Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

xoiiiemin 18.07.2021 16:49

Вот интересно коллеги:так давайте определятся,Сауль это действительно укрепление в полузащиту,или это уже"сбитый летчик",и Симеоне отлично это знает,поэтому и спихивает его в Барсу.Просьо дела у Барсы,настолько сейчас плохи,что даже Атлетико диктует свои условия,как он хочет!

-Priyatel- 18.07.2021 18:04

Да какой он сбитый летчик?!Там и Феликс такой же "сбитый летчик".Их положение-это поиск чего-то нового в игре команды тренером.Когда команда начинает терпеть неудачи,подобное и случается.Я не знаю,что в голове у Симеоне,но выходя на замену ,эти игроки определенно усиливают игру.Не раз это замечал.Дело в тренере и игровых схемах.Сауль- качественный игрок.Думаю,у Кумана надо спросить по его перспективам у нас.Да даже,если он не будет нам полезен,его будет легче продать,чем староватого Гризмана.26 лет всего парню,и интерес к нему есть.В общем,провальным этот обмен точно не будет.Поражает то,как Атлетико хочет с большой выгодой для себя все провернуть,пользуясь нашими проблемами.Посмотрим,чья возьмет.Сейчас в клубе работают над тем,чтобы сократить зарплаты игрокам с возвратом денег в будущем,сбагрить ненужных игроков или отправить по арендам,чтобы привести зарплатную ведомость в норму.Так что,возможно,и без обмена Гризмана все уладится,как минимум на этот сезон.Вроде,обещают возврат зрителей на трибуны в новом сезоне,а это как глоток свежего воздуха для клуба сейчас.

Veteran 18.07.2021 20:39

Вот любят у нас чуть что - сразу клеймо вешать.
Про Фати говорили, что он уже и ходить полноценно не сможет.
А Сауль, следовательно, в 26 и без единой серьезной травмы за всю карьеру - сбитый летчик. Вон, оно как!

Нет, я сам порой перегибаю палку, отстаивая свою точку зрения, однако, не думаю, что у Сауля все так плохо. Симеоне - чуть ли не хозяин в Атлетико и держать инвалида в команде не стал бы.
Ну, а потом, какой инвалид, если только в Ла Лиге он больше 2000 минут сыграл?!

Я почему-то уверен, что трансфер не состоится, но лично я был бы "за" обеими руками. И да, мое негативное отношение к Гризу в футболке Клуба тут очень даже при чем.

Veteran 18.07.2021 21:59

Пишут, что Бавария вроде как заинтересована в нашем правом латерале.
Сперва писали лишь про Деста. Теперь же, про всех троих: Деста, Эмерсона и Роберто.
При чем, речь идет, якобы, об аренде.

Хитрые немецкие лисы. Нет бы полтишок-другой предложить, ан нет - все на халяву хотят, зная нашу безвыходную ситуацию.:D

Kaspers 18.07.2021 22:28

Они хотят Эмерсона. Мы не против его продать, но только за очень большие деньги.

Aleks73 19.07.2021 05:10

Дырку от бублика им, а не Эмерсона!
Пусть Сирьожу забирают!

Optimus 19.07.2021 13:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Дырку от бублика им, а не Эмерсона!
Пусть Сирьожу забирают!


Спихнуть проведшего неплохой сезон Деста, который, по идее, должен сейчас выйти на хороший уровень на Эмерсона (лавочника сборной Бразилии) в надежде на что?

xoiiiemin 19.07.2021 14:13

Так речь о "Сирьожи",шла про С.Роберто,а не про Деста скорее всего.Отдать ещё Деста,и можно с Барсой прощаться,как раз Сегунда им светит по всем параметрам,вот там впишутся и в потолок зарплат и по игрокам будет полный ажур.Только представьте,Месси берет свободным агентом 7й ЗМ,и вылетает в Сегунду,а через годик,вытаскивает Барсу на своих плечах,снова в Ла Лигу! Чем не подвиг,Аля Марадоны в Неаполе.Тут даже Пеле прослезился и признает его гений)))

Aleks73 19.07.2021 15:03

Да, Серхи Роберто.

Skiper93 19.07.2021 16:25

Барса вроде бы проявляет интерес к португальцу Ренату Санчешу из Лилля.
Аренда с обязательным выкупом, если с Саулем не сложится.
Не самый плохой вариант. Лучше, чем дарить Атлетико Гризмана и снова наступать на те же грабли


20 апреля 2024 года. Суббота - 11:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot