Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 08.08.2021 14:38

Цитата:

Сообщение от Raven85
Он сказал остается на сезон


Буквально минуту назад на вопрос "есть ли какая то возможность, что вы останетесь здесь" он ответил "мы сделали все, что смогли".

gaskar 08.08.2021 14:42

Месси сказал что предложил урезать зарплату на 50% и что от него ничего другого и не просили или требовали что сделала бы возможным обновление, просто невозможно подписать новый контракт. То есть не было такого чтобы ему сказали "сделай так и мы сможем переподписать", просто в один момент сказали что не смогут переподписать.

M3ls 08.08.2021 14:50

Не, тут Лапорта показал, что он настоящий фанат Барселоны.

Я не сомневаюсь, что тот же Бартомеу пошёл бы на сделку с Ла Лигой, продав клуб в рабство на следующие 50 лет..

Лапорта aka большие яйца.

Exius 08.08.2021 14:52

Мда, глядя на плачущего Месси... Не так он должен уходить... Позор Лапорте, позор Тебасу, что лучший игрок в истории Барсы вынужден покидать Клуб вот таким образом.

Он обмолвился пару раз, что все было честно и прозрачно, по крайней мере с его стороны. Вот уж не знаю, был ли это намек на что-то или нет, но теперь у меня не остается никаких сомнений, что это все не было подготовлено заранее с его стороны. Лапорта просто пожертвовал им ради сомнительных перспектив Суперлиги и дальнейшей войны с Тебасом.

M3ls 08.08.2021 14:58

Да каким образом? Норм ушёл. Пандемия иначе не позволит. Когда всё наладится, придёт произнесёт речь перед фанатами. Что теперь суверенитет продать, чтоб Лео мог с фанатами попрощаться?

Расслабьтесь.

AK1983 08.08.2021 15:00

Цитата:

Сообщение от M3ls
Не, тут Лапорта показал, что он настоящий фанат Барселоны.

Я не сомневаюсь, что тот же Бартомеу пошёл бы на сделку с Ла Лигой, продав клуб в рабство на следующие 50 лет..

Лапорта aka большие яйца.


На данный момент Лапорту ненавидят все фанаты. Лучший игрок в истории футбола не должен уходить вот так. Это позорище. Лео Месси занимает почетное место среди великих Гаспара и Кройфа

Я лично понимаю что Барсе пора идти дальше без Лео. Но эмоции... Только слёзы

Kaspers 08.08.2021 15:06

У клуба долг под полтора Ярда.
Громадные проблемы с зарплатной ведомостью.
При лимите в 70 процентом, с зарплатой Лео мы имели 115 процентов. Сейчас имеем 95 процентов. Но все равно это очень много.
Сейчас полюбому надо расчищать ведомость.
Что будет дальше с клубом, в финансовым плане непонятно. Какой профит будет от Суперлиги тоже непонятно. Как все выправить и не продаться шейху, тоже непонятно.

Ну а так сегодня, просто ужасный день, Легенда клуба ушла при таких обстоятельствах и в такое время. Спасибо тебе Лео за все, и до скорой встречи.

NDA 08.08.2021 15:08

Цитата:

Сообщение от gaskar
а чем ПСЖ зашкварный? потому что у них шейхи и деньги? а Сити тогда что, и Гвардиола зашкварился? А не напномните мне как мы купили Брейтвейта?

Зашквар что Месси в прошлом говорил: Барса - мой дом. И после Барсы, когда уже никак, закончу карьеру в Аргентине. Потом вроде как согласен и на МЛС, и на остальные похожие клубы. Ну хрен с ним, докатать карьеру как Иньеста с Хави в Катарах/Япониях на пенсию.

Но год назад резко всплыли клубы в Европе, прямые конкуренты Барсы во всем. От финансов/маркетинга до спортивных трофеев. И ладно еще хрен с ним, Бавария или Ювентус, но к шейхам которые рушат правила все (потому что в Франции им можно, да и МС резко отмазались когда надо от санкций, хотя та же Барса страдала, когда на кантере поймали).

И при этом, эти же шейхи были первыми, которые глушили Суперлигу. Как бы нам можно, а вам - нельзя.

С какого хрена у меня должны быть симпатии к ПСЖ, шейхам, и игрокам которые там играют?

ПС. Брейтвейт вообще не в кассу. Все топ-клубы грабят в своих чемпионатах. Бавария и ПСЖ даже не напрягается грабят. У них там своих Брейтвейтов вагон.

M3ls 08.08.2021 15:10

Цитата:

Сообщение от AK1983
На данный момент Лапорту ненавидят все фанаты. Лучший игрок в истории футбола не должен уходить вот так. Это позорище. Лео Месси занимает почетное место среди великих Гаспара и Кройфа

Я лично понимаю что Барсе пора идти дальше без Лео. Но эмоции... Только слёзы



Да плевать, что там думают фанаты. Эти фанаты рукоплескали Бартомеу в своё время.

Плевать на них. Фанаты подвержены сильно эмоциям. Именно фанаты в своё время отдали голоса Бартомеу, который ещё лет 5-6 назад начал выписывать большие лички, если сравнивать с политикой того же Реала.

Но разве фанатов это волновало? Нет. Титулы есть - здорово, а что там завтра будет - плевать.

У Лапорты большие яйца, ибо он пошёл на это, понимая, что фанаты будут гасить его.

Exius 08.08.2021 15:10

Цитата:

Сообщение от M3ls
Да каким образом? Норм ушёл. Пандемия иначе не позволит. Когда всё наладится, придёт произнесёт речь перед фанатами. Что теперь суверенитет продать, чтоб Лео мог с фанатами попрощаться?

Расслабьтесь.


Какой суверенитет, о чем ты? На данный момент про кабальную сделку говорил только Лапорта. Тебас опровергнул его слова и сказал, что будущие доходы клубов она никак не ущемляет. Кому из них верить, если оба звездят как дышат?

Я практически уверен, если бы эта сделка никак не затрагивала перспективы Суперлиги - подмахнули бы ее и Перес и Лапорта, не глядя. И Месси сейчас готовился бы сыграть против Роналду за трофей Гампера.


18 апреля 2024 года. Четверг - 22:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot