Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 27.11.2017 18:19

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично я не понимаю, на какие бабки Барто собрался купить хотя бы двух топовых игроков?!


С этим вообще никаких проблем нет. У нас шлак получает на уровне топов некоторых команд. Пару человек скинут бесплатно- условная зарплата Коута есть. Ещё пара человек- Гризмана зарплата будет.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ключевая проблема предстоящего ЛТО - это табу на продажу Суареса.


На самом деле не всё так, уж категорично плохо. Понятно, что этой зимой Су никуда не уйдёт. А вот летом возможны варианты. Не зря, очень много было слухов по Мартиалю, сейчас по Вернеру. Уже тока ленивый не видит, что Су тока временами неплох, в остальное время он ужасен. А учитывая его зарплатку- это просто кошмар. Понятно, что он друг Месси, но Лео подписал контракт, да и дружить можно, не обязательно играя в одной команде. Фабри не даст вон соврать. Понятно, что Су не пойдёт на лавку, да и смысл такие деньги держать на лавке. Поэтому, дождёмся лета.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Именно такой игрок нам и нужен будет в следующем году, когда с большой вероятностью придёт Коутиньо


Реальность сейчас такая, что если не этой зимой то никогда. И это будет правильно, хватит время терять. Мы и так слишком много предложили за этого игрока, пора и честь знать. Поэтому пока вероятность низкая. Ливер ничего не теряет, продадут его Парижу летом.

M3ls 27.11.2017 18:46

Летом спокойно можно забрать за условные 90 млн. евро. Парижанам он не особо то и нужен, там сейчас прекрасно смотрится Дракслер в роли АПЗ.

Клюверт - хороший вариант на левый фланг атаки. Буквально вчера об этом хотел написать, а тут парень ещё такие банки положил. Понятное дело, что парень ещё не "окреп", нужны чуть более опытные бойцы, поэтому и отдаю предпочтение Сане.


Клюверт + Коут = два ярковыраженных дриблёра, мне кажется, это чересчур.

Ну, а так, да, Optimus прав. Сити нынче демонстрирует превосходный футбол, парень бегает под руководством гениального тренера, хорошая личка и т.д и т.п. Зачем ему уходить.

Kaspers 27.11.2017 18:59

Цитата:

Сообщение от M3ls
Летом спокойно можно забрать за условные 90 млн. евро. Парижанам он не особо то и нужен, там сейчас прекрасно смотрится Дракслер в роли АПЗ.

Коута лично протежирует Неймар. А от Дракслера они хотят избавиться. Поэтому никаких 90 мл. не будет. Не будет ПСЖ, влезет Реал.

M3ls 27.11.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Коута лично протежирует Неймар. А от Дракслера они хотят избавиться. Поэтому никаких 90 мл. не будет. Не будет ПСЖ, влезет Реал.


Это ты меня в пессимизме обвинял в соседней теме?))

Kaspers 27.11.2017 19:03

Цитата:

Сообщение от M3ls
Это ты меня в пессимизме обвинял в соседней теме?))


Это, чтобы ты не расслаблялся:D

Andre3000 27.11.2017 21:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
С этим вообще никаких проблем нет. У нас шлак получает на уровне топов некоторых команд. Пару человек скинут бесплатно- условная зарплата Коута есть. Ещё пара человек- Гризмана зарплата будет.


Давай посчитаем!? ПЕред этим летом был бюджет 60-70 млн евро без учета продаж. Продали на 222 млн,те общий бюджет 290-300, - согласен? Зп ведомость уже была переполнена и не вписывалась в правила финансового фэйрплей, а тут еще новый контракт с Месси, далее Ини и тд. Месси дают огромный подписной бонус, возьмем минимум, что пишут - 80 млн евро, который вычитаем из бюджета 290 + на след год наверное также есть 60-70 млн евро и получаем 360-80=280. Из 280 минисуем 30+20 за Семедо, 40 за Паулиньо и 145 за Дембеле (Дортмунд уже сообщил, что сумма именно такая и не зависит толком от прогресса игрока и матчей), - сколько остается? 70 примерно, и это с учетом бюджета на следующий год уже! Откуда бабки на двух топов? Лично я уверен, что бонус Месси не будут растягивать на 3-4 года, тк он потрепался от налоговой и его статус заставляет клуб лизать ему одно место.

КАк ты правильно сказал, продать они никого не смогут толком, только бесплатно отдадут, а потом будут хвалиться экономией на зп, но и она будет съедена контрактом Месси, и тут уход Турана, Гомеша, Вермалена и еще пары игроков только пойдет на покрытие новой зп арга...

Andre3000 27.11.2017 22:12

Англичане уже пишут, что Озил поставил условие перехода перед Барсой, - выплата подписного бонуса, который так хорошо практикуется в нашем клубе...:D

Что будет дальше, - Дуглас и Вермаален будут требовать деньги за уход из клуба?! :finest:

Drew 27.11.2017 23:26

Наш двуногий мелкий талант через 2 недели в общую группу прибывает :perekur: :perekur:

sergey1986 28.11.2017 00:07

Как же я люблю, когда Андрей хватается за цифры, в эти моменты я начинаю благодарить всех богов, что он не финансист Барселоны. Такого количества допущений и предположений в области финансов не видел ни у кого и нигде. Начнем по порядку:

С сезона 2017-2018 мы начинаем получать от Найк 105 лямов евро фикса, с сезона 2018/2019 сумма может возрастать до 155. Т.е. за счет нового контракта с Найк у нас вырисовывается дополнительно около 50 миллионов евро в этом сезоне. С этого же сезона у нас вступило в силу соглашение с Ракутен, что автоматом нам дает дополнительные еще 20 лямов (в сравнении с контрактом катарским).

Итого твою цифру в 360 можем смело увеличивать на 70 лямов, имеем 430. Предположим, что Лео сразу получил оговоренные тобой 80 миллионов, остается 350. Вычитаем сумму трансфера Дембеле (105 без бонусов) и получаем 245, да можем предположить, что часть бонусов придется выплатить, но детали нигде не раскрываются хотя пишут, что за игры в ЛЧ, только уже сейчас у Дембеле будет всего одна игра, а не 6 в ЛЧ. Так что считать, что мы выплатим все 45 мягко говоря слишком пессимистично, пусть будет 20. Остается 225, вычитаем трансфер Семеду (30 лямов), ты, конечно, сразу докинул сюда все бонусы, ну а хер ли не может что ли Семеду сыграть за сезон 200 матчей? Так вот, Андрей, не может. Скажу больше Семеду скорее всего не проведет и 50 матчей в этом сезоне для выплаты первых 5 лямов, т.к. сейчас у него на счету 15, а до конца сезона если мы везде дойдем до финалов будет еще 41 матч, вряд ли Семеду сыграет во всех. Но так и быть посчитаем все-таки 5 лямов бонуса. Таким образом вычитаем из 225-35 и остается 190, потом вычитаем Паулиньо и итог 150 миллионов мы имеем в распоряжении.

Теперь трансферы и я буду брать минималки:
Денис - 20
Деу - 10
Гомеш - 20
Алькасер - 20
Видаль - 10
Рафинья - 15
Динь - 10
Ракитич - 30.

Итого мы имеем еще 135 лямов к нашим 150. По факту я уверен, что на каждом из этих игроков даже наше руководство сможем наварить лямов на 5 больше. Т.е. уже сейчас у нас есть при таких продажах потенциал иметь бюджет в 300 миллионов, Мина нам будет стоить 10, Горецка либо бесплатно, либо те же самые 10. Гризманн, Обамеянг или условный Икарди должны будут уложиться в 100-110. Т.е. у нас должно будет оставаться около 170 лямов, на эти деньги вполне прекрасно покупаются топовый полузащитник еще один (Эриксен, Коут 130-150 лямов) и перспективный защитник Де Лигг или Упамекано (30-40 лямов).

M3ls 28.11.2017 00:33

sergey1986

Воу, воут...стоп - стоп. Там реконструкция стадиона до 22 года запланирована. 600 млн.


19 апреля 2024 года. Пятница - 16:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot