Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 21.07.2016 10:35

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Kaspers, ты сам подумай, что мы имеем! 12 млн сумма выкупа. Если парень реально станет звездой, а он в Гамбурге если не станет, то приблизится, то мы получим звёздочку всего лишь за 12. Если же он не вырастет - мы слили шлак за 5 млн


Ни куя себе шлак:zol: Он входит в 10 или 15, самых перспективных игроков Европы. Это мы его отдали, на уровне цены за шлак. Кто нам мешал продать его за 12-15, а потом выкупать например за 20-25? Не потянул, 12-15 за него остались бы у клуба. А эти деньги ой сейчас как клубу нужны.

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Просто какие другие варианты? По арендам раздавать?

Продавать вовремя, и за нормальные деньги. Бартра-8, Халл-5, Сандро бесплатно. И это чую, тока начало наших продаж. Дальше пойдут, наверное бесплатные раздачи игроков. Где в мире сейчас такие цены????. Тока в Барселоне. Продаём Фисташки, по цене тыквенных семечек.
Цитата:

Сообщение от AK1983
3,5 отдали сейчас Вильярреалу и 8 можем отдать в будущем Сити если парень сыграет определенное количество матчей.
За такое 8 миллионов сверху не жалко.
Не ну если ты считаешь, что в современном футболе 8 миллионов бонусов за игрока основной обоймы Барселоны это много, то о чем мы спорим))


:D То есть покупка Суареса за 12 это нормально по твоему, а продажа нами Халла за 5- это тоже нормально? Где логика? Что Суарес круче Халла? Суарес за 12 это нормально, ненормально 5 за Халла. Это цена ноунейма из Бразилии сейчас:zol: И то не факт.


Цитата:

Сообщение от AK1983
Если ты хочешь чтобы твоя любимая команда зарабатывала на трансферах то надо менять команду))

Барселона не зарабатывает на продажах, так как не продает нужных ей игроков.


Честно слово, надоело слушать эту чушь. Уже писал на эту тему целые простыни. Поэтому не хочу повторяться, или спорить. У каждого, пускай своя будет правда.

Но судя по твоей логике, все ненужные Барсе игроки, это супер никчёмный футбольный хлам. И мы ещё должны рады, что их вообще иногда продают.
В таком случае, я не видел от тебя радости по поводу спонсорства с Катаром. Нормальный контракт по моему)), переходный. Зато потом, как подпишем С Амазоном лямов на 100. Все аж ахнут(((

Kaspers 21.07.2016 11:36

Походу у нас проблемы со сменой для МСН. Один за одним, кандидаты уходят в другие клубы. Вьетто одной ногой в Севе. За Гамейро просят 40 мл. Жезус за 32 мл. переходит в Сити.

А денег у нас нет. Ну почему в нашем мире продаж, никто не живёт, кроме нас:perekur:

RIVALDO 21.07.2016 19:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но судя по твоей логике, все ненужные Барсе игроки, это супер никчёмный футбольный хлам. И мы ещё должны рады, что их вообще иногда продают.

Примерно так и есть. Мы продаём тех футболистов, которые за сезон становятся практически полным неликвидом, из-за практически полного отсутствия ротаций у нас и как следствие отсутствия игровой практики - что тянет за собой и обесценивание игрока и резкое снижение всех его игровых профессиональных кондиций.
Засоленный на банке, залежалый товар не нужен никому, даже из Барселоны. Чтобы продавать за вменяемую рыночную цену, ему нужно давать играть хотя бы средне-статистический минимум.

AK1983 21.07.2016 19:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
:D То есть покупка Суареса за 12 это нормально по твоему, а продажа нами Халла за 5- это тоже нормально? Где логика? Что Суарес круче Халла? Суарес за 12 это нормально, ненормально 5 за Халла. Это цена ноунейма из Бразилии сейчас:zol: И то не факт.

Нормально с учетом того, что купили Суареса сейчас за 3,5 лямов. Дешевле кстати чем продали Халиловича. При том что Суарес явно больше поиграл на высоком уровне чем Ален и играл хорошо.

8 лямов это бонусы, которые он еще не заработал для Сити.

Цитата:

Но судя по твоей логике, все ненужные Барсе игроки, это супер никчёмный футбольный хлам. И мы ещё должны рады, что их вообще иногда продают.

Я просто знаю, что Барса не умеет продавать. Поэтому я каждое трансферное окно не устраиваю паники поэтому поводу.

И да ты прав. В основном Барса продает хлам как ты сказал. Такой как Сонг который ни кому не нужен.

Kaspers 21.07.2016 19:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я просто знаю, что Барса не умеет продавать. Поэтому я каждое трансферное окно не устраиваю паники поэтому поводу.


Мне кажется просто не хочет. Мы просто хотим остаться розовыми, пушистыми кроликами. И быть хорошими для всех, вместо того чтобы зарабатывать. Вот это бля реально бесит. Учитывая реалии рынка сегодня. Мы уже на пороге того, что финансовая мощь английских клубов, просто не даст нам покупать нормальных игроков, за нормальные деньги.
Уже полтос от Вест Хема никого не удивляет. Мю почти купил Погбу, если там всё сложить, там сумма под 200 лямов выходит. Мы бы от такого перехода, три окна отходили. А они даже не чихнули, двинули за Вараном. А до этого подписали Мхитаряна, не за три копейки.
И все эти песни про любовь игрока, того или иного к Барсе, тоже уже не катят. Кто больше заплатит, тот и заказывает музыку.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Засоленный на банке, залежалый товар не нужен никому, даже из Барселоны. Чтобы продавать за вменяемую рыночную цену, ему нужно давать играть хотя бы средне-статистический минимум.

Согласен, но накой хрен мы этот товар засаливаем. Почему мы ссым продать ненужного игрока, чуть раньше чем когда его стоимость будет равна нулю. Почему мы всегда идём на поводу у игроков. Я понимаю когда это касается людей, который по десять лет в клубе. Но почему это касается всех:zol:
Например вот Сонг. Я не буду сейчас говорить о том, что его покупка уже изначально выглядела полным идиотизмом. Ну да ладно , подписали контракт на 5 лет, с чистоганом в 3,3-3,7 мл фунтов на нос. Через два года отдали в аренду. Ну поиграл он один год. Вроде всё у него пошло нормально, ну продайте вы его, нет зачем-то опять аренда. В итоге Сонг сейчас, в Рубин переходит БЕСПЛАТНО. А мы радостные, что хоть за последний год зарплату сьэкономим.

Чудо игрок Даглас. Так присосался к клубу, что вообще не хочет уходить из клуба. Ну может тока в европейский клуб. Тока накой он нужен кому, да ещё чую с неслабой зарплатой.

Адриано вообще хохма. Собрался бороться за место в составе:D Мы его бесплатно не отпустили в Лацио. А теперь в Лацио на мед. осмотр едет один из Братьев Лукаку, и им походу наш старпёр нафик не нужен. Плюс в контракте Адриано был пункт на этот сезон. Что его контракт продляется автоматически на один год, причём в одностороннем порядке. А у него зарплатка по слухам, на уровне 6-7 лямов грязными. Ну не идиотом ли надо быть, чтобы такое в договоре подписать:zol: А сейчас Адриано нам диктует свою волю. А вчера или позавчера, прошла новость в Мундо, что мы оказывается обижены на Адриано, что он активировал этот пункт. Охренеть вообще. В итоге мы его отпустим бесплатно. А ещё есть Тельо, Монтойя.

Такая же шняга будет скорее всего и с Матьё, и с Тураном. А это ведь всё деньги, и не малые.
А нам сейчас каждая копейка на счету:zol:

Плюс походу просто невменяемая политика по зарплате, сыпем всем подряд просто от души. Вот и сидят игроки на лавке, и уходить никуда не хотят.

AK1983 21.07.2016 20:21

Забыл добавить про Катар и почему я недоволен.

Когда Барса подписывала новый контракт с Найк в 2006, то он был самый большой в мире.

Когда Барса подписывала контракт с Катаром в 2011 он был самый большой в мире.

Когда Барса сейчас продлила сотрудничество с Найк то контракт снова самый большой в мире.

Барса всегда подписывала самые большие спонсорские контракты для своего времени.

Поэтому контракт с Катаром на прежних условиях лично у меня вызвал жесткое негодование. Потому что на данный момент это 4-5 по сумме контракт в Европе после МЮ-Чесли-Арсенала и на одном уровне где то с Баварией.

Kaspers 21.07.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от AK1983
Потому что на данный момент это 4-5 по сумме контракт в Европе после МЮ-Чесли-Арсенала и на одном уровне где то с Баварией.


Меня больше убило то, что мы даже Арсеналу проиграли в этом плане:zol:
http://www.sport.es/es/noticias/barc...celona-5281807

Статья по поводу Сонга. Скока мы потеряли бабла. Теперь покупка Чигры, не кажется уже такой ужасной. У нас походу новый лидер:sorry:

-Superman- 22.07.2016 02:39

Ну вот и новость-бомба! Добро пожаловать, Андрэ Гомэш! Мощный, быстрый, умный, в меру техничный португальский вундеркинд стиля Погба, только за адекватные по сегодняшним рыночным реалиям 50 млн. Парню всего лишь 22 года, один из лидеров Валенсии. Странно, что Энрике в недавнем интервью сказал, что рассчитывает на Турана. На чьё место пришёл португал? Рафинья? Арда? Ещё есть Д.Суарез. и купят ли теперь нападающего, что там с бюджетом?

Очень интересное развитие событий, поздравляю барсаманов) кстати, как раз недавно читал статью, где о нем говорили как о супервундеркинде и на тебе)

Katalonec18 22.07.2016 04:13

Какие 50 млн? 35+ Монтойя.

А по нападающему пишут что Вьетто на днях должны обьявить тоже.

AK1983 22.07.2016 06:28

На момент подписания игроков.

Денис Суарес (22 года)
Самуэль Умтити (22)
Люка Динь (22)
Андре Гомеш (22)

Вьетто(22)-следующий?)))


28 марта 2024 года. Четверг - 23:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot