то может утверждать ,что он точно будет в Барсе через 2 года
то что ты наслаждаешься нынешней Барсой-это как раз сугубо твои предпочтения,всё ведь познается в сравнении,верно? Самые главные матчи команда провалила,а наслаждаться игрой с Хетафе-так себе наслаждение.
и я акцент даже не на этом делал,а о том,что набирать стариков -бесперспективно в таком количестве.....это касается и возвращения Месси.
А что касается Хави: мне его работа не нравится, я не понимаю его и вижу слабые стороны,особенно в играх с сильными командами. И тем более я не понимаю его стратегию на продление и приобретение возрастных игроков

Не надо передергивать, ок? Я написал мне интересно наблюдать за этой Барселоной. Мне просто интересно, что из этого выйдет. Я не писал что я наслаждаюсь игрой Барселоны.

Мне лично Месси в этой команде не надо. А вот Гюндоган надо. Потому что с приходом Гюндогана прессинг Барселоны не пострадает, но при этом мы получим игрока который способен отдать ключевой пас или голевой пас. А то у нас как выбыл Педри в полузащите все стало стерильно.
На несколько лет бесплатный Гюндоган это шикарный вариант.


20 апреля 2024 года. Суббота - 08:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot