Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxi 05.02.2016 13:37

Я так понял Бартру как основного защитника в будущем уже никто не рассматривает? А между тем ему уже 25 лет, но Энрике почему то больше доверяет Матье и Вермалену...непонятно все это.

Mix 05.02.2016 13:42

У нас в центре защиты пять игроков. Вермалена я бы без малейших сомнений обратно на острова сплавил. 15-20 лямов за него дадут, вот тебе и половина суммы за того же мнимого Стоунза. Или в тот же Эвертон его напрямую с доплатой.

Единственное, что да, под Альбу можно было бы взять игрочка. С другой стороны ему еще играть и играть. Если Адриано готов и дальше сидеть под ним, чтобы подменять в 15-20 матчах сезона из 60, то это самый оптимальный вариант.

Kaspers 05.02.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от Ali G
Ниче се ты загнул цену на защитников. Тот же Стоунз будет стоит максимум 35, 40 млн

В прошлом году его Челси за 50 мл не отдали. В это лето уйдёт за 55-65 мл. Твои цены на пару лет устарели:D
Цитата:

Сообщение от Ali G
Ты не забывай, бан у нас уже прошёл и игроков по двойной цене мы не будем брать, как когда то было с Матье и Вермаленом.


Ещё как будем, а нехотим такие цены платить, будем довольствоваться средними игроками, которые просто мешкам и топам будут не нужны.
Цитата:

Сообщение от Foxi
Я так понял Бартру как основного защитника в будущем уже никто не рассматривает?


Уже никто. ЛЭ очень сильно не устраивает его отдача на тренировках. Бартра просил уже его зимой отпустить. Летом его продадут, тока если совсем проблемы с финансами будут у нас. Тогда будет дальше на лавке гнить.
Цитата:

Сообщение от Mix
Вермалена я бы без малейших сомнений обратно на острова сплавил. 15-20 лямов за него дадут


Кто например? Покажи мне такого идиота. С его травматичностью, его никто не возьмёт. А если и возьмут, то за 5-10 мл. Он же от первого стыка развалиться(( Если в Испании у него болячки постоянные, то в Британии ему вообще делать нечего.

За 15-20 его наверное сейчас, тока китайцы купят.

Мы Сонга никак продать не можем, А тут Вермален.

Aleks73 05.02.2016 15:11

Китайцы открыли дупло как нельзя кстати, но с нашим менеджментом далеко не уедешь. Мы прозевали момент агрессивного перехода в наступление осенью прошлого года. Нужно было брать за рога спонсоров. Барселона в силу архаичности структуры и второго города страны, конечно хромает в некоторых аспектах.
Сейчас душить заговор против команды станет сложнее с каждым днем. Все центры понимают, что не развалив трезубец, можно отпустить Барсу на порядок выше себя. Тогда смысл огромных финансовых вливаний станет удручающе сомнительным.
Выход пока не найден.

Kaspers 05.02.2016 15:23

Нам кровь из носу надо в течении месяца, край двух, подписывать спонсора и Найк. Иначе нам просто вообще, нечего выходить летом на трансферный рынок. А покупать вторых Дугласов, Вермаленов -это уже даже не смешно.

Подписание новых контрактов с Буси и Неймаром, уже сожрёт дофига денег. Продать ненужного игрока и дорого, такое врядли возможно.

Ну или продавать тогда Неймара в МЮ за 190 мл:zloy:

Пока мы прекрасны на поле, и не очень вне его. И это очень удручает.
Чего вроде легче, чем продать такой крутой бренд как Барса. А не всё оказывается так просто.

Надеюсь руководство, с честью выйдет из этой ситуации.

Mix 05.02.2016 15:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну или продавать тогда Неймара в МЮ за 190 мл


Если им такое в голову взбредет, то я на 90% уверен, что следующим на выход будет Месси, причем по собственной инициативе и наверняка в то же самое трансферное окошко. Даже несмотря на 400-500 млн вырученных за них нас будут ждать очень мрачные перспективы. Ну это уже не говоря о том, что клубный офис будет сожжен дотла в тот же день, а ребят из руководства кастрируют прямиком на Рамбле.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Кто например? Покажи мне такого идиота. С его травматичностью, его никто не возьмёт. А если и возьмут, то за 5-10 мл. Он же от первого стыка развалиться(( Если в Испании у него болячки постоянные, то в Британии ему вообще делать нечего.

За 15-20 его наверное сейчас, тока китайцы купят.


Ты посмотри последние трансферы в Англии. Сток отдал 25 млн за какую-то Имбулу, Эвертон выложил 20 млн за нигру из Локомотива.

Kaspers 05.02.2016 15:59

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну это уже не говоря о том, что клубный офис будет сожжен дотла в тот же день, а ребят из руководства кастрируют прямиком на Рамбле.


Я не думаю, что в руководстве дураки, чтобы на прямую решиться на продажу Нея. А вот обстоятельства, заставившие нас идти на такой шаг, вполне могут иметь место.

Это и непрекращающиеся суды по делу Неймара. Неймар просто захочет убежать из Испании. И условный МЮ пообещает все эти проблемы порешать.
Сумашедшая зарплата от конкурентов, которую мы просто не повторим( даже при желании).
Роль первой примы в клубе( у нас, у него этого пока нет)
Финансовое благосостояние Барселоны, что мы просто не потянем зарплатку всех звёзд. Не Месси же продавать:zol:
Да, и у Папика Нея в голове что, непонятно.

Но всё равно я верю, что Неймар ещё 5 лет проведёт в клубе. А дальше видно будет.

Цитата:

Сообщение от Mix
Ты посмотри последние трансферы в Англии. Сток отдал 25 млн за какую-то Имбулу, Эвертон выложил 20 млн за нигру из Локомотива.


Ну Порту всегда умел продавать, а Смородская тоже не дура.
А мы так никогда козырно не продавали. Уровень наших продавцов ни тот.
Нас даже Арсен, наипал с Санчесом, втюхав нам в ответку ломаного игрока с последним годом контракта.

Andre3000 05.02.2016 16:19

О чем вы тут вообще говорите!? В клубе нет денег просто и к этому привели ошибки именно спортивного директора и президента! Неумение вести переговоры, перезаключать контракты на выгодных для клуба условиях, тотальный похуизм при продажах игроков - все эт стало залогом того, что мы платим всем громадные бабки, даже лавочнику. Если Найк не будет давать большие бабки, сопоставимые с Адидасом, то тогда надо уходить к Адидасу!!!надо уже начать получать дивиденды от имени и успехов клуба!!!

Kaspers 05.02.2016 16:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если Найк не будет давать большие бабки, сопоставимые с Адидасом, то тогда надо уходить к Адидасу!!


Андрей, какой Адидас? Они подписывают контракт с Реалом. Мы теперь им нахер не нужны. Остальные бренды, просто нас не потянут. И если сейчас ещё и Найк заупрямиться, и скажет 80 лямов и всё. Вот мы тогда конкретно попали:zol:

Мы сейчас уже шантажом Найка не сможем заниматься. Так как идти нам просто некуда.

А тут ещё стадик надо реконструировать, на какие интересно шишы?

Andre3000 05.02.2016 16:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Андрей, какой Адидас? ... Мы сейчас уже шантажом Найка не сможем заниматься. Так как идти нам просто некуда.


Тогда в Китай! К любому, кто даст большие бабки!!!


28 марта 2024 года. Четверг - 16:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot