Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 04.08.2013 11:47

Aleks73, неужели ты не помнишь Месси и его проблемы с гормоном роста? Зато какой игрок вырос! В настоящее время анемия это так, фигня по сравнению с тем, что было у Лео. Так что теперь, надо было отказаться от лечения?

Scarrt 04.08.2013 11:55

Aleks73, хорош драматизировать...Ниче страшного, Неймар тренируется в общей группе и в турне поедет.

Kaspers 04.08.2013 13:21

Я не думаю, что анемия Неймара это большие проблема.Пропишут правильное питание,витаминчики и всё будет хорошо.Проблема в другом ,он может пропустить ближайшие матчи.А ему надо наиграваться в команде.Непонятная ситуация с Фабрегасом.Продаём или не продаём.По поводу защитника, остановились пока на Луизе.Челси хотят 46 мл.Но Маур не хочет его продавать и усиливать конкурента ЛЧ.Пишут ,если не получится с Луизом и Аггером,то всплывёт какае-то новая фамилия.На след. неделе должно быть прояснение по этим вопросам.Тянуть уже больше вроде некуда.

Mr.Тень 04.08.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Непонятная ситуация с Фабрегасом.

С ним по моему всё понятно, он не продаётся. Не для этого за ним столько гонялись принимая массу усилий, чтоб его из Арсенала вернуть.

-Superman- 04.08.2013 14:10

Барселона ограничила игровое время Неймара в связи с лечением от анемии, чтобы болезнь не переросла в fatigue. Не знаю что это.

alx 04.08.2013 14:27

fatigue - усталость, утомляемость.
После того, как ему удалили гланды, организм испытывет нехватку железа. Еда с преобладанием этого компонента и есть диета. Плюс витамины, содержащие железо. Ничего страшного. Восстанавливается баланс достаточно быстро, а если учесть, что недостаток железа был не столь большим, пробем быть не должно.

Aleks73 04.08.2013 15:02

Если Мартино давит на руководство по Давиду Луису - это очень хорошо...Челси может усилить состав Дориа на перспективу, чего мы себе позволить не можем, купив парня 1994 года рождения на ключевую позицию. А 45 лямов - уже, честно говоря, пофиг...Если клуб хочет быть конкурентноспособным, сразу нужен топ за любые деньги, не бэйловского порядка, конечно.
Я не особо расстраиваюсь по Неймару, счас медицина шаг огромный вперед сделала...Меня кумарит вариант, при котором вместо потенциальной пары Неймар - Месси, мы стартанем в основе с Санчес - Месси на Х период времени...
Бизнес какой-то у Роселя, как бульон с яиц...
Счас так чето рисуется, что никем мы то и не усилились в предверии сезона...Пока...

Scarrt 04.08.2013 15:45

На самом деле, стартанем по-ходу без Неймара в основе, при правильной диете и соответствующем лечении уровень железа в организме приходит в норму через 3-4 недели.
Может, хоть на второй тайм его будут выпускать.

Aleks73 04.08.2013 15:58

Если мы можем заполучить Луиса, о чем вещает Мундо, то мне думается, что не в последнюю очередь благодаря трансферу Неймара...
И вааще Давид наш естественный кадр, по манере и духу...

Optimus 04.08.2013 16:12

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Если мы можем заполучить Луиса, о чем вещает Мундо, то мне думается, что не в последнюю очередь благодаря трансферу Неймара...
И вааще Давид наш естественный кадр, по манере и духу...

Я вот ума не приложу-почему мы в свое время его из Бенфики не выцепили. Очень большую промашку в свое время совершили...


28 марта 2024 года. Четверг - 23:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot