Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 09.08.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от Raven85
Ru1979- тетрадки то не пожелтели? А ручки с синей пастой?

Ты можешь долго над этим ржать....но взять такую тетрадку, где, допустим все матчи последнего сезона Круиффа с голами и составами, единственный сезон красивейшей команды Робсона и Роналдо......это круто. Особенно в век компа и интернета....


Цитата:

Сообщение от AK1983
Больше всего в последние дни меня печалит постоянное передёргивание и искажение фактов и слов собеседника
Что здесь, что на Барсамании некоторые персонажи начинают вызывать отвращение своей ложью.

Какой с моей стороны?

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ни кто не говорил, что надо болеть за ПСЖ. Я и другие ребята говорили, что придется посмотреть ПСЖ чтобы увидеть Месси.

ПРИДЕТСЯ??? Что за? Кто-то заставляет?
Мне, например, будет ИНТЕРЕСНО взглянуть на матч ПСЖ с Месси в составе с условной Баварией в ЛЧ....ещё интереснее, это произойдет в группе ЛЧ, ведь мы можем оказаться вместе....
Но смотреть из-за Лео матчи ПСЖ, команды, которая убивает футбол, извольте....

xoiiiemin 09.08.2021 23:10

Смотреть те или иные матчи,это дело сугубо личное.Мне к примеру не интересны матчи чемпионата Франции вообще,а вот матчи ПСЖ с Месси, Неймаром и Мбаппе в Л.Ч очень даже,до предполагаемого перехода Месси в ПСЖ,я игры этого клуба даже в ЛЧ,вообще не смотрел,за исключением их матчей с Барсой.

Продолжать смотреть игры Барсы(без Месси),в Ла лиге,я буду и болеть буду естественно за Барсу. За кого буду болеть если в Л.Ч.встретится Барса и ПСЖ Месси? За сильнейшую команду...Кто возьмёт 10 ку Месси в клубе?Мне как то не особо интересно,не против если это будет Фати,а разыграется Депай,то не возражаю,а вот Педри железно надо отдать 8 ку Иньесты! Нефиг,сидящему на лавке Пьяничу,носить этот номер.

Mix 09.08.2021 23:12

Господа, давайте снижать градус общения, уже времени немного прошло, эмоции должны поутихнуть, хватит петушиться уже, кто сколько и как правильно болеет)) побольше уважения и поменьше эмоций ;fl;

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ты можешь долго над этим ржать....но взять такую тетрадку, где, допустим все матчи последнего сезона Круиффа с голами и составами, единственный сезон красивейшей команды Робсона и Роналдо......это круто. Особенно в век компа и интернета....


Это реально круто! Блин, у меня тоже была подобная тетрадка. Думал лет 15 назад, а оказывается даже больше. Потому что вспомнил одну самую запоминающуюся вещь оттуда, как смерть Марка-Вивьена Фоэ на поле, а это было аж летом 2003 года, как сейчас нагуглил. Жаль, что тетрадь утеряна... А свою ты бы зафоткал или засканил, я бы с любопытством поглазел))

M3ls 09.08.2021 23:48

Эх, давно я так не ждал нового сезона.

Ребята, скиньте табличку по ЗП игроков, а то везде информация разнится.

dim_tuncan 10.08.2021 00:02

Цитата:

Сообщение от Mix
Это реально круто! Блин, у меня тоже была подобная тетрадка

У меня есть Чемпионат мира 94-го в США :D

Ru1979 10.08.2021 00:13

Цитата:

Сообщение от Mix
А свою ты бы зафоткал или засканил, я бы с любопытством поглазел))

Завтра устрою.... :)

Ru1979 10.08.2021 00:16

Цитата:

Сообщение от xoiiiemin
Нефиг,сидящему на лавке Пьяничу,носить этот номер.

Пьянич почти в Юве. Не просто так его держат в запасе. Хотят избежать риска получения травмы.

Интересно, что будет с Нето, его хотели продать, но ТШ будет не скоро, а кипер провёл отличный матч с Юве. Походу, Пенья таки отправится в аренду.

xoiiiemin 10.08.2021 00:21

Когда то и я вел подобную тетрадку,были в Союзе тогда тетрадки с железной витой пружиной,в которую через дырочки продеты листы,их можно было отрывать,обложка была твердая с пластиковым покрытием.Я из двух тетрадей делал одну толстенную и заносил туда любимые футбольные клубы.Срисовывал через кальку гербы,переводил составы команд,имена тренеров и их достижения,так как списывал это все с зарубежных футбольных журналов соц.стран(ЧССР,Югославии,Венгрии).Особую гордость вызывали фотки и материалы про клубы СССР,особенно нашего Динамо К,которое в то время очень высоко котировались за рубежом.По времени это примерно были 80е года,особенно много было материалов после победы в КК 86, и ЧМ в Мексике о сб.СССР. Были там не только европейские команды с кап.стран,но и футбольные клубы Южной Америки.Где то лежат фотки сб.Аргентины 78 года после их победы над Голландцами,с М.Кемпасом и Пасарелой.Интересно смотреть и вспоминать тех смуглых патлатых парней в небесно голубой полосатой форме(Альбиселесте))

Katalonec18 10.08.2021 00:24

Цитата:

Сообщение от AK1983
Больше всего в последние дни меня печалит постоянное передёргивание и искажение фактов и слов собеседника
Что здесь, что на Барсамании некоторые персонажи начинают вызывать отвращение своей ложью.


Отвращение вызывает повсеместное мессидрочерство. Есть желание понастальгировать, пожалуйста в дальнейшем есть соответствующие темы “Бывшие и арендованные игроки” и тема будущего клуба игрока. Здесь есть наиболее важные вопросы для обсуждения будущего команды.

Ru1979 10.08.2021 00:39

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Отвращение вызывает повсеместное мессидрочерство. Есть желание понастальгировать, пожалуйста в дальнейшем есть соответствующие темы “Бывшие и арендованные игроки” и тема будущего клуба игрока. Здесь есть наиболее важные вопросы для обсуждения будущего команды.

Месси сам сказал...сразу будет непривычно, а потом норм..... :)


29 марта 2024 года. Пятница - 18:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot