Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

xoiiiemin 07.08.2021 09:30

Возможно многие правы,кто указывает на Такой уход Месси,как заранее спланированную операцию.Кто там участвовал в ней,это может быть и Лапорта(естественно),и папашка Лео,и даже вездесущий Перец.Я уже писал,что от этого всего крупно выиграет Мадрид,уж Мбаппе,прилюдно нахваливая Месси,уж по честному,ни как не рад его приходу.Тут все зависит от шейха,если он на сезон даст отмашку создать новое ударное звёздное трио в нападении(МНМ),то сезон Мбаппе отыграет с Месси.Скорее всего на этот сезон,все силы ПСЖ бросит на завоевание Л.Ч.Ну если с ПСЖ,более или менее все становится ясным,перейдем к Барсе...
БАРСА-не ясного много,начиная с заявки всех новичков,и заканчивая как играть будет Барса,без Месси с оставшимися своими проблемами?Мы долго обсуждали,кого Барсе надо было слить из "овощей"?Получался Гризман только,но слили Месси,теперь у Гриза развязаны руки,и по идее,именно он становится самым именитым игроком клуба.Посмотрим,сможет ли Гриз тащить Барсу(как Месси),а в помощь ему все наши"овощи лавочники" + Депай+Педри!

M3ls 07.08.2021 09:39

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Теперь вот мы посмотрим комплексно. Отсутствие Суареса было очень заметно, а он не так много решал на поле.
Хотя, может теперь Гризман затащит ? Ему уже никто не мешает ? Вот забожит, вместе со всей командой.


Как команда Барселона смотрится лучше без Суареса.

Нет, затащит не Гризманн, а команда - команда должна тащить, а не отдельные игроки.

Но чтоб команда показывала классный футбол, нужны трансферы. Но это другая история.

Mixseriys 07.08.2021 09:59

Смотрится лучше, а толку меньше :)

AK1983 07.08.2021 10:18

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да и при этом не верят свою президенту, но верят болельщику Мадрида Тебасу. Который всегда ненавидел Барсу.
И оказывается Лапорта слуга Переса, или агент. А некоторые уже ностальжируют по барто. Вот в таких ситуациях и выясняется кто настоящий кулес, а кто нет.

Месси в ПСЖ, Мбаппе в Реал. Отличная работа Хунты Барселоны)))

Optimus 07.08.2021 10:33

Цитата:

Сообщение от AK1983
Месси в ПСЖ, Мбаппе в Реал. Отличная работа Хунты Барселоны)))

Ну Мбаппе все еще в Париже :) хотя вот он там уже ругался с Неймаром по поводу штрафных, а сейчас там все на себя Лео возьмет, но это уже не наши проблемы.


С другой стороны: сейчас Куман будет основным авторитетом в команде. Сможет делать замены, какие захочет. Ротацию любого игрока, да и в принципе, экспериментировать со схемами. Да мы изрядно потеряем в зрелищности, но командную игру это должно наоборот укрепить. Сейчас у нас будет другой исполнитель пенальти, другие исполнители штрафных, целая новая эпоха, так сказать…
Так что не знаю как вам, а мне очень интересно будет наблюдать за командой а этом сезоне.

AK1983 07.08.2021 10:36

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну Мбаппе все еще в Париже :) хотя вот он там уже ругался с Неймаром по поводу штрафных, а сейчас там все на себя Лео возьмет, но это уже не наши проблемы.


С другой стороны: сейчас Куман будет основным авторитетом в команде. Сможет делать замены, какие захочет. Ротацию любого игрока, да и в принципе, экспериментировать со схемами. Да мы изрядно потеряем в зрелищности, но командную игру это должно наоборот укрепить. Сейчас у нас будет другой исполнитель пенальти, другие исполнители штрафных, целая новая эпоха, так сказать…
Так что не знаю как вам, а мне очень интересно будет наблюдать за командой а этом сезоне.


Если Барселона не заиграет в таком же темпе и прессинге как Фурия Роха на Евро то гнать Кумана сцанными тряпками

RIVALDO 07.08.2021 10:40

Цитата:

Сообщение от M3ls
А почему вы считаете, что уход 34-летнего Лео - это плохо?
Если это был план Лапорты аккурат слить Месси, то я могу ему только поаплодировать.
Вам не надоело смотреть на игру, которая полностью завязана на Месси? Когда игроки, имея лучшие варианты для продвижения мяча, постоянно ищут на поле аргентинца?

В этих вопросах есть смысл кстати. Из-за ковида и спровоцированного им большого временного провала стались забывать те хлёсткие и звонкие пощёчины от ливера, Баварии и т.д. с Месси в основе. И то огромное количество претензий к тому же Месси после того или иного поражения. Два последних сезона можно сказать без титулов.

AK1983 07.08.2021 10:45

Появилась одна мысль. У Холланда следующем летом фиксированная цена выкупа 80 млн. У Холланд агент Райола если память не подводит.

Вполне возможно Лапорта освобождает под него место, по крайней мере в зарплатой ведомости. Будут ещё продажи, в течение сезона, следующего лета.

Сейчас был реальный шанс сплавить Лео и свалить все на Тебаса. Вполне возможно взвесив все за и против, Хунта посчитала, что контракт Месси на 5 лет это жёсткая кабала для клуба. А так типа мы все сделали, но Тебас ***** не позволил.

Вполне возможно сейчас мы увидели начало строительства новой команды.

divinum 07.08.2021 11:30

Действительно жду Бернарду в Барсе в качестве восьмерки и подменяющего вингера. Но это сливать Коута надо.

Лапорта сделал все, что мог. В рамках разумного. На то он и президент, а не фанат.

PS. Барто мог немного сгладить положение, продав Месси, но мразью стал Лапорта, который его не продавал.

NDA 07.08.2021 11:44

Не, были бы жирные времена, как во время ухода Хави - тогда да, прощаться с Лео с почестями и строить новый проект. А сейчас с жопной ситуацией, плюс ковид не помогает с наполнением бюджета, плюс нет маркетингового лица (которым можно торговать) - уход Месси это мощный удар по клубу.

Можно было прощаться с Ривальдо, так как появился Рональдиньо. Можно было прощаться с Рональдиньо, так как появился Месси. Теперь только все надежды на молодежь (Фати и тд), других вариантов нет. Но с Фати после тяжелой травмы, надо быть лучше реалистично-пессиместичным (лучше радоваться сюрпризом, чем после хайпа охреневать как с Дембеле).

ПС. Не будет Гризманн первым номером никогда. Он всегда был на вторых ролях что в клубах, что в сборной. Я скорее поверю что Депай на себя лидерство взвалит, у него более нахальный характер.

ПС.2. Да никто бы не продал Месси. Это самоубийство для любого президента. Лапорта вот продлить не смог, и то на него дерьма кучу навалили. При прямой продаже, дом бы сожгли - уже пугали его в прошлом (так что он привычен).

А так можно и на Тебаса часть негодования слить, что и происходит: часть винит Лапорту, часть Тебаса, часть по старинке Бартомеу. Хотя нужно понимать, что когда нет единых правил, бабки просто задавят. По этой причине я и был за Суперлигу. А то Тебас в Испании одно курочит, в Англии свои позиции, а ПСЖ в Франции и Бавария в Германии - на льготных условиях живут. Только Испания с Италами в целом в пролете. Аньелли то это понимает не хуже Переса и Лапорты.

Ну или просто забить на ЛЧ, и вариться в своем чемпе. На мировой арене без единых правил, ты всегда проиграешь баблу.


29 марта 2024 года. Пятница - 17:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot