Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Denisalja 03.02.2008 00:56

Поздравляю всех с победой Альмерии над Реалом, соскучиличь мы уже по осечкам этого клуба, надеюсь это лишь первый шаг в бездну для Реала, теперь все в наших руках, да и психологию Барсы это должно оказать положительное влияние...ждем от Барсы сокращения отрыва....:barca2: :barca2: :barca2:

Foxi 03.02.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от gaskar
И еще Райк сказал что Рон будет в запасе в матче с Осасуной, а еще Тюрам будет играть весь матч. Хотя это не по стилю Райка говорить о составе до матча.


"Мы не хотим форсировать процесс восстановления Роналдиньо. Он пропустил много игр, поэтому потребуется время, чтобы он набрал должную форму. Ронни проводит полноценные тренировки, но официальные матчи он пока будет начинать на скамейке", — цитирует Райкарда Goal.com.

Рони еще не готов играть со страртовых минут,думаю он выйдет на замену,но не на 15 минут как в матче против Вильярреала,а где то на 30,ну надеюсь на это. Барсе в э матче против Осасуны необходимо побеждать и сокращать розрыв от Реала,еще ничего не потеряно,за чемпионство можно и нужно боротся,я уверен что Реал еще будет терять очки,вот будит ли их набирать Барса? Все таки Барселоне предстоят тяжелые матчи в чемпе на выезде с той же Альмерией, Севильей, Сарагосой, Атлетико и против Реала и не только против этих команд,в этим матчах и вобще матчах на выезде Барса может потерять много важных очков...

Maximilliano10 05.02.2008 01:11

Ну вот, Камерун выигрывает, по ходу Этоо не приедет на матч с Севильей. А жаль...

Foxi 05.02.2008 01:27

Представители Барселоны запретили Бояну Кркичу сфотографироваться в майке национальной команды. Журналисты привезли футболку на открытую тренировку каталонского клуба с тем, чтобы сделать фоторепортаж о юной звезде сербского происхождения, однако сотрудник пресс-службы сине-гранатовых в грубой форме запретил отдавать её Кркичу.
По официальной версии, которую каталонцы озвучили позднее, это было бы нарушением контракта со спонсорами клуба. Напомним, если Кркич сыграет против французов в Малаге, то станет самым молодым игроком сборной Испании — в среду ему будет 17 лет и 162 дня

Форвард Барсы Боян Кркич прибудет с опозданием в расположение сборной Испании. Причиной послужил приступ гастроэнтерита у 17-летнего футболиста

Источник championat.ru

Надеюсь Кркич продолжет бить рекорды как в составе зборной Испании так и в составе Барселоны

Цитата:

Сообщение от Maximilliano10
Ну вот, Камерун выигрывает, по ходу Этоо не приедет на матч с Севильей. А жаль...


Да,Этоо и Туре наверное еще задержатся на КАН,после этого турнира они приедут уставшие и понадобится еще время на востановления,а что там с Анри? никакой травмы нету?

SMX 05.02.2008 02:45

Причем оба наших представителя вышли в следующий круг, хотя с другой стороны, положительные эмоции у них сечас будут, а они способствуют хорошему восстановлению. Поэтому им должно быть полегче восстанавливаться после возвращения. Я тут подумал, ведь мы всего двоих игроков потеряли, хотя и основных, а представьте в Чемпионате Франции по сколько человек теряют команды, ведь большинство африканцев играют именно за французские клубы

Nona 05.02.2008 07:57

поклонникам Барселоны,всем привет от Ноны.я сдушой болею за Барселону.я рад,что вы тоже болеете за Барсу.Я уверен,что Барселона выйграет матч с Севильей.

gaskar 05.02.2008 11:25

Люди а кто знает когда закончится этот кубок Африки, он меня уже бесит. В матче с Севильей если будет такая же реализация то не видать нам победы.

LEOpard 05.02.2008 12:16

Цитата:

Сообщение от gaskar
Люди а кто знает когда закончится этот кубок Африки, он меня уже бесит.

В воскресенье.И чем он тебя бесит?На мой взгляд супер интересный турнир,столько красивых матчей,а какие четвертьфиналы роскошные.:winner:

Mix 05.02.2008 13:04

Как многие уже успели тут отметить, что выйдя на замену вместо Лионеля Месси, в матче двадцать второго тура чемпионата Испании против Осасуны, Роналдинью сыграл свой двухсотый матч в составе Барселоны.

В 200 играх Роналдинью забил 92 гола, а также завоевал пять командных титула, и три индивидуальных.

Первый сыгранный матч. Дебют Роналдинью в составе Барселоны пришелся на матч первого тура чемпионата Испании сезона 2003/04 с Атлетиком из Бильбао, который состоялся тридцатого августа. Роналдинью провел на поле все девяносто минут, а Барса одержала победу благодаря единственному голу Филиппа Коку на 11-ой минуте встречи.


Первый забитый гол. Свою дебютный гол Роналдинью забил уже в следующем туре, в матче против Севильи третьего сентября. Хосе Антонио Рейес открыл счет в матче ударом с одиннадцати-метровой отметки уже на 10-ой минуте игры. На 58-ой минуте Роналдинью пробежал от своей половины поля, обыграл двух соперников на своем пути, и неотразимым ударом с тридцати метров вогнал мяч под перекладину ворот Нотарио:


Тот матч так и завершился вничью - 1:1.

Роналдинью провел 200 игр в семи различных турнирах.

140 матчей - Чемпионат Испании.

33 матча - Лига чемпионов УЕФА.

13 матчей - Кубок Испании.

7 матчей - Кубок УЕФА.

4 матча - Суперкубок Испании.

2 матча - Клубный чемпионат мира.

1 матч - Суперкубок УЕФА.

Роналдинью забивал голы во всех этих турнирах, за исключением матча за Суперкубок УЕФА, где Барселона крупно уступила Севильи 3:0.

В сезоне 2006/07 Роналдинью проведя на поле 2739 минут в 32 матчах забил 21 гол, тем самым став лучшим бомбардиром своей команды.

В составе Барселоны, Роналдинью выиграл два чемпионата Испании, два Суперкубка Испании, и Лигу чемпионов УЕФА. В сезонах 2003/04 и 2004/05 Роналдинью выиграл звание игрок года ФИФА, а в 2005 стал обладателем Золотого мяча, тобеш лучшим футболистом Европы.

Роналдинью стал пятым игроком действующего состава команды, который перешагнул рубеж в 200 проведенных матчей, наряду с Хави, Пуйолем, Вальдесом и Иниестой.


Foxi 05.02.2008 15:05

Да гол Рони забил что нада,тепер такое от него не увидиш...
http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=73552 - Интервью Анри и не только

"У меня иногда голова раскалывается от постоянных свистков арбитров в играх Примеры. Стоит коснуться игрока, как сразу фиксируется фол.Бесконтактная игра для меня пока в новинку" - сказал Анри

Да,дествительно в Англии другой футбол и Анри надо привыкать к испанскому футболу


29 марта 2024 года. Пятница - 18:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot