Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 14.09.2020 23:56

Цитата:

Сообщение от Optimus
В конце недели посмотрим. Сам же говоришь, что каталонские СМИ обливают дерьмом неугодных нынешней хунте футболистов. Вот здесь как раз этот пример. Ну и сам Су в инсте уже написал про фейки. Все-таки хочется верить, что он профессионал и не закончится история годом на трибунах.


Я вообще не опираюсь на эти источники. Так как они как дышло, которое поворачивает барто в нужном ему направлении. Но все другие источники пишут, что дело тока в сумме расторжения.
А насчёт года на трибунах, не поверю. Так как уход Су, напрямую связан с приходом новичка. Не уйдёт Су, сомневаюсь, что будет новичок. И пока никто не написал, что Су хочет меньше по деньгам. Все тока подтверждают. Он хочет, чтобы ему выплатили деньги за год контракта. Пока другой инфы нет. Что будет завтра, не знаю.

Kaspers 15.09.2020 00:07

Завтра в 7:30 будут опубликованы данные о подсчете подписей вотума недоверия.
Но это не окончательные данные, 17 сентября последний день, когда можно будет подписаться.

Mixseriys 15.09.2020 00:40

Цитата:

Сообщение от M3ls
Если не уйдёт по доброму, то оставить вне заявки и публично бомбить это чмо через все информационные ресурсы.

В свою время он плакал, что такой клуб, как Барселона, обратил на него внимание после всей этой истории с уксусом и расизмом.

Благодарит клуб.

Он уже вне формы более 3 лет. Работа над собой в зале, диета, режим - адский труд.

Клуб терпел.

Чтоб ты на улице без денег остался.

Дембеле, Дембеле, Дембеле, Дембеле- А как же этот черт? Почему этого все терпят ? Из за того, что про него в новостях не пишут ?:) Команду не дали, что надо на него наезжать ?:)

Andre3000 15.09.2020 00:44

Интер и Барса договорились по Видалю. Как я и писал утром, Барса заплатит за его уход, а именно около 2-3 млн евро. Ушли рак и Видаль, - мы пока в минусе...

Kaspers 15.09.2020 00:47

Барселона и миланский «Интер» достигли договоренности о передаче Артуро Видаля. Итальянская сторона заплатит 500 000 евро + переменные. [rac1]

Если это правда, то целых 500 штук:perekur: барто просто гений, и ему место на нарах. Я надеюсь он там окажется.

Andre3000 15.09.2020 09:52

Куман вчера сообщил Барто, что в случае не ухода Су, Видаля и другого балласта, а также без необходимого укрепления голландец не отвечает за результат. А если Барто попытается очернить его в СМИ или ещё как, то Куман оставляет за собой право рассказать публично, что говорил презик ему до назначения и что обещал сделать. Типа все, что он говорил, пока оказалось ложью.

Су якобы через официальные каналы уведомил клуб, что или неустойка за год или ищите лесом, и я остаюсь в квартале, продолжая попивать матте с другом Лео...

Kaspers 15.09.2020 10:28

За 2 дня окончания голосования по вотуму, всего 12700 подписей. Плюс не предоставили данные, несколько участков по сбору, ну и со всего мира идут пакеты с подписанными бюллетенями.
В итоге, тысяч 13 точно есть. До заветной цифры чуть более 3500 . Что вовсе не гарантирует, что все бюллетени пройдёт проверку качества, от клуба.

Походу, надо открывать вотум против ленивых социос.

Drew 15.09.2020 12:13

Ансу Фати восстановился? Будет завтра играть?

Exius 15.09.2020 13:27

Цитата:

Сообщение от Kaspers
За 2 дня окончания голосования по вотуму, всего 12700 подписей. Плюс не предоставили данные, несколько участков по сбору, ну и со всего мира идут пакеты с подписанными бюллетенями.
В итоге, тысяч 13 точно есть. До заветной цифры чуть более 3500 . Что вовсе не гарантирует, что все бюллетени пройдёт проверку качества, от клуба.

Походу, надо открывать вотум против ленивых социос.



Можно конечно списать на коронавирус, карантин и все такое... Но результат все равно неудовлетворительный. Я не представляю, как раньше набирались нужные голоса за вотумы.

Скорее всего был какой-то небольшой всплеск голосов после интервью Лео, но потом ситуация успокоилась, и активность пошла на спад. Ну молодцы сосьос, верной дорогой идут к потере клуба и поделом.

Реально, с такой ситуацией еще не исключено, что в марте проголосуют за преемника лучшего президента в истории - Бартомеу. А что, все шансы у него есть. Смотрите какие козыри:
- проявил принципиальную позицию и не дал уйти Месси
- благодаря его своевременным смелым и решительным шагам в клубе начались революционные изменения (выгнали Сетьена, Абидаля, Ракитича) и стартовал новый спортивный проект, рассчитанный на долгие годы вперед
- даже в условиях ковидного кризиса умудряется держать клуб на плаву, во многом благодаря мудрой трансферной политике - сокращаем зарплатную ведомость и даже в эти непростые времена умудряемся хоть какие-то крохи получить за проданных игроков
- пользуется тотальной поддержкой болельщиков, несмотря на попытки оппозиции очернить его через продажные СМИ.

Если примерно так все и подается в местных газетах, кроме которых придурки сосьос ничего не читают, то я не удивлюсь, если ему еще памятник возле Камп Ноу поставят и местные куколды будут ходить поклоняться ему. Ах да, я ж забыл, никакого Камп Ноу скоро не будет - имя продадут новому спонсору...

Al Capone 15.09.2020 13:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Куман вчера сообщил Барто, что в случае не ухода Су, Видаля и другого балласта, а также без необходимого укрепления голландец не отвечает за результат. А если Барто попытается очернить его в СМИ или ещё как, то Куман оставляет за собой право рассказать публично, что говорил презик ему до назначения и что обещал сделать. Типа все, что он говорил, пока оказалось ложью.

Су якобы через официальные каналы уведомил клуб, что или неустойка за год или ищите лесом, и я остаюсь в квартале, продолжая попивать матте с другом Лео...

Интересные инсайды. Даже если это правда, то такие вещи говорятся в конфиденциальном разговоре с глазу на глаз. Есть определенная профессиональная этика, даже у Бартомеу с Куманом.
Цитата:

Сообщение от Exius
Можно конечно списать на коронавирус, карантин и все такое... Но результат все равно неудовлетворительный. Я не представляю, как раньше набирались нужные голоса за вотумы.

Скорее всего был какой-то небольшой всплеск голосов после интервью Лео, но потом ситуация успокоилась, и активность пошла на спад. Ну молодцы сосьос, верной дорогой идут к потере клуба и поделом.

Реально, с такой ситуацией еще не исключено, что в марте проголосуют за преемника лучшего президента в истории - Бартомеу. А что, все шансы у него есть. Смотрите какие козыри:
- проявил принципиальную позицию и не дал уйти Месси
- благодаря его своевременным смелым и решительным шагам в клубе начались революционные изменения (выгнали Сетьена, Абидаля, Ракитича) и стартовал новый спортивный проект, рассчитанный на долгие годы вперед
- даже в условиях ковидного кризиса умудряется держать клуб на плаву, во многом благодаря мудрой трансферной политике - сокращаем зарплатную ведомость и даже в эти непростые времена умудряемся хоть какие-то крохи получить за проданных игроков
- пользуется тотальной поддержкой болельщиков, несмотря на попытки оппозиции очернить его через продажные СМИ.

Если примерно так все и подается в местных газетах, кроме которых придурки сосьос ничего не читают, то я не удивлюсь, если ему еще памятник возле Камп Ноу поставят и местные куколды будут ходить поклоняться ему. Ах да, я ж забыл, никакого Камп Ноу скоро не будет - имя продадут новому спонсору...

Большинство фанов Барсы не из Каталонии просто не очень понимает что такое Барса для местных и какое к клубу отношение. Это их исключительно местное Каталонское (не дай бог не Испанское) достояние, их семья, их ребенок, равно как и большинство игроков клуба, за исключением совсем уж залетных, плюс еще в какой то степени политический инструмент. Отношение соответственно в целом не требовательное. Спортивные результаты не имеют критического значения для местных куле и не приводят к резким кардинальным управленческим и кадровым решениям. Для них Барса не станок для постоянных побед, есть победы - хорошо, нет побед - ну и ладно, главное, чтоб сохранялась идентичность, чтоб Месси был счастлив, прийти на стадион, попеть гимн, посмотреть красивый футбол... шашкой там, как мы, никто махать не станет.
Я конечно могу ошибаться, но вот вариант продажи клуба, как ты писал, шейху какому то, только слово об этом кто то из руководства скажет, может вылиться чуть ли не в революцию в Барселоне. В общем другие приоритеты у местных, нам надо смириться просто...


29 марта 2024 года. Пятница - 17:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot